Отзывы Тихи шторм 3: "Иракский конфликт"
-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
-
JASON
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:49
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 05.01.1984
Re: Отзывы Тихи шторм 3: "Иракский конфликт"
ну что я могу сказать .. СПАСИБО всем за хорошую игру!!!
получил свой фан на 100% хоть и вымак (не я один) ) спалили берцы )) ОЧЕНЬ порадовало что за всю игру не возникло не каких вопросов, о не сознанке (особенно ночью) и в целом !!!!! спасибо союзникам и вражеской стороне !!!
по игре наверно одно замечание Бандерас договаривайся с погодой ))))
Бандерас СПАСИБО за игру!!!!!!!!
как то так)))
получил свой фан на 100% хоть и вымак (не я один) ) спалили берцы )) ОЧЕНЬ порадовало что за всю игру не возникло не каких вопросов, о не сознанке (особенно ночью) и в целом !!!!! спасибо союзникам и вражеской стороне !!!
по игре наверно одно замечание Бандерас договаривайся с погодой ))))
Бандерас СПАСИБО за игру!!!!!!!!
как то так)))
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Отзывы Тихи шторм 3: "Иракский конфликт"
Было здорово.Фото базы.Как видно ,на КП берёзы не растут.Телефон тоже устал,картинку повело)))Потом развёрнуто отпишу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Bazooka
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:57
- 15
- Команда: TASK FORCE GRIZZLY
- Родился: 01.10.1988
Re: Отзывы Тихи шторм 3: "Иракский конфликт"
подождите не с того начали отзывы!
1-ое игра имхо орги тупо срубили бабла!)
2-е Дима огромное спасибо за отличный сценарий все было на высшем уровне даже дождь нам не помеха, он нас даже сплотил!
3-е много эмоций по приезду, по дороге обратно встретил ментовскую буханку, первые мысли в голове потеряться на местности следить за передвижением , передовать на базу!)
4-е много после этой игры осознал чего не хватает на случай форс-мажора, много нужно подтянуть докупить, доложить лопатой в голову!
5-е всем ребятам со стальными яйцами спасибо, пацан не ссыт пацан пожарник это про вас !!! дождь всего лишь вода!
ждем продолжения!
1-ое игра имхо орги тупо срубили бабла!)
2-е Дима огромное спасибо за отличный сценарий все было на высшем уровне даже дождь нам не помеха, он нас даже сплотил!
3-е много эмоций по приезду, по дороге обратно встретил ментовскую буханку, первые мысли в голове потеряться на местности следить за передвижением , передовать на базу!)
4-е много после этой игры осознал чего не хватает на случай форс-мажора, много нужно подтянуть докупить, доложить лопатой в голову!
5-е всем ребятам со стальными яйцами спасибо, пацан не ссыт пацан пожарник это про вас !!! дождь всего лишь вода!
ждем продолжения!
"Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать" Ю.Ц. 75 Год До н.э.
-
Кирилл
- Команда 2016

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:22
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 19.09.1994
- Откуда: СДО ВОИН
Re: Отзывы Тихи шторм 3: "Иракский конфликт"
ну что-ж! всем спасибо за игру
противнику за грамотную работу,работали прекрасно!было сложновато с вами...такого бы почаще)дали понять свои ошибки в действиях и подготовке...будем исправлять и рости.
ребятам из команды за несгибаемость и смелость!приятно было работать с вами плечом к плечу!!!
banderas--отдельное спасибо,всё чётко)
противнику за грамотную работу,работали прекрасно!было сложновато с вами...такого бы почаще)дали понять свои ошибки в действиях и подготовке...будем исправлять и рости.
ребятам из команды за несгибаемость и смелость!приятно было работать с вами плечом к плечу!!!
banderas--отдельное спасибо,всё чётко)
Если мы хотим пользоваться миром, приходится сражаться.
-
MECHAN
- Лейтенант

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 10 май 2014, 10:42
- 12
- Команда: grupa boyowa ''HUSARIA''
- Родился: 10.10.1990
- Откуда: ISAF
Re: Отзывы Тихи шторм 3: "Иракский конфликт"
Дима, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за игру. Твои игры дают возможность в первую очередь испытать себя, понять на что ты спобен. Лично для себя я сделал много выводов, можно сказать что приехал на полигон один человек, а уезжал уже совсем другой. Осознаешь, как мало надо для "счастья", это вернувшись из 200 квадрата мокрым, голодным и уставшим, просто сесть рядом с костром, просушить ноги и заварить чаю. Спасибо тебе за это. Спасибо за твои советы, за то что тыкал нашу команду носом в наши косяки, что бы мы могли их осознать и исправиться.
Спасибо союзникам за игру, за поддержку, за смех в окопе возле костра.
Спасибо противнику за то что не довал забывать что он рядом, за его упорство, за психологическое напряжения в ожидание вашей атаке.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Спасибо союзникам за игру, за поддержку, за смех в окопе возле костра.
Спасибо противнику за то что не довал забывать что он рядом, за его упорство, за психологическое напряжения в ожидание вашей атаке.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: Отзывы Тихи шторм 3: "Иракский конфликт"
Ну тоже начну с минусов. Погода сволочь конечно, ну она показала нам тех кто со словам "надо" взял сумку и пошел на игру. Парни уважаю, это говорит о том что у всех стальные яйца. Ну по ясным конечно причинам, жаль что нельзя было использовать гранат. Ну по сценарию, тут и так ясно сыровата ну не мне судить я не писал, ну работы валом ещё над им. Лично мне кажется, не смотря на сложность квестов, Бандерас их очень мало. Надо чуть больше и сделать так чтоб можно было сразу подстроить количество людей. Ну о хорошем, было все на хорошо. Каманде J.a.t респект, ща грамотную работу ночью, когда нас отстреливали. Ну и всех остальных с кем воевал "Сеня,Оса,Боевик,Стасик,Рудик,Куба,Кирил" одна команда твердолобых, все было на отлично.
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Отзывы Тихи шторм 3: "Иракский конфликт"
Дима. Спасибо огромное за эту игру.Движок просто супер.Квесты это вообще оболдеть.Жаль что противника на них не было....По самой игрЕ:Спасибо что вытащил нашу команду и почти заставил меня собрать своих бойцов и загнать на полигон.Сценарий немножко бы подкорректировать и будет бомба!!!Благодаря твоей игре вся команда поняла что нужно трениться и работать над собой.Ноги гудят безумно.По-больше таких игр!!!!Спасибо отряду J.A.T. за советы и за то что подвинулись и приютили нас во время ливней!!!Спасибо противнику что своими набегами не дал ни поесть,ни чаю попить!!! Отдельный респект Боевику!!! Человек просто на оскар отыграл ранение в ногу!!!! Вот если б каждый страйкболист так играл!!!!Огромное спасибо мёртвому Сене за то что спалил меня разговором возле буханки со мной же когда я ловил вашего бойца(О ни.......ра себе, а ты как сюда приполз?),пришлось менять позицию и палить себя хрустом веток))))))) Короче ВСЁ ПРОСТО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!! СПАСИБО всем кто приехал и не побоялся растаять под дождиком!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Отзывы Тихи шторм 3: "Иракский конфликт"
Кстати,когда в плен брали,это моя дэза была что я один,и не нужно тем,кому я говорил принимать антиглюканат)))))Был в момент плена рядом Оса.Просто на призыв помочь до ранения прозвучало от кого-то 200-тый.Поэтому и думал что последний.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Отзывы Тихи шторм 3: "Иракский конфликт"
Не был, но видел как Дмитрий "болел" за игру.
Ну и видел многих после игры.
Так держать, молодцы.
Плюсик в репу полюбому.
Ну и видел многих после игры.
Так держать, молодцы.
Плюсик в репу полюбому.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Shnaider
- Майор

- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
- 14
- Команда: вольник
- Родился: 20.08.1972
- Откуда: вольник
- Контактная информация:
Re: Отзывы Тихи шторм 3: "Иракский конфликт"
Всем спасибо !!!!! Было круто! Дождяра только подлил адрена в кровь!!!!
Бандерос-так держать.Это третий "Тихий шторм" у меня.С удовольствием приеду и на следующие твои игры!!!!!!
Враги -респект:не боялись нашего численного превосходства.
Команда "Гризли"-для первого раза отлично,хотя маленькие косячки и были,но у всех не без этого.
Боевик молодец,хоть и соврал на допросе.(он всётаки был не последний.Я с Доктором и Клочером приследовали по лесу ещё одного бойца.Не пойму,почему он убежал не сопротивляясь.)Ранение отыграл на 5+++
Короче--- всё было на уровне.
Бандерос-так держать.Это третий "Тихий шторм" у меня.С удовольствием приеду и на следующие твои игры!!!!!!
Враги -респект:не боялись нашего численного превосходства.
Команда "Гризли"-для первого раза отлично,хотя маленькие косячки и были,но у всех не без этого.
Боевик молодец,хоть и соврал на допросе.(он всётаки был не последний.Я с Доктором и Клочером приследовали по лесу ещё одного бойца.Не пойму,почему он убежал не сопротивляясь.)Ранение отыграл на 5+++
Короче--- всё было на уровне.
Пока мы вместе ,мы живы !!
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Отзывы Тихи шторм 3: "Иракский конфликт"
Спасибо организатору и сопернику за игру. Стараюсь не пропускать суточные игры на "двадцатке". Соперник серьёзный, интиресный, качественно подходит к игре в результате играть интиресно и приятно. Бойцы Восточного блока явно растут в тактике и индивидуальной подготовке, если вспомнить какой результат был на первых суточных играх и какой сейчас то виден качественный прирост навыков.
из минусов. Сценарий, найти железный ящик (хоть и выкрашенный в оранжевый цвет) на полигоне 3-4 км проблематично, поэтому было решено немного поиграть в свою игру, ориентирование и налёты на базу. Опыт получен, будем его осваивать и закреплять.
из минусов. Сценарий, найти железный ящик (хоть и выкрашенный в оранжевый цвет) на полигоне 3-4 км проблематично, поэтому было решено немного поиграть в свою игру, ориентирование и налёты на базу. Опыт получен, будем его осваивать и закреплять.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: Отзывы Тихи шторм 3: "Иракский конфликт"
Спасибо Бандерасу за организацию мероприятия. Спасибо всем, кто не побоялся погодных условия и приехал.
Команда "Гризли" - приятно увидить новые лица на мероприятиях такого типа.
Ждем продолжения!
Команда "Гризли" - приятно увидить новые лица на мероприятиях такого типа.
Ждем продолжения!

-
klocher
- Капитан

- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1945
Re: Отзывы Тихи шторм 3: "Иракский конфликт"
Хочу сказать спасибо всем, кто учавствовал в этом действе! На самом деле, название полностью соответствовало происходящему на полигоне - за шиворот заливало, в ботинках хлюпало, но парни работали! Милсим жив и будет жить!
Благодарность свежему по-полнению в лице команды "TASK FORCE GRIZZLY"! Первый раз парни были на мероприятии такого формата и, что ещё важнее, - на этом полигоне. Вам была поставлена задача найти в заданном квадрате чёрный ящик. Искали долго (повторюсь - на незнакомой территории), но нашли! Ни кто из Вас и не собирался возвращаться с ничем!
Задачу выполнили! Короче, ветра Вам в спину - развивайтесь, доработайте снаряжение, подтягивайте тактику ночного боя. Оочень надеюсь, что станете постоянными "резидентами" суточных игр, и что погодные условия не отбили желание.
Благодарность JASONу! Странно, что отдувался и отмокался за всю команду в одиночестве... тем более, что погодные условия были как раз для потомков Бога морей - Нептуна! Активней "нептунцы", активней!
Очень рад был знакомству с представителем "Воли" - DOCTOR-ом. Очень пазитивный, юморной и компанейский человек! И, грамотный и осторожный боец! Благодарю за ночную прогулку!
JAT-ы... ну, что тут сказать?! Они и в Африке JAT-ы! С Вами всегда удобно и комфортно работать! Короче, пацаны - ребята, ещё те!
Восточный Блок работали, как надо! Уже наблюдаются нароботки мотострелков! Причём, очень даже, неплохо! Очень важно отметить, что работали качественно при соотношении сил далеко не в их пользу! Штурмовали, "наезжали" и не давали скучать промокшему и продрогшему Народному Фроту! Отдельно отмечу, что нае...ли засадную группу, которая часа 2-2,5 ожидала появления "таблетки" (как нам казалось) на единственном направлении к базе!
Так... ну, а теперь возьмёмся за Banderas-а! Вот может, же человек, когда захочет!
Тебе, Дима - респект! Замут с квестами - это 100% за...сь! На будущее, раскидывай эти этапы на две-три недели по субботам... (все работают, многие женатые и т.д.). Плюс будет больше времени "въехать" в суть бонусов и доп. инфы, более грамотно стратегически подготовиться. Усложняй игровой процесс, вбросом второстепенных задач и квестов непосредственно на полигоне - i będzie bardzo dobry słodycz! Короче, надежда на тебя и Шутера, что милсим будет полыхать мощным, синим пламенем на земле Брестской!
ну, и в конце о грустном... и что теперь делать?! До конца сезона ещё далеко... а заиграем когда?!
Благодарность свежему по-полнению в лице команды "TASK FORCE GRIZZLY"! Первый раз парни были на мероприятии такого формата и, что ещё важнее, - на этом полигоне. Вам была поставлена задача найти в заданном квадрате чёрный ящик. Искали долго (повторюсь - на незнакомой территории), но нашли! Ни кто из Вас и не собирался возвращаться с ничем!
Благодарность JASONу! Странно, что отдувался и отмокался за всю команду в одиночестве... тем более, что погодные условия были как раз для потомков Бога морей - Нептуна! Активней "нептунцы", активней!
Очень рад был знакомству с представителем "Воли" - DOCTOR-ом. Очень пазитивный, юморной и компанейский человек! И, грамотный и осторожный боец! Благодарю за ночную прогулку!
JAT-ы... ну, что тут сказать?! Они и в Африке JAT-ы! С Вами всегда удобно и комфортно работать! Короче, пацаны - ребята, ещё те!
Восточный Блок работали, как надо! Уже наблюдаются нароботки мотострелков! Причём, очень даже, неплохо! Очень важно отметить, что работали качественно при соотношении сил далеко не в их пользу! Штурмовали, "наезжали" и не давали скучать промокшему и продрогшему Народному Фроту! Отдельно отмечу, что нае...ли засадную группу, которая часа 2-2,5 ожидала появления "таблетки" (как нам казалось) на единственном направлении к базе!
Так... ну, а теперь возьмёмся за Banderas-а! Вот может, же человек, когда захочет!
ну, и в конце о грустном... и что теперь делать?! До конца сезона ещё далеко... а заиграем когда?!
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
Re: Отзывы Тихи шторм 3: "Иракский конфликт"
Вроде бы и мой мозг пришёл в себя, пожалуй и я чиркану пару строк
Если честно то даже не знаю с чего начать, пожалуй разложу всё по пунктам.
Что касаемо погоды и и обстоятельств игра проходила на очень большой страх и риск, и я всё время думал только об одном: "Только бы не приехали лесники с егерями, только бы не приехали МЧС" (в силу запрета посещения лесов). Погода она такая что вроде ей и забашлял и договорился и налил, но она сцуко привереда видать ей не понравился 25-летний Jack Daniel's на следующий раз учтём. Очень расстроило многих что нельзя использовать грены (это было сделано для того что бы не привлекать сильно к себе внимание). Ребята я старался сделать так что бы мероприятие не сорвалось в самом разгаре.
Можно очень много писать про тех людей который оторвали свои пуканчики от диванчиков и ручки от клавиатурки, и пожалуй я это сделаю и не поленюсь.
Jason - пожалуй этому человеку досталась самая сложная роль исходя из всех вытекающих. Человек первый раз на полигоне да ещё и с ролью НШ это было просто круто, ему не надо было даже отыгрывать у него это получилось непроизвольно (очень много раз звонил и спрашивал в каком я квадрате). Мега респект за то что не побоялся погоды и того что может быть один в гордом одиночестве на незнакомом полигоне до 5-6 часов пока его не найдут (ему повезло его нашли раньше). Ну и конечно же за его терпение. Лично от меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Молодец так держать! Надеюсь к следующему сезону Ваша команда будет участвовать в полном составе.
TASK FORCE GRIZZLY - убили меня наповал. Ребята очень рад был тому что вы приехали на свою первую суточную игру и попробовали что это такое. Поставленную Вам задачу выполнили, хоть и очень долго её выполняли но всё же с горящими глазами и с ящиком вернулись на базу - молодцы. Да не спорю есть нюансы по снаряге и ведению ночных боёв, но как говорится всё приходит с опытом, главное что бы у Вас было желание и хотение развиваться в данном направлении и повышать качество своей подготовки. Ну и на последок Вам что бы вы не расслаблялись - 33 за ВДВ
. Спасибо.
JATы - ну что про Вас говорить.... Как сказал Gnor и я его полностью поддержу вы "БОГИ ЛЕСА". Качественная подготовка, грамотная работа как днём так и ночью, организация лагеря ну и многое другое что про Вас можно сказать. Молодцы ребята я никогда в Вас не сомневался. И не побоюсь этого слова даже сказать фразы - как команда вы лучшие. Спасибо.
Klocher - точно так же как и Jason отыгрывал ролевой персонаж группы охранения (должно было их быть двое но в силу обстоятельств он был один). Сказать про этого человека что-то это ничего не сказать, про него можно говорить долго и только качественно. Валера огромное тебе спасибо за то что ты согласился помочь и не побоялся всех факторов влияющих на игру это очень сильно порадовало и добавило ещё больше уверенности в тебя. Отыгрыш персонажа у тебя был не легче чем у Jasona я бы даже сказал, что намного сложнее и ты с ним справился на отлично. Всё чётко, всё ровно и никаких лишних вопросов. Спасибо.
Воля - точнее её представитель - Паша Аптечка.... ой нет Доктор - отдувался за всю команду в прямом смысле слова. Что ему снег, что ему дождь по...ть, человек вечно на позитиве. Док спасибо тебе за поддержку морального духа всего личного состава НФ, без тебя как то было бы ну очень скучновато. Ну и спасибо что тебя не привела в бегство погода. Спасибо.
Восточный блок - ребята простите но у Вас стальные яйца!!!! Про Вас и так говорить ничего не надо, всё было видно на лицо. В меньшинстве и без информации им больше ничего не оставалось как играть свою игру. Глядя на Вас как вы работали можно понять что сдвиги есть и при чём ощутимые. Слаженная работа, организация атаки, отыгрыш ранений (Боевик ты победил в номинации на Оскар "отыгрыш ранения") ну и многое другое. Ребята я Вам очень благодарен за то что вы не побоялись погоды и сложностей, не свернулись и не поехали домой. Огромное спасибо за поддержку. Ребята в Вас сомневаться.....нет это не про Вас. Спасибо.
Ну и пожалуй немного по сценарию. По моему видинию игра прошла не так как бы хотелось и не стем количеством игроков которое хотелось бы, радует только то что есть люди ради которых можно стараться и писать сценарии на суточные игры в стиле милсим не боясь что никто туда не приедет. Все косяки по игре вылезли сами по себе и огромное спасибо тем кто в них ткнул носом - будем дорабатывать, будем подправлять, будем усложнять.
Отдельное ФЕ тем кто зарегистрировался и не приехал, и тем кто игру считал изначально провальной как только появился анонс и сценарий.
Отдельное спасибо хочу сказать Андрюхе Медведю которого выдернул из дома в его личное время для организации квеста, отдельное спасибо Саше Волку за советы, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто приехал на полигон и за то что вы поверили в тот сценарий который я Вам предоставил. Ребята спасибо Вам за Ваше терпение, рвение и желание развивать милсим в Брестском регионе. Не было бы Вас не было бы и игры, благодаря Вам она прошла и получилась на столько на сколько Мы все старались её провести.
З.Ы. Ну, а что касаемо быть или не быть серии игр Тихий шторм зависит от Вас.
З.Ы.Ы.
С уважением Banderas 
Если честно то даже не знаю с чего начать, пожалуй разложу всё по пунктам.
Что касаемо погоды и и обстоятельств игра проходила на очень большой страх и риск, и я всё время думал только об одном: "Только бы не приехали лесники с егерями, только бы не приехали МЧС" (в силу запрета посещения лесов). Погода она такая что вроде ей и забашлял и договорился и налил, но она сцуко привереда видать ей не понравился 25-летний Jack Daniel's на следующий раз учтём. Очень расстроило многих что нельзя использовать грены (это было сделано для того что бы не привлекать сильно к себе внимание). Ребята я старался сделать так что бы мероприятие не сорвалось в самом разгаре.
Можно очень много писать про тех людей который оторвали свои пуканчики от диванчиков и ручки от клавиатурки, и пожалуй я это сделаю и не поленюсь.
Jason - пожалуй этому человеку досталась самая сложная роль исходя из всех вытекающих. Человек первый раз на полигоне да ещё и с ролью НШ это было просто круто, ему не надо было даже отыгрывать у него это получилось непроизвольно (очень много раз звонил и спрашивал в каком я квадрате). Мега респект за то что не побоялся погоды и того что может быть один в гордом одиночестве на незнакомом полигоне до 5-6 часов пока его не найдут (ему повезло его нашли раньше). Ну и конечно же за его терпение. Лично от меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Молодец так держать! Надеюсь к следующему сезону Ваша команда будет участвовать в полном составе.
TASK FORCE GRIZZLY - убили меня наповал. Ребята очень рад был тому что вы приехали на свою первую суточную игру и попробовали что это такое. Поставленную Вам задачу выполнили, хоть и очень долго её выполняли но всё же с горящими глазами и с ящиком вернулись на базу - молодцы. Да не спорю есть нюансы по снаряге и ведению ночных боёв, но как говорится всё приходит с опытом, главное что бы у Вас было желание и хотение развиваться в данном направлении и повышать качество своей подготовки. Ну и на последок Вам что бы вы не расслаблялись - 33 за ВДВ
JATы - ну что про Вас говорить.... Как сказал Gnor и я его полностью поддержу вы "БОГИ ЛЕСА". Качественная подготовка, грамотная работа как днём так и ночью, организация лагеря ну и многое другое что про Вас можно сказать. Молодцы ребята я никогда в Вас не сомневался. И не побоюсь этого слова даже сказать фразы - как команда вы лучшие. Спасибо.
Klocher - точно так же как и Jason отыгрывал ролевой персонаж группы охранения (должно было их быть двое но в силу обстоятельств он был один). Сказать про этого человека что-то это ничего не сказать, про него можно говорить долго и только качественно. Валера огромное тебе спасибо за то что ты согласился помочь и не побоялся всех факторов влияющих на игру это очень сильно порадовало и добавило ещё больше уверенности в тебя. Отыгрыш персонажа у тебя был не легче чем у Jasona я бы даже сказал, что намного сложнее и ты с ним справился на отлично. Всё чётко, всё ровно и никаких лишних вопросов. Спасибо.
Воля - точнее её представитель - Паша Аптечка.... ой нет Доктор - отдувался за всю команду в прямом смысле слова. Что ему снег, что ему дождь по...ть, человек вечно на позитиве. Док спасибо тебе за поддержку морального духа всего личного состава НФ, без тебя как то было бы ну очень скучновато. Ну и спасибо что тебя не привела в бегство погода. Спасибо.
Восточный блок - ребята простите но у Вас стальные яйца!!!! Про Вас и так говорить ничего не надо, всё было видно на лицо. В меньшинстве и без информации им больше ничего не оставалось как играть свою игру. Глядя на Вас как вы работали можно понять что сдвиги есть и при чём ощутимые. Слаженная работа, организация атаки, отыгрыш ранений (Боевик ты победил в номинации на Оскар "отыгрыш ранения") ну и многое другое. Ребята я Вам очень благодарен за то что вы не побоялись погоды и сложностей, не свернулись и не поехали домой. Огромное спасибо за поддержку. Ребята в Вас сомневаться.....нет это не про Вас. Спасибо.
Ну и пожалуй немного по сценарию. По моему видинию игра прошла не так как бы хотелось и не стем количеством игроков которое хотелось бы, радует только то что есть люди ради которых можно стараться и писать сценарии на суточные игры в стиле милсим не боясь что никто туда не приедет. Все косяки по игре вылезли сами по себе и огромное спасибо тем кто в них ткнул носом - будем дорабатывать, будем подправлять, будем усложнять.
Отдельное ФЕ тем кто зарегистрировался и не приехал, и тем кто игру считал изначально провальной как только появился анонс и сценарий.
Отдельное спасибо хочу сказать Андрюхе Медведю которого выдернул из дома в его личное время для организации квеста, отдельное спасибо Саше Волку за советы, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто приехал на полигон и за то что вы поверили в тот сценарий который я Вам предоставил. Ребята спасибо Вам за Ваше терпение, рвение и желание развивать милсим в Брестском регионе. Не было бы Вас не было бы и игры, благодаря Вам она прошла и получилась на столько на сколько Мы все старались её провести.
З.Ы. Ну, а что касаемо быть или не быть серии игр Тихий шторм зависит от Вас.
З.Ы.Ы.


