Завтра была война…видео

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
pogranec.by
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:19
12
Команда: Вольник
Родился: 28.05.1945

Завтра была война…видео

Сообщение pogranec.by »

Изображение
Пресс-центр Госпогранкомитета Республики Беларусь в канун Дня всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны подготовил социальный видеоролик « Завтра была война…».

Сюжет видеоролика основан на реальных событиях, произошедших накануне Великой Отечественной войны 21 июня 1941 года. На одну из застав Белорусского пограничного округа приезжает фотокорреспондент для того, чтобы сделать фотоснимок. 22 июня весь состав заставы в суровых боях погибает. Фотография, сделанная за один день до начала войны, – это то немногое, что осталось потомкам от героев былых времен.

Съемки видеоролика проходили в Дзержинском районе возле д. Станьково на территории военно-исторического комплекса «Минский укрепрайон». Здесь воссоздана пограничная застава довоенного времени, так как до 1939 года по этой местности проходила государственная граница СССР с Польшей.

В съёмках социального ролика принимали участие курсанты Института пограничной службы Республики Беларусь.
видео смотрим здесь... http://forums.pogranec.by/viewtopic.php?f=4&t=1188


www.pogranec.by -форум белорусских пограничников и тех кто служил в Белоруссии
Ответить

Вернуться в «ПВ»