Планы-Флуд.
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: Планы-Флуд.
Подставляй, воруй, убивай, зарабатывай гроши! Какие могут быть у сталкеров глобальные планы?
А вот чего действительно хотелось так это больше антуража с нашей стороны. И в плане костюма и в плане поведения. И м.б. захватим зону?
А вот чего действительно хотелось так это больше антуража с нашей стороны. И в плане костюма и в плане поведения. И м.б. захватим зону?
-
Бад
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:56
- 13
- Команда: Сталкер
- Родился: 24.04.1984
Re: Планы-Флуд.
Как-то это не про сталкеров.Или я что-то пропустил?excavator писал(а):Подставляй, воруй, убивай
Одна голова-хорошо,две-плохо,а три-вообще труба.
-
Aspirin
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 04 июл 2013, 10:23
- 12
- Команда: Mesenaries
- Родился: 08.01.1990
Re: Планы-Флуд.
Поддерживаю. Антуражный отыгрыш поведения сталкера, это прежде всего осторожность и взаимовыручка.
А разобраться, что творится в данной местности, было бы не плохо. Пока понятно только что, что-то где-то произойдет из-за какой-то хреновины.
А разобраться, что творится в данной местности, было бы не плохо. Пока понятно только что, что-то где-то произойдет из-за какой-то хреновины.
-
Kal'mar
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 00:02
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 18.06.1990
Re: Планы-Флуд.
я планирую тупо сваливать оттуда там где жарко, туда где артефакты...никому не должен, но никому и не враг...умный сталкер - живой сталкер!
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: Планы-Флуд.
Я что, один так собираюсь играть???Бад писал(а):Как-то это не про сталкеров.Или я что-то пропустил?excavator писал(а):Подставляй, воруй, убивай
А если по теме, то монолит походу переезжает куда-то. И сюжет мы опять не поймем.
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: Планы-Флуд.
А оно всегда так. Что-то произойдет из-за какой-то ху***ы. А на самом деле сюжет напишется на коленке, с бадуна уже в конце игры.Aspirin писал(а):Пока понятно только что, что-то где-то произойдет из-за какой-то хреновины.
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: Планы-Флуд.
ты не прав.excavator писал(а):А оно всегда так. Что-то произойдет из-за какой-то ху***ы. А на самом деле сюжет напишется на коленке, с бадуна уже в конце игры.Aspirin писал(а):Пока понятно только что, что-то где-то произойдет из-за какой-то хреновины.
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
-
Луцык
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 29 июл 2014, 22:03
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 13.03.1990
Re: Планы-Флуд.
Народ, кто едет не в первый раз подскажите по некоторым вопросам:
1.питьевая вода есть в баре или надо с собой брать побольше
2. ночевка в баре предусмотрена?
3.можно ли оставить в баре сумку с личными вещами (спальник и т.п.)
4. и как по поводу мобильных телефонов?
1.питьевая вода есть в баре или надо с собой брать побольше
2. ночевка в баре предусмотрена?
3.можно ли оставить в баре сумку с личными вещами (спальник и т.п.)
4. и как по поводу мобильных телефонов?
-
Луцык
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 29 июл 2014, 22:03
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 13.03.1990
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: Планы-Флуд.
сеть ели ловит.воду бери.вещи ну это как договоришся с барменом с ночевкой тоже самое.как то так
-
Луцык
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 29 июл 2014, 22:03
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 13.03.1990
Re: Планы-Флуд.
HaN
так много воды не возьмешь с собой ну макс. 3л(это же все на себе носить), а этого маловато будет на 3дня
так много воды не возьмешь с собой ну макс. 3л(это же все на себе носить), а этого маловато будет на 3дня
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
-
Луцык
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 29 июл 2014, 22:03
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 13.03.1990
Re: Планы-Флуд.
а еще подскажи, одни говорят что хавчик тоже забирают при грабеже, другие говорят, что нельзя. и кому верить?!
