lost and found

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
escape
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:20
16
Команда: ST3
Родился: 01.01.1987
Откуда: ST3
Контактная информация:

lost and found

Сообщение escape »

Пожалуй начну.
Очки ess ice с темной линзой и резинкой для фиксации.
Предположительно оставил на столе где была регистрация. Прошу вернуть.


бизон
Сержант
Сержант
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 18:48
13
Команда: Вольник
Родился: 24.12.1995

Re: lost and found

Сообщение бизон »

Найдена зажигалка Cricket бело-зелёного цвета! Могу вернуть владельцу за вознагрождение ;)) ;)) ;)) ;)) ;))
Аватара пользователя
Rolf
Капитан
Капитан
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:46
14
Команда: Вольник
Родился: 08.07.1974
Откуда: Вольник

Re: lost and found

Сообщение Rolf »

escape писал(а):Пожалуй начну.
Очки ess ice с темной линзой и резинкой для фиксации.
Предположительно оставил на столе где была регистрация. Прошу вернуть.

Очки у нас звони +375292030111
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра.
Фенрир
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 09:50
11
Команда: bAd’s company
Родился: 07.04.1982

Re: lost and found

Сообщение Фенрир »

резинка с приклада HK G36 + шестигранник Г-образный для регулировки прицела. предположительно отвалилась утром в 5-ке на втором этаже (крайней к валу), когда нас штурмовали РККА
Аватара пользователя
-=kos=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:34
14
Команда: A.T.Coyotes
Родился: 11.11.1984
Откуда: A.T.Coyotes

Re: lost and found

Сообщение -=kos=- »

Говорят организаторам отдали найденную баночку с шарами из-под дариды на мертвяке РККА. Это скорее всего моя)))
Аватара пользователя
thirteen[13]
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 08:52
11
Команда: G.I.
Родился: 17.07.1987

Re: lost and found

Сообщение thirteen[13] »

потеряна крышка от коллиматора. НЕ круглая, а обтекаемой продолговатой формы. цвет тан+черный. Потеряна либо около подковы, либо около 4-ки, где-то на обочине дороги.
Аватара пользователя
Перевал
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2013, 13:08
13
Команда: Эхо
Родился: 30.01.1988
Откуда: РДГ "ЭХО"
Контактная информация:

Re: lost and found

Сообщение Перевал »

1. Потерян телефон Nokia Express Musik.
2. Потерян фонарь Finix TK 22 с расеетевалем \ или без.
Alien
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 10:11
11
Команда: A.T. "Black Star"
Родился: 06.03.1987

Re: lost and found

Сообщение Alien »

Был утерян бункер от калаша, черный.
СТЕРВА

Re: lost and found

Сообщение СТЕРВА »

потеряна механа от MP5 (раскрашена под Atacs fg)
Аватара пользователя
СТЕРВА
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:24
11
Команда: Red Storm (Москва)
Родился: 15.01.1984
Откуда: Red Storm (Москва)

Re: lost and found

Сообщение СТЕРВА »

потеряна механа от MP5 (раскрашена под Atacs fg)
Rush
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2012, 10:19
14
Команда: Cannon Fodder
Родился: 20.04.1983

Re: lost and found

Сообщение Rush »

Поздновато пишу, но тем не менее, с самого "Вторжения" не могу найти свой любимый кукри,вот такой http://sport-guns.ru/img/goods/217906.jpg Особые приметы: слегка потертый, на верхней трети лезвия , ближе к острию, небольшой скол (около1 мм)
Есть шанс, что я про...терял его в лагере , стояли мы слева от центрального прохода , на возвышении, мож все таки кто то видел?
Ответить

Вернуться в «27-29.06.2014 "ВТОРЖЕНИЕ 5" «Брестская крепость-герой»»