Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)
Ник - Гриша, Гжегош, gzhegow
Откуда - г. Брест
Вклад в электронику - Нету
Необходимость в заказе ПДА - Нет, аренда
Телефон - 37533.65.62.68.0
Форма - Мультикам
Сторона - "Военные"
Взнос - Отправлен через Яндекс.Деньги на карту тов. Волка
Откуда - г. Брест
Вклад в электронику - Нету
Необходимость в заказе ПДА - Нет, аренда
Телефон - 37533.65.62.68.0
Форма - Мультикам
Сторона - "Военные"
Взнос - Отправлен через Яндекс.Деньги на карту тов. Волка
Последний раз редактировалось Француз 14 окт 2014, 13:18, всего редактировалось 2 раза.
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Python
- Полковник

- Сообщения: 1445
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:42
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 10.06.1985
Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)
Ник - Питон
Откуда - Брест
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА -Да
Телефон -22 33 22 8
Форма - Мультикам
Сторона - "Военные"
Взнос -у Волка
Откуда - Брест
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА -Да
Телефон -22 33 22 8
Форма - Мультикам
Сторона - "Военные"
Взнос -у Волка
-
ADEPT
- Генерал
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
- 16
- Команда: "Воля"
- Родился: 20.02.1981
- Откуда: Брест
Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)
Ник - Adept
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Телефон - +37529-793-О6-8О
Форма-Мультикам
Сторона - "Военные"
Взнос - УПЛОЧЕНО Волку
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Телефон - +37529-793-О6-8О
Форма-Мультикам
Сторона - "Военные"
Взнос - УПЛОЧЕНО Волку
Последний раз редактировалось ADEPT 04 мар 2015, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)
Ник - Мясник
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Телефон - +37529-7280676
Форма-Мультикам
Сторона - "Военные"
Взнос - Как только так сразу
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Телефон - +37529-7280676
Форма-Мультикам
Сторона - "Военные"
Взнос - Как только так сразу

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
zed
- Подполковник

- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26
- 17
- Команда: Воля
- Родился: 17.02.1984
- Откуда: Брест
Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)
Ник - ZED
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Телефон - +37529-823-57-42
Форма-Мультикам
Сторона - "Военные"
Взнос - Как только так сразу
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Телефон - +37529-823-57-42
Форма-Мультикам
Сторона - "Военные"
Взнос - Как только так сразу
-
DOCTOR
- Майор

- Сообщения: 660
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:19
- 15
- Команда: Воля
- Родился: 25.02.1985
- Контактная информация:
Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)
Ник - DOCTOR
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Телефон - +37529-7219937
Форма-Мультикам
Сторона - "Военные"
Взнос - Как только так сразу
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Телефон - +37529-7219937
Форма-Мультикам
Сторона - "Военные"
Взнос - Как только так сразу
Если противник в зоне досягаемости - вы так же в ней.


-
Скала
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 19 сен 2009, 10:09
- 16
- Команда: Киперы
- Родился: 02.08.1983
Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)
Ник-Скала
Откуда-Брест
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Телефон - +37529-ччч
Форма-любой
Сторона - Военные
Взнос - Сдал
Откуда-Брест
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Телефон - +37529-ччч
Форма-любой
Сторона - Военные
Взнос - Сдал
-
-=BEN=-
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 23 сен 2014, 18:46
- 11
- Команда: Воля
- Родился: 29.01.1988
- Откуда: Воля
Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)
Ник-BEN
Откуда-Брест
Вклад в электронику - НЕТ
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Телефон - +37529-8221228
Форма-Мультикам
Сторона - Военные
Взнос - Как только так сразу
Откуда-Брест
Вклад в электронику - НЕТ
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Телефон - +37529-8221228
Форма-Мультикам
Сторона - Военные
Взнос - Как только так сразу
Пуля очень много меняет в голове, даже если попадает в задницу. Аль Капоне
-
Organi3m
- Сержант

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:02
- 11
- Команда: Воины Бобра
- Родился: 04.08.1985
Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)
Ник - Организм
Откуда - г.Волковыск
Вклад в электронику - Нет
Необходимость в заказе ПДА - Да
Телефон - +37529-пять24-семь1-7два
Форма- CP Мультикам
Сторона - "Военные"
Взнос - Передан в магазин Старший прапорщик - ТЦ "Некрасовский", Минск
Откуда - г.Волковыск
Вклад в электронику - Нет
Необходимость в заказе ПДА - Да
Телефон - +37529-пять24-семь1-7два
Форма- CP Мультикам
Сторона - "Военные"
Взнос - Передан в магазин Старший прапорщик - ТЦ "Некрасовский", Минск
Последний раз редактировалось Organi3m 04 фев 2015, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
-
Дима
- Лейтенант

- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:05
- 14
- Команда: Воля
- Родился: 10.10.1988
Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)
Ник-Дима
Откуда-Брест
Вклад в электронику - НЕТ
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Телефон - +375 29-529 53 55
Форма-Мультикам
Сторона - Военные
Взнос - Как только так сразу
Откуда-Брест
Вклад в электронику - НЕТ
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Телефон - +375 29-529 53 55
Форма-Мультикам
Сторона - Военные
Взнос - Как только так сразу
-
Astap
- Лейтенант

- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:19
- 12
- Команда: Воля
- Родился: 28.07.1990
- Откуда: Воля
Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)
Ник - Astap
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Телефон - +37529-791-55-12
Форма-Мультикам
Сторона - "Военные"
Взнос - Как только так сразу
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Телефон - +37529-791-55-12
Форма-Мультикам
Сторона - "Военные"
Взнос - Как только так сразу
То, что нас не убивает, еще пожалеет о том, что не убило, когда была такая возможность.
-
Shmel
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:05
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 06.11.1978
Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)
Ник - Shmel
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Телефон - +3752911
Форма-Любой
Сторона - "Военные"
Взнос - Как только так сразу
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Телефон - +3752911
Форма-Любой
Сторона - "Военные"
Взнос - Как только так сразу
-
LioxaVolvo
- Участник край 2016

- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 20:34
- 16
- Команда: ОСА
- Родился: 18.05.1984
Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)
Ник - LioxaVolvo
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Телефон - +375297955522
Форма-военная
Сторона - "Военные"
Взнос - У Муссалини
Отдельный квест во благо Бара
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Телефон - +375297955522
Форма-военная
Сторона - "Военные"
Взнос - У Муссалини
Отдельный квест во благо Бара
Последний раз редактировалось -Волк- 21 мар 2015, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отдельный квест
Причина: Отдельный квест
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)
Для людей "особых" собщение выделю
Взносы можно передать любому из ОРГАНИЗАТОРОВ
Для тех кто совсем "никак" телефоны можно найти на В теме Организаторы
А так-же в магазины
Старший прапорщик - ТЦ "Некрасовский", Минск ул. Максима Богдановича 118, пав. 64.
Ветер Странствий - Брест, ул. Пушкинская 18
Декорум, 224013, Брест, пр Машерова 96
Гарсинг Брест Машерова 64
Обязательно с бумажкой, в которой написано кто, сколько и за кого
По переводу Мигом - отправляем сообщение контролёру
За некоторые группировки, люди только предварительно зарегистрированы. Просьба понять организаторов.
Регистрация на форуме, это предварительная часть регистрации. Количество игроков строго ограничено.
По этой причине, в случае завершения регистрации, люди не сдавшие взнос, рискуют лишиться места в пользу тех, кто зпрегистрируется полностью.

Проверить полноту регистрации, можно попробовав найти себя в группах
_Военные_
_Долг_
_Монолит_
_Монстры_
_Постояльцы "Зоны"_
_Свобода_
_Сталкеры_
_Учёные_
Если вы взнос внесли, на форуме зарегистрировались, а в группе не появились. Пишите мне. Либо звоните оргам.
Взносы можно передать любому из ОРГАНИЗАТОРОВ
Для тех кто совсем "никак" телефоны можно найти на В теме Организаторы
А так-же в магазины
Старший прапорщик - ТЦ "Некрасовский", Минск ул. Максима Богдановича 118, пав. 64.
Ветер Странствий - Брест, ул. Пушкинская 18
Декорум, 224013, Брест, пр Машерова 96
Гарсинг Брест Машерова 64
Обязательно с бумажкой, в которой написано кто, сколько и за кого
По переводу Мигом - отправляем сообщение контролёру
Обратите внимание!ПРИМЕР:
Тема:Взнос-перевод
Сообщение:
Ник - Владимир Путин
Взнос - 1000000 евро
Сторона - Зелёные человечки
Регистрируюсь за Зелёных человечков. Взнос 40у.е. Сообщите данные для перевода и сумму в рублях РБ при переводе Мигом.
За некоторые группировки, люди только предварительно зарегистрированы. Просьба понять организаторов.
Регистрация на форуме, это предварительная часть регистрации. Количество игроков строго ограничено.
По этой причине, в случае завершения регистрации, люди не сдавшие взнос, рискуют лишиться места в пользу тех, кто зпрегистрируется полностью.
Проверить полноту регистрации, можно попробовав найти себя в группах
_Военные_
_Долг_
_Монолит_
_Монстры_
_Постояльцы "Зоны"_
_Свобода_
_Сталкеры_
_Учёные_
Если вы взнос внесли, на форуме зарегистрировались, а в группе не появились. Пишите мне. Либо звоните оргам.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Регистрация военные. "Перезагрузка" (до 15 чел)
Ник-Phobos
Откуда-Брест
Вклад в электронику - есть
Необходимость в заказе ПДА - не нужно
Телефон - +375 29 7220523
Форма - Мультикам (Камогром)
Сторона - Военные
Взнос - сдал
Откуда-Брест
Вклад в электронику - есть
Необходимость в заказе ПДА - не нужно
Телефон - +375 29 7220523
Форма - Мультикам (Камогром)
Сторона - Военные
Взнос - сдал

