Куплю приклад от АС "ВАЛ"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
_Iisys_
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 20:48
11
Команда: ВИТЯЗЬ
Родился: 25.12.1993
Откуда: Барановичи

Куплю приклад от АС "ВАЛ"

Сообщение _Iisys_ »

продайте, под гоните или подскажите где его поднять!


Ответить

Вернуться в «внешний тюнинг и обвес»