косячный АКС-от DIBOIS с PENTAGOHA

  • Чат
Правила форума
В данной теме просим вас размещать различные обзоры на товары, которые вы приобрели и хотели бы об этом поделиться. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСУТСТВИЕ ФОТОГРАФИЙ вашего предмета, который вы обозреваете.
Ответить
Аватара пользователя
Shunya
Старшина
Старшина
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:23
12
Команда: Вольник
Родился: 01.03.1974

косячный АКС-от DIBOIS с PENTAGOHA

Сообщение Shunya »

АКС с дефектом заказывал на пентагоне. цена 150уе с доставкой 1575000. я в страйкболе недавно поэтому понимаю мало. поэтому опишу как с могу может кому пригодится :) Начну с того что привод новый ! вопреки отзывам что я читал-мол присылают БУ . магазин имеет шат , приклад немного шатается в открытом положении на защелке,дульный тормоз тоже шатается потому как там штифт на пружине входит в паз а резьба еще недокручена тоесть стопорит раньше чем прижимается резьбой, на а так кузов вроде крепкий.
IMG_20140508_154442.jpg
:)
IMG_20140508_154802.jpg
открыл коробку,- вот он (это мой первый привод поэтому эмоции через край!) лежит целехонький а главное новый!
IMG_20140508_154752.jpg
IMG_20140508_155230.jpg
вставил батарею нажал на курок ,- как и ожтдал ничего не произошло он-же покупался как уцененный тоесть с дефектом! ( я по телефону разговаривал с менеджером с пентагона и знал что он жужжит но не стреляет :) как-то так) поставил на заряд батарею и начал разбирать.
IMG_20140508_164040.jpg
разобрал как смог ! первый-же раз,- ничего не сломал не погнул! благо с техникой я знаком, снял хоп ап - ниче не потерял! стволик сидит плотно в наружном стволе люфта почти нет, резинка хоп апа мягкая , хоп ап пластик. Дальше вынул сам гирбокс,
IMG_20140508_164056.jpg
подключил батарею нажал ,- опять ничего! attachment=0]IMG_20140508_165844.jpg[/attachment] открутил мотор прозвонил все нормально,[
IMG_20140508_165144.jpg
залез отверткой крутанул гир , поддается! из чего понял что гирбокс в порядке .вобщем не буду долго расписывать - поломкой оказался заклинивший переводчик огня
IMG_20140508_164703.jpg
снял пластмассовую планку вставил какую-то дюралевую деталь(ее на фотке видно) на место, попробовал, гир работает!!! все собрал на место в той-же последовательности что и разбирал засыпал шары и тут-же ссыпал их через ствол в окно(предварительно убедившись что никто не пострадает и вообще не увидит моих маневров) все работает как по мне вполне нормально ,сравнить особо не с чем. Как итог- получил новый привод за 150-УЕ!!!! буду рад если кому мой комент пригодится! :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: косячный АКС-от DIBOIS с PENTAGOHA

Сообщение Хотабыч »

Молодец, Дед!!!)))
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: косячный АКС-от DIBOIS с PENTAGOHA

Сообщение Phobos »

Люфт приклада и пламегасителя нормальное явление. Устраняется прокладками. В пламегасе вроде с завода есть резиновое кольцо внутри, нужно еще подложить. А для устранения люфта приклада на бодик прокладку наклеить можно под выстукающим гирбоксом.
Изображение
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: косячный АКС-от DIBOIS с PENTAGOHA

Сообщение Буня »

Phobos писал(а):Люфт приклада и пламегасителя нормальное явление. Устраняется прокладками. В пламегасе вроде с завода есть резиновое кольцо внутри, нужно еще подложить. А для устранения люфта приклада на бодик прокладку наклеить можно под выстукающим гирбоксом.
Так точно!!! И больше нечего делать не надо!!!!
Хотя Дибойс как то неохотно (закидывает) смазку, то много то мало!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Ответить

Вернуться в «Хочу поделиться (обзоры товаров)»