(полевой выход) август анонс

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
ТЕМА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
16
Команда: KEEPERS
Родился: 23.09.1987

(полевой выход) август анонс

Сообщение ТЕМА »

для начала краткий анонс , дальше больше.

ПЕРВЫЙ ЭТАП:

Для начала вводный инструктаж командиром групп своих подчиненных по всем вопросам включая Т.Б.
Группа А и группа Б выдвигаются на 2х разных машинах с отсутствием видимости за бортом, для исключения ориентирования на местности!!! при этом численный состав противника не известен.
Десант высаживается в разных точках пересеченной местности друг от друга, (при себе полная экипировка,карта, компас, еда и для экстренного ориентирования GPS (применение данной аппаратуры замедляет движение группы на 30 мин)) .

Обе группы движутся к центральной точке на опережение друг друга, условно там находиться ценный груз.
- Первая задача найти груз , (возможно он будет замаскирован), схрон или тайник.
- Задача №2 сохранить груз и доставить его в лагерь.
- После сдачи ценного груза ,третей стороне,допускается уничтожение группы противника в случаи ее боевой целостности.

В пути разрешается:
-ставить растяжки, мины ловушки (имитацию или свето-шумовую , без использования пиротехники)
-устраивать засады
-использовать петарды вместо приводов (привод в данном мероприятии не используется)
-участники не имеют право на ошибку (одна жизнь)

первый этап заканчивается уничтожением одной из групп или доставкой ценного груза третим лицам.


ВТОРОЙ ЭТАП:

-обустройство лагеря с четкой иерархией задач по должностям. (общий отдых только после работы.)
-уроки маскировки.
-уроки выживания.
-уроки тактики.
-импровизация на своё усмотрение.
- конкурсы по желанию
.

ТРЕТИЙ ЭТАП:

начёвка и общий отдых группы на своё усмотрение, рыбалка, охота, шашлык и т.д.

ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП:

эвакуация домой.


Сектант-Ждановец.
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: (полевой выход) август анонс

Сообщение Lunatik »

хороший был поход , спОсибА Тема .
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Ответить

Вернуться в «выходы лето»