Регистрация Учёные. "Перезагрузка" (до 6 чел)
-
Fin
- Сержант

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:03
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 14.12.1980
Re: Регистрация Учёные. "Перезагрузка" (до 6 чел)
Ник - fin
Откуда - г.Пинск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - 3752.9.63.91.6.01
Сторона - "Учёный"
Взнос - желательно webmoney, или как удобно оргам
Откуда - г.Пинск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - 3752.9.63.91.6.01
Сторона - "Учёный"
Взнос - желательно webmoney, или как удобно оргам
доктор Калугин А.С.
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Регистрация Учёные. "Перезагрузка" (до 6 чел)
Ник - Samedi
Откуда - г.Пинск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - 3752.9.63.91.6.01
Сторона - "Учёный"
Взнос - желательно webmoney, или как удобно оргам
ПЫСЫ
Взнос сдан Зигу, за меня и за фина
Откуда - г.Пинск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - 3752.9.63.91.6.01
Сторона - "Учёный"
Взнос - желательно webmoney, или как удобно оргам
ПЫСЫ
Взнос сдан Зигу, за меня и за фина
Последний раз редактировалось samedi 27 окт 2014, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Devil inc.
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
- 11
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 28.08.1986
- Откуда: 2RGR AE
Re: Регистрация Учёные. "Перезагрузка" (до 6 чел)
Ник - Devil inc.
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - НЕТ
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Телефон - 3752.9.25.56.6.53
Сторона - "Учёный"
Взнос -сдан
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - НЕТ
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Телефон - 3752.9.25.56.6.53
Сторона - "Учёный"
Взнос -сдан
Последний раз редактировалось Devil inc. 10 мар 2015, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Регистрация Учёные. "Перезагрузка" (до 6 чел)
Ник - Arh
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Телефон - не изменился
Сторона - НачЛаб
Взнос - сдан
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Телефон - не изменился
Сторона - НачЛаб
Взнос - сдан
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: Регистрация Учёные. "Перезагрузка" (до 6 чел)
Ник - Мигель
Откуда - г.Барановичи
Вклад в электронику - НЕТ
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - 375.29.726.91.77
Сторона - "Учёный"
Взнос - сдан
Откуда - г.Барановичи
Вклад в электронику - НЕТ
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - 375.29.726.91.77
Сторона - "Учёный"
Взнос - сдан
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Регистрация Учёные. "Перезагрузка" (до 6 чел)
Для людей "особых" собщение выделю
Взносы можно передать любому из ОРГАНИЗАТОРОВ
Для тех кто совсем "никак" телефоны можно найти на В теме Организаторы
А так-же в магазины
Старший прапорщик - ТЦ "Некрасовский", Минск ул. Максима Богдановича 118, пав. 64.
Ветер Странствий - Брест, ул. Пушкинская 18
Декорум, 224013, Брест, пр Машерова 96
Гарсинг Брест Машерова 64
Обязательно с бумажкой, в которой написано кто, сколько и за кого
По переводу Мигом - отправляем сообщение контролёру
За некоторые группировки, люди только предварительно зарегистрированы. Просьба понять организаторов.
Регистрация на форуме, это предварительная часть регистрации. Количество игроков строго ограничено.
По этой причине, в случае завершения регистрации, люди не сдавшие взнос, рискуют лишиться места в пользу тех, кто зпрегистрируется полностью.

Проверить полноту регистрации, можно попробовав найти себя в группах
_Военные_
_Долг_
_Монолит_
_Монстры_
_Постояльцы "Зоны"_
_Свобода_
_Сталкеры_
_Учёные_
Если вы взнос внесли, на форуме зарегистрировались, а в группе не появились. Пишите мне. Либо звоните оргам.
Взносы можно передать любому из ОРГАНИЗАТОРОВ
Для тех кто совсем "никак" телефоны можно найти на В теме Организаторы
А так-же в магазины
Старший прапорщик - ТЦ "Некрасовский", Минск ул. Максима Богдановича 118, пав. 64.
Ветер Странствий - Брест, ул. Пушкинская 18
Декорум, 224013, Брест, пр Машерова 96
Гарсинг Брест Машерова 64
Обязательно с бумажкой, в которой написано кто, сколько и за кого
По переводу Мигом - отправляем сообщение контролёру
Обратите внимание!ПРИМЕР:
Тема:Взнос-перевод
Сообщение:
Ник - Владимир Путин
Взнос - 1000000 евро
Сторона - Зелёные человечки
Регистрируюсь за Зелёных человечков. Взнос 40у.е. Сообщите данные для перевода и сумму в рублях РБ при переводе Мигом.
За некоторые группировки, люди только предварительно зарегистрированы. Просьба понять организаторов.
Регистрация на форуме, это предварительная часть регистрации. Количество игроков строго ограничено.
По этой причине, в случае завершения регистрации, люди не сдавшие взнос, рискуют лишиться места в пользу тех, кто зпрегистрируется полностью.
Проверить полноту регистрации, можно попробовав найти себя в группах
_Военные_
_Долг_
_Монолит_
_Монстры_
_Постояльцы "Зоны"_
_Свобода_
_Сталкеры_
_Учёные_
Если вы взнос внесли, на форуме зарегистрировались, а в группе не появились. Пишите мне. Либо звоните оргам.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
