куплю спусковой крючок

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
BENELLI
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 май 2013, 22:35
13
Команда: Spartans
Родился: 10.04.1986

куплю спусковой крючок

Сообщение BENELLI »

куплю спусковой крючок для 2 гирбокса


Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: куплю спусковой крючок

Сообщение Arh »

BENELLI писал(а):куплю спусковой крючок для 2 гирбокса
Конкретнее, от какого привода нужно? Есть от МП5 точно, от эмки надо смотреть.
UPD. От эмки нету, от МП5 нашел. Если надо будет - стучи в личку.
UPD UPD У товарища Devil inc. есть лишний гир в немножко неживом состоянии. Стукни ему в личку - может продаст спусковую скобу.
Последний раз редактировалось Arh 21 окт 2014, 20:12, всего редактировалось 2 раза.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
BENELLI
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 май 2013, 22:35
13
Команда: Spartans
Родился: 10.04.1986

Re: куплю спусковой крючок

Сообщение BENELLI »

m4a1
Ответить

Вернуться в «Внутренний тюнинг и запчасти»