Аксессуары,Комплектующие.В общем все что касается приводов.!
Правила форума
Кто куда едет, и чего привозит.
Кто куда едет, и чего привозит.
-
mamotaro66
- мл. Сержант

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 08:20
- 12
- Команда: СК "Хмурый Лев"
- Родился: 29.09.1987
- Откуда: СК "Хмурый Лев"
Аксессуары,Комплектующие.В общем все что касается приводов.!
Все ниже перечисленное под заказ! тел.+375333182740 или в ЛС
Аккумуляторы и зарядные устройства
Детали оружия
Запчасти для AEG
Запчасти для пистолетов
Запчасти для спринговых винтовок
Магазины
Обмундирование и защита
Оружейные Чехлы, Сумки, Рюкзаки
Пистолеты для страйкбола
Прицелы и прицельные приспособления
Сопутствующие товары
Страйкбольное оружие
Тактические Фонари и ЛЦУ
Шары и Газ для страйкбола
Электрика для AEG
Аккумуляторы и зарядные устройства
Детали оружия
Запчасти для AEG
Запчасти для пистолетов
Запчасти для спринговых винтовок
Магазины
Обмундирование и защита
Оружейные Чехлы, Сумки, Рюкзаки
Пистолеты для страйкбола
Прицелы и прицельные приспособления
Сопутствующие товары
Страйкбольное оружие
Тактические Фонари и ЛЦУ
Шары и Газ для страйкбола
Электрика для AEG
Последний раз редактировалось mamotaro66 30 сен 2014, 12:49, всего редактировалось 2 раза.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Аксессуары,Комплектующие.В общем все что касается привод
Модераторы - убирайте объявку. Очередной "пирамидальный" лохотрон на "золоте".
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
mamotaro66
- мл. Сержант

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 08:20
- 12
- Команда: СК "Хмурый Лев"
- Родился: 29.09.1987
- Откуда: СК "Хмурый Лев"
Re: Аксессуары,Комплектующие.В общем все что касается привод
то что в ВК на стене написано так ето написано!не нравится не читай!тебе предлагают другое а не "золото"!Хотабыч писал(а):Модераторы - убирайте объявку. Очередной "пирамидальный" лохотрон на "золоте".
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Аксессуары,Комплектующие.В общем все что касается привод
Тогда и не вешай то, что не надо!
А того, что мне предлагают, я там не нашел.
А если ты предлагаешь, так предлагай так, что бы все могли видеть без труда!
А того, что мне предлагают, я там не нашел.
А если ты предлагаешь, так предлагай так, что бы все могли видеть без труда!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: Аксессуары,Комплектующие.В общем все что касается привод
Соглашусь, шляпа какая-то 
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Аксессуары,Комплектующие.В общем все что касается привод
По чём берёте?mamotaro66 писал(а):Все ниже перечисленное под заказ! тел.+375333182740 ВК: http://vk.com/maverick2100
Аккумуляторы и зарядные устройства
Детали оружия
Запчасти для AEG
Запчасти для пистолетов
Запчасти для спринговых винтовок
Магазины
Обмундирование и защита
Оружейные Чехлы, Сумки, Рюкзаки
Пистолеты для страйкбола
Прицелы и прицельные приспособления
Сопутствующие товары
Страйкбольное оружие
Тактические Фонари и ЛЦУ
Шары и Газ для страйкбола
Электрика для AEG
Я подозреваю т.к. тема создана в заявках, то всё это вам нужно.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Аксессуары,Комплектующие.В общем все что касается привод
и куча сопливо-ванильных цитат по ссылке в вк)))))))))))))),суровый труспецназе ,ох и суровый............
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Аксессуары,Комплектующие.В общем все что касается привод
рекомендую посмотреть как торгуют другие.
и ссылки на контакт и пр. это хрень какая-то.
"Привезу всё"
как вы представляете организацию заказа у вас?
и ссылки на контакт и пр. это хрень какая-то.
"Привезу всё"
как вы представляете организацию заказа у вас?
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
mamotaro66
- мл. Сержант

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 08:20
- 12
- Команда: СК "Хмурый Лев"
- Родился: 29.09.1987
- Откуда: СК "Хмурый Лев"
Re: Аксессуары,Комплектующие.В общем все что касается привод
спрашивайте что надо посмотрю и скажу скок стоит и сроки!
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Аксессуары,Комплектующие.В общем все что касается привод
Ну давай, рыбка золотая, жги. Только отвечай тут, чтоб все виделиmamotaro66 писал(а):спрашивайте что надо посмотрю и скажу скок стоит и сроки!
1. Рама камеры ББ для хайкапы (материал только алюминий)
2. Голова поршня + клапан камеры ББ для хайкапы - опять же алюминий, клапан с резинкой.
3. Камера ББ совместимая с пунктами 1 и 2 или 1,2,3 единым лотом.
4. Клапан заправочный для магазинов хайкапы материал только сталь, резика на штоке обязательна. 10 штук
5. Клапан выпускной для хайкапы 2 отверстия, длинный тонкий шток (повышенной мощности и совместимый с WE) 10 штук
-
mamotaro66
- мл. Сержант

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 08:20
- 12
- Команда: СК "Хмурый Лев"
- Родился: 29.09.1987
- Откуда: СК "Хмурый Лев"
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Аксессуары,Комплектующие.В общем все что касается привод
А есть разница?mamotaro66 писал(а):какая хай капа
-
mamotaro66
- мл. Сержант

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 08:20
- 12
- Команда: СК "Хмурый Лев"
- Родился: 29.09.1987
- Откуда: СК "Хмурый Лев"
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Аксессуары,Комплектующие.В общем все что касается привод
Есть ли такой агрегат в продаже и какова его конечная цена:

"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
Re: Аксессуары,Комплектующие.В общем все что касается привод
mamotaro66 писал(а):какая хай капа
Каждый уважающий себя продавец знает что такое хай капа!!!!
А вы батенька смотрю слышали звон да не знаете где он.

