G&G GSS (Airsoft реплика ВСС "Винторез")

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
e.g.o.
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 19:54
14
Команда: Вольник
Родился: 29.01.1980
Контактная информация:

G&G GSS (Airsoft реплика ВСС "Винторез")

Сообщение e.g.o. »

Всем привет.
Сразу сознаюсь, что буду заниматься немного копипастом собственных постов из другой темы.

Для начала немного истории


А теперь собственно сам виновник обзора, встречаем G&G GSS.

Привод идет в красивой двойной упаковке с фото какой-то фрау с GSS.

Комплектация:
- Привод
- Бункер на 250
- Зарядное с балансиром и БП + 2 аккумулятора + 1 переходник под обычный разъем питания
- Шомпол
- "Штуковина" для изменения высоты прицельной мушки
- Рекламные проспекты G&G на польском и инструкция на английском с взрыв-схемой привода

Особенности:
- без магазина не стреляет
- после установки магазина надо отвести затвор для начала стрельбы
- разноцветный индикатор заряда аккумулятора, как выяснилось по мануалу может не только отображать заряженность аккумулятора, но и сигнализировать об ошибках в работе гирбокса, каких пока не выяснил.
- mosfet
- быстросъемная пружина
- прицельная планка на 420м
- всё, кроме ствольной коробки, магнитится
- подкурковый переключатель огня, тугой правда пока
- ВСС/ВАЛ предохранитель огня
- быстроразборная конструкция всего привода, очень близка к оригинальной, в типичный советский чемоданчик не влезет только по причине 430мм внутреннего стволика :) , интересно, есть ли составные раскручивающиеся стволики, вопрос знатокам ??? Очень не хочется покупать кейс, когда есть винтажный чемодан ;))
- пропорции приблизительные к оригиналу, местами 1 в 1 !
- ствольная коробка не стальная, но и не силумин
- развесовка привода совсем не айс, но это дело привычки, "глушитель" бы из материала полегче !
- стволик не по центру, плюс китайцы схалтурили немного с сверлением отверстий
- бункер на 250 шаров в комплекте, своей собственной конструкции, имитирующий магазин на 20 патронов
- система замены аккумулятора очень удобная и быстрая
- съемный тыльник приклада, небольшая выемка в прикладе 50х20х30мм, и в самом тыльнике тоже, под инструмент для быстрой смены пружины отлично подойдет !
Фото привода во вложениях
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось e.g.o. 17 окт 2014, 15:34, всего редактировалось 8 раз.


Хочешь иметь то что никогда не имел ? Делай то что никогда не делал !
Аватара пользователя
e.g.o.
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 19:54
14
Команда: Вольник
Родился: 29.01.1980
Контактная информация:

Re: G&G GSS (Airsoft реплика ВСС "Винторез")

Сообщение e.g.o. »

По Гиру отпишется Buny, он его шиминговал и сказал, что троху ох-ел от G&G-ных выдумщиков.
Хочешь иметь то что никогда не имел ? Делай то что никогда не делал !
Ответить

Вернуться в «ОРУЖИЕ»