Регистрация Монолит. "Перезагрузка" (до 18 чел)
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Регистрация Монолит. "Перезагрузка" (до 18 чел)
Ник - Буня
Откуда - г.Брест
Участие в серии сталкер - ДА
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Тип питания ПДА = Сборка АА
Телефон - +375 29 7200663
Сторона - "Монолит"
Взнос - как доеду
Откуда - г.Брест
Участие в серии сталкер - ДА
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Тип питания ПДА = Сборка АА
Телефон - +375 29 7200663
Сторона - "Монолит"
Взнос - как доеду
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
tezka
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 16 июн 2013, 07:54
- 13
- Команда: СМЕРШ г. Брест
- Родился: 19.01.1987
Re: Регистрация Монолит. "Перезагрузка" (до 18 чел)
Ник-tezka
Откуда-г. Брест
Участие в серии сталкер-Да
Необходимость в заказе ПДА-нет
Тип питания-кассета ААА
Телефон-+375-29-522-66-38
Сторона-"монолит"
Взнос-через Буню
Откуда-г. Брест
Участие в серии сталкер-Да
Необходимость в заказе ПДА-нет
Тип питания-кассета ААА
Телефон-+375-29-522-66-38
Сторона-"монолит"
Взнос-через Буню
-
Тим_Везунчик
- Лейтенант

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:59
- 13
- Команда: "Warzon"
- Родился: 05.08.1995
Re: Регистрация Монолит. "Перезагрузка" (до 18 чел)
Ник - Тим_Везунчик
Откуда - г.Брянск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Телефон - +7 952 969 48 90
Сторона - "Монолит"
Взнос - в процессе
Откуда - г.Брянск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Телефон - +7 952 969 48 90
Сторона - "Монолит"
Взнос - в процессе
Последний раз редактировалось Тим_Везунчик 12 окт 2014, 13:00, всего редактировалось 2 раза.
Говорят, что Монолит - это Цербер, охраняющий ворота в Ад. Это не так. Они и есть Ад!
Они не будут охранять и отгонять вас от своих ворот, они подпустят вас вплотную, а потом сожгут заживо на своем огне!

Они не будут охранять и отгонять вас от своих ворот, они подпустят вас вплотную, а потом сожгут заживо на своем огне!

-
Doc
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 09 янв 2014, 09:15
- 12
- Команда: ЧВК "Цербер"
- Родился: 15.10.1976
Re: Регистрация Монолит. "Перезагрузка" (до 18 чел)
Ник-Doc
Откуда-г.Минск
Вклад в электронику-Да
Необходимость в заказе ПДА-нет
Тел +375 29 645 55 13
Сторона-Монолит
Взнос-через Буню
Откуда-г.Минск
Вклад в электронику-Да
Необходимость в заказе ПДА-нет
Тел +375 29 645 55 13
Сторона-Монолит
Взнос-через Буню
Последний раз редактировалось Doc 08 окт 2014, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
-
Zdan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 264
- Зарегистрирован: 28 окт 2010, 08:47
- 15
- Команда: СМЕРШ
- Родился: 07.10.1983
- Откуда: СМЕРШ
- Контактная информация:
Re: Регистрация Монолит. "Перезагрузка" (до 18 чел)
Ник - Zdan
Откуда - г.Брест
Участие в серии сталкер - ДА
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Тип питания ПДА = Сборка АА
Телефон - +375 29 2212211
Сторона - "Монолит"
Взнос - Передам через Буню
В связи с длительной командировкой во время игры, к сожалению снимаю себя с регистрации.
Откуда - г.Брест
Участие в серии сталкер - ДА
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Тип питания ПДА = Сборка АА
Телефон - +375 29 2212211
Сторона - "Монолит"
Взнос - Передам через Буню
В связи с длительной командировкой во время игры, к сожалению снимаю себя с регистрации.
Последний раз редактировалось Zdan 27 мар 2015, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Да прибудет с вами сила!!!
-
Dikobraz
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
- 12
- Команда: RAT "404"
- Родился: 20.04.1987
Re: Регистрация Монолит. "Перезагрузка" (до 18 чел)
Ник-Dikobraz
Откуда-г.Минск
Вклад в электронику - Нет
Необходимость в заказе ПДА - Да
Тел +375 29 298 5о 13
Сторона - Монолитр
Взнос - передан
Откуда-г.Минск
Вклад в электронику - Нет
Необходимость в заказе ПДА - Да
Тел +375 29 298 5о 13
Сторона - Монолитр
Взнос - передан
Последний раз редактировалось Dikobraz 11 мар 2015, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
-
petrov
- Майор

- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
- 13
- Команда: Monolit team
- Родился: 12.12.1976
Re: Регистрация Монолит. "Перезагрузка" (до 18 чел)
Ник: petrov
Откуда: г.Минск
Вклад в электронику: Да
Необходимость в заказе ПДА: нет
Тел: +375 29 6463685
Сторона: Монолит
Взнос: сдал
Откуда: г.Минск
Вклад в электронику: Да
Необходимость в заказе ПДА: нет
Тел: +375 29 6463685
Сторона: Монолит
Взнос: сдал
Последний раз редактировалось petrov 16 мар 2015, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Регистрация Монолит. "Перезагрузка" (до 18 чел)
7 мест
+ 3 резерв (при 15 участниках, остается 3 места, которые используются только по индивидуальному решению Командира группировки)
+ 3 резерв (при 15 участниках, остается 3 места, которые используются только по индивидуальному решению Командира группировки)
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Регистрация Монолит. "Перезагрузка" (до 18 чел)
Для людей "особых" собщение выделю
Взносы можно передать любому из ОРГАНИЗАТОРОВ
Для тех кто совсем "никак" телефоны можно найти на В теме Организаторы
А так-же в магазины
Старший прапорщик - ТЦ "Некрасовский", Минск ул. Максима Богдановича 118, пав. 64.
Ветер Странствий - Брест, ул. Пушкинская 18
Декорум, 224013, Брест, пр Машерова 96
Гарсинг Брест Машерова 64
Обязательно с бумажкой, в которой написано кто, сколько и за кого
По переводу Мигом - отправляем сообщение контролёру
За некоторые группировки, люди только предварительно зарегистрированы. Просьба понять организаторов.
Регистрация на форуме, это предварительная часть регистрации. Количество игроков строго ограничено.
По этой причине, в случае завершения регистрации, люди не сдавшие взнос, рискуют лишиться места в пользу тех, кто зпрегистрируется полностью.

Проверить полноту регистрации, можно попробовав найти себя в группах
_Военные_
_Долг_
_Монолит_
_Монстры_
_Постояльцы "Зоны"_
_Свобода_
_Сталкеры_
_Учёные_
Если вы взнос внесли, на форуме зарегистрировались, а в группе не появились. Пишите мне. Либо звоните оргам.
Взносы можно передать любому из ОРГАНИЗАТОРОВ
Для тех кто совсем "никак" телефоны можно найти на В теме Организаторы
А так-же в магазины
Старший прапорщик - ТЦ "Некрасовский", Минск ул. Максима Богдановича 118, пав. 64.
Ветер Странствий - Брест, ул. Пушкинская 18
Декорум, 224013, Брест, пр Машерова 96
Гарсинг Брест Машерова 64
Обязательно с бумажкой, в которой написано кто, сколько и за кого
По переводу Мигом - отправляем сообщение контролёру
Обратите внимание!ПРИМЕР:
Тема:Взнос-перевод
Сообщение:
Ник - Владимир Путин
Взнос - 1000000 евро
Сторона - Зелёные человечки
Регистрируюсь за Зелёных человечков. Взнос 40у.е. Сообщите данные для перевода и сумму в рублях РБ при переводе Мигом.
За некоторые группировки, люди только предварительно зарегистрированы. Просьба понять организаторов.
Регистрация на форуме, это предварительная часть регистрации. Количество игроков строго ограничено.
По этой причине, в случае завершения регистрации, люди не сдавшие взнос, рискуют лишиться места в пользу тех, кто зпрегистрируется полностью.
Проверить полноту регистрации, можно попробовав найти себя в группах
_Военные_
_Долг_
_Монолит_
_Монстры_
_Постояльцы "Зоны"_
_Свобода_
_Сталкеры_
_Учёные_
Если вы взнос внесли, на форуме зарегистрировались, а в группе не появились. Пишите мне. Либо звоните оргам.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Lingo
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:11
- 13
- Команда: Монолит
- Родился: 29.08.1985
Re: Регистрация Монолит. "Перезагрузка" (до 18 чел)
Ник: Lingo
Откуда: г.Минск
Вклад в электронику: Да
Необходимость в заказе ПДА: НЕТ.
Тел. мтс +37529 276 61 12
Сторона: Монолит
Взнос: Сдано
Откуда: г.Минск
Вклад в электронику: Да
Необходимость в заказе ПДА: НЕТ.
Тел. мтс +37529 276 61 12
Сторона: Монолит
Взнос: Сдано