Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)

  • Чат
Общий форум регистрации.
Об открытии регистрации будет объявлено заранее.
После согласования условий с орг.группой.
Первые 10 участников, традиционно получают скидку.
регистрация до 20 марта 23:59
Ответить
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)

Сообщение Француз »

Ник - Гриша, Гжегош, gzhegow
Откуда - г. Брест
Вклад в электронику - Нету
Необходимость в заказе ПДА - Нет, аренда
Телефон - 37533.65.62.68.0
Форма - Мультикам
Сторона - "Военные"
Взнос - Отправлен через Яндекс.Деньги на карту тов. Волка
Последний раз редактировалось Француз 14 окт 2014, 13:18, всего редактировалось 2 раза.


=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Python
Полковник
Полковник
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:42
16
Команда: Воля
Родился: 10.06.1985

Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)

Сообщение Python »

Ник - Питон
Откуда - Брест
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА -Да
Телефон -22 33 22 8
Форма - Мультикам
Сторона - "Военные"
Взнос -у Волка
Аватара пользователя
ADEPT
Генерал
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
16
Команда: "Воля"
Родился: 20.02.1981
Откуда: Брест

Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)

Сообщение ADEPT »

Ник - Adept
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Телефон - +37529-793-О6-8О
Форма-Мультикам
Сторона - "Военные"
Взнос - УПЛОЧЕНО Волку
Последний раз редактировалось ADEPT 04 мар 2015, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)

Сообщение Мясник »

Ник - Мясник
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Телефон - +37529-7280676
Форма-Мультикам
Сторона - "Военные"
Взнос - Как только так сразу
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
zed
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26
17
Команда: Воля
Родился: 17.02.1984
Откуда: Брест

Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)

Сообщение zed »

Ник - ZED
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Телефон - +37529-823-57-42
Форма-Мультикам
Сторона - "Военные"
Взнос - Как только так сразу
Изображение
Аватара пользователя
DOCTOR
Майор
Майор
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:19
15
Команда: Воля
Родился: 25.02.1985
Контактная информация:

Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)

Сообщение DOCTOR »

Ник - DOCTOR
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Телефон - +37529-7219937
Форма-Мультикам
Сторона - "Военные"
Взнос - Как только так сразу
Если противник в зоне досягаемости - вы так же в ней.
Изображение
Аватара пользователя
Скала
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 10:09
16
Команда: Киперы
Родился: 02.08.1983

Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)

Сообщение Скала »

Ник-Скала
Откуда-Брест
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Телефон - +37529-ччч
Форма-любой
Сторона - Военные
Взнос - Сдал
Аватара пользователя
-=BEN=-
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 18:46
11
Команда: Воля
Родился: 29.01.1988
Откуда: Воля

Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)

Сообщение -=BEN=- »

Ник-BEN
Откуда-Брест
Вклад в электронику - НЕТ
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Телефон - +37529-8221228
Форма-Мультикам
Сторона - Военные
Взнос - Как только так сразу
Пуля очень много меняет в голове, даже если попадает в задницу. Аль Капоне
Аватара пользователя
Organi3m
Сержант
Сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:02
11
Команда: Воины Бобра
Родился: 04.08.1985

Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)

Сообщение Organi3m »

Ник - Организм
Откуда - г.Волковыск
Вклад в электронику - Нет
Необходимость в заказе ПДА - Да
Телефон - +37529-пять24-семь1-7два
Форма- CP Мультикам
Сторона - "Военные"
Взнос - Передан в магазин Старший прапорщик - ТЦ "Некрасовский", Минск
Последний раз редактировалось Organi3m 04 фев 2015, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Дима
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:05
14
Команда: Воля
Родился: 10.10.1988

Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)

Сообщение Дима »

Ник-Дима
Откуда-Брест
Вклад в электронику - НЕТ
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Телефон - +375 29-529 53 55
Форма-Мультикам
Сторона - Военные
Взнос - Как только так сразу
Аватара пользователя
Astap
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:19
12
Команда: Воля
Родился: 28.07.1990
Откуда: Воля

Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)

Сообщение Astap »

Ник - Astap
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Телефон - +37529-791-55-12
Форма-Мультикам
Сторона - "Военные"
Взнос - Как только так сразу
То, что нас не убивает, еще пожалеет о том, что не убило, когда была такая возможность.
Аватара пользователя
Shmel
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:05
12
Команда: Вольник
Родился: 06.11.1978

Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)

Сообщение Shmel »

Ник - Shmel
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Телефон - +3752911
Форма-Любой
Сторона - "Военные"
Взнос - Как только так сразу
Аватара пользователя
LioxaVolvo
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 20:34
16
Команда: ОСА
Родился: 18.05.1984

Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)

Сообщение LioxaVolvo »

Ник - LioxaVolvo
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Телефон - +375297955522
Форма-военная
Сторона - "Военные"
Взнос - У Муссалини

Отдельный квест во благо Бара
Последний раз редактировалось -Волк- 21 мар 2015, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отдельный квест
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)

Сообщение Контролёр »

Для людей "особых" собщение выделю
Взносы можно передать любому из ОРГАНИЗАТОРОВ
Для тех кто совсем "никак" телефоны можно найти на В теме Организаторы

А так-же в магазины
Старший прапорщик - ТЦ "Некрасовский", Минск ул. Максима Богдановича 118, пав. 64.
Ветер Странствий - Брест, ул. Пушкинская 18
Декорум, 224013, Брест, пр Машерова 96
Гарсинг Брест Машерова 64
Обязательно с бумажкой, в которой написано кто, сколько и за кого

По переводу Мигом - отправляем сообщение контролёру
ПРИМЕР:
Тема:Взнос-перевод

Сообщение:
Ник - Владимир Путин
Взнос - 1000000 евро
Сторона - Зелёные человечки
Регистрируюсь за Зелёных человечков. Взнос 40у.е. Сообщите данные для перевода и сумму в рублях РБ при переводе Мигом.
Обратите внимание!
За некоторые группировки, люди только предварительно зарегистрированы. Просьба понять организаторов.
Регистрация на форуме, это предварительная часть регистрации. Количество игроков строго ограничено.
По этой причине, в случае завершения регистрации, люди не сдавшие взнос, рискуют лишиться места в пользу тех, кто зпрегистрируется полностью.
:(

Проверить полноту регистрации, можно попробовав найти себя в группах
_Военные_
_Долг_
_Монолит_
_Монстры_
_Постояльцы "Зоны"_
_Свобода_
_Сталкеры_
_Учёные_
Если вы взнос внесли, на форуме зарегистрировались, а в группе не появились. Пишите мне. Либо звоните оргам.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)

Сообщение Phobos »

Ник-Phobos
Откуда-Брест
Вклад в электронику - есть
Необходимость в заказе ПДА - не нужно
Телефон - +375 29 7220523
Форма - Мультикам (Камогром)
Сторона - Военные
Взнос - сдал
Изображение
Ответить

Вернуться в «Регистрация»