Хотабыч

  • Чат
Тут каждый имеет свою индивидуальную тему
В которой есть его задачи, и ход их выполнения.
Общие, и новые задачи в основной ветке
http://air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=366&t=5395
Ответить
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Хотабыч

Сообщение Хотабыч »

7. Ком. свободы
Приготовить пломбы для ПДА (совместно с Архом)
Изготовить артефакты (совместно с Грешник-омммм)))
Написание квеста(ов) для Свободы...
Организация базы


"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Хотабыч

Сообщение Хотабыч »

1. Подходит к концу изготовление артов.
Затраты:
а. Монтажная пена Титан 0,75л РП - 6*64300=385 800руб. - арты и трупы
б. Герметик Акрил белый 290мл РП - 7*21950=153 650руб. - арты
в. Герметик Акрил белый 280мл Эстония - 2*25600=51 200руб. - арты
г. Предполагаемые затраты - (Краска-спрей - 625 750) - покраска артов и трупов
д. Клей полимерный 1,0л РП - 1*40900руб. - арты
ИТОГО: 1 257 300руб.

2. Пломбы будут 28.08
3. Квест - думаю...
4. База - херово делается...

Всего: 1 257 300(я) + 820 000(Грешник) = 2 077 300 / 10 300(1уе) = 201,7/80чел=2,52у.е./чел
В запасе остается - 0,48уе/чел

Вроде ничего не упустил.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Хотабыч

Сообщение Хотабыч »

Подкорректировал...
Волк отдал 90 уе и гуманист должен 40уе
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Индивидуальные задачи Организаторов»