Регистрация Учёные. "Перезагрузка" (до 6 чел)

  • Чат
Общий форум регистрации.
Об открытии регистрации будет объявлено заранее.
После согласования условий с орг.группой.
Первые 10 участников, традиционно получают скидку.
регистрация до 20 марта 23:59
Ответить
Fin
Сержант
Сержант
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:03
12
Команда: Вольник
Родился: 14.12.1980

Re: Регистрация Учёные. "Перезагрузка" (до 6 чел)

Сообщение Fin »

Ник - fin
Откуда - г.Пинск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - 3752.9.63.91.6.01
Сторона - "Учёный"
Взнос - желательно webmoney, или как удобно оргам


доктор Калугин А.С.
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Регистрация Учёные. "Перезагрузка" (до 6 чел)

Сообщение samedi »

Ник - Samedi
Откуда - г.Пинск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - 3752.9.63.91.6.01
Сторона - "Учёный"
Взнос - желательно webmoney, или как удобно оргам

ПЫСЫ
Взнос сдан Зигу, за меня и за фина
Последний раз редактировалось samedi 27 окт 2014, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Devil inc.
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
11
Команда: 2RGR AE
Родился: 28.08.1986
Откуда: 2RGR AE

Re: Регистрация Учёные. "Перезагрузка" (до 6 чел)

Сообщение Devil inc. »

Ник - Devil inc.
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - НЕТ
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Телефон - 3752.9.25.56.6.53
Сторона - "Учёный"
Взнос -сдан
Последний раз редактировалось Devil inc. 10 мар 2015, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Регистрация Учёные. "Перезагрузка" (до 6 чел)

Сообщение Arh »

Ник - Arh
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Телефон - не изменился
Сторона - НачЛаб
Взнос - сдан
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: Регистрация Учёные. "Перезагрузка" (до 6 чел)

Сообщение migel_1975 »

Ник - Мигель
Откуда - г.Барановичи
Вклад в электронику - НЕТ
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - 375.29.726.91.77
Сторона - "Учёный"
Взнос - сдан
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Регистрация Учёные. "Перезагрузка" (до 6 чел)

Сообщение Контролёр »

Для людей "особых" собщение выделю
Взносы можно передать любому из ОРГАНИЗАТОРОВ
Для тех кто совсем "никак" телефоны можно найти на В теме Организаторы

А так-же в магазины
Старший прапорщик - ТЦ "Некрасовский", Минск ул. Максима Богдановича 118, пав. 64.
Ветер Странствий - Брест, ул. Пушкинская 18
Декорум, 224013, Брест, пр Машерова 96
Гарсинг Брест Машерова 64
Обязательно с бумажкой, в которой написано кто, сколько и за кого

По переводу Мигом - отправляем сообщение контролёру
ПРИМЕР:
Тема:Взнос-перевод

Сообщение:
Ник - Владимир Путин
Взнос - 1000000 евро
Сторона - Зелёные человечки
Регистрируюсь за Зелёных человечков. Взнос 40у.е. Сообщите данные для перевода и сумму в рублях РБ при переводе Мигом.
Обратите внимание!
За некоторые группировки, люди только предварительно зарегистрированы. Просьба понять организаторов.
Регистрация на форуме, это предварительная часть регистрации. Количество игроков строго ограничено.
По этой причине, в случае завершения регистрации, люди не сдавшие взнос, рискуют лишиться места в пользу тех, кто зпрегистрируется полностью.
:(

Проверить полноту регистрации, можно попробовав найти себя в группах
_Военные_
_Долг_
_Монолит_
_Монстры_
_Постояльцы "Зоны"_
_Свобода_
_Сталкеры_
_Учёные_
Если вы взнос внесли, на форуме зарегистрировались, а в группе не появились. Пишите мне. Либо звоните оргам.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Ответить

Вернуться в «Регистрация»