Нужен ли gzhegow на форуме?

  • Чат
Экспериментальная ветка.
Тролинг разрешён. Всё что будет считаться тролингом в будущем пойдет сюда.
Все темы серьёзно-прикольно-развлекательные.
Авторы удачных тем, периодически получают весёлые призы.
ВСЁ ЧТО ТУТ, ЭТО РАЗВЛЕКУХА.
Правила форума
Экспериментальная ветка.
Тролинг разрешён. Всё что будет считаться тролингом в будущем пойдет сюда.
Все темы серьёзно-прикольно-развлекательные.
Авторы удачных тем, периодически получают весёлые призы.
ВСЁ ЧТО ТУТ, ЭТО РАЗВЛЕКУХА.
Тот кто думает что в этой ветке есть серьёзные темы - это те, кого развели.
Те кто с пониманием поддерживает темы, не всегда думают то, что пишут, ибо с пониманием.
Те кто обижается в этих темах - те обиженные или понимающие.

Нужен ли gzhegow на форуме?

Нет
5
28%
Совсем нет
13
72%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Нужен ли gzhegow на форуме?

Сообщение Француз »

Хорошую идею Лунатик подкинул.
Когда пришел - думал попробую что-то сделать для людей полезное, мол взрослые, возможно - хорошие могли бы быть друзья и т.д., портал думал напишу, возить буду стараться без наценок, разберусь во всех тонкостях pravila , в общем со временем конечно, не хотел на месте сидеть ion_19 и ждать пока раки на горе свиснут.

Разумеется знал, что появятся ненавистники, которые будут утверждать, что все что я делаю это шлак и обман, и вообще, с целью обычно - скрыть собственное бездействие. scenary

Но меня удивило, что по приезду на игру - люди становятся другими. Они советуют, учат, терпят если нужно, они стараются быть лучшими, а некоторые даже показывают красивую командную тактику, с ними приятно ходить в атаку и прикрывать им спину hi . Они миролюбивые, добрые.

Спасибо Куцик, что рассказал как выбирать снарягу, и почему именно так происходит.
Спасибо vadoss, что продал мне подсумок под магазины.
Спасибо безымянному парню, что продал мне Imax в полном комплекте за 20.
Спасибо Буня, что согласился мне рассказать, как нужно по-человечески заниматься арендой.
Спасибо Arh за поучительную лекцию по прицелам и снайперским винтовкам.
Спасибо Rommel за то что показал настоящий Flyye. И за то что заказал магазины для EBR и забрал деньги еще до того, как они пришли на почту, даже не зная, какие они.
Спасибо Волк, за то что чинишь привод и информируешь о косяках в нем.
Спасибо Птаха, за то что позволил по-участвовать в организации игры прямо на полигоне, хоть я ничего и не знал.
Спасибо Легионер, за то что объяснил мне, что без такого авторитета, как у таких как ты - здесь мало что можно сделать. И за отличные вводные по тактике.
Спасибо Блэкберн за то что ты есть.
Спасибо Тема, за то что кровосос :)
Спасибо fomalgayt, за то что вообще показал, что есть такой вид развлечений и за постоянное обучение тактике на поле боя в команде, теперь реально смотрю как некоторые играют и просто слов нету :)
Спасибо Техник, что согласился учиться у меня программированию и больше не позвонил.
Спасибо Тролли за то что позволили отказаться от помощи Вам.
Спасибо Далина (Хотабыч) за то что привез шары из Минска и многое рассказал.
Спасибо Зигзаг за то, что на Сталкере сказал, что если я не прекращу на форуме бесплатно возить привода из Украины выпендриваться, то разберешься со мной лично.
Спасибо Джейсон за то что давал привод в аренду.
Спасибо Колян, что согласился привезти из Польши набор страйкболиста и через месяц сказал, что наверное все отменяется.
Спасибо Колян еще раз, что дал мне в аренду СВОЙ ЛИЧНЫЙ привод, который прекрасно показал себя на игре.

А по возвращению на форум у них снова BFG-9000 и они снова троллят, унижают и... бесят. roga

sdal
Нужен ли gzhegow на форуме? Пожалуй, нет. Нужен ли форум Гжегошу, уверен, что нет. good

На играх я буду, тут разве что на большие запретите приходить, ну особо жалеть не буду.
Последний раз редактировалось Француз 03 май 2014, 11:13, всего редактировалось 7 раз.


=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Нужен ли gzhegow на форуме?

Сообщение Мясник »

плак-плак tier
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: Нужен ли gzhegow на форуме?

Сообщение _KA_ »

Автор, Блин это прямо мания какая-то так много в каждом посте писать)
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Нужен ли gzhegow на форуме?

Сообщение Shooter »

Ты еще харакири сделай на виду у всех, чтобы доказать свою невиновность. Ронин, бля....
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
ДИН
участник "Край 2015"
участник "Край 2015"
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 13:20
13
Команда: Trollhammeren
Родился: 11.04.1985

Re: Нужен ли gzhegow на форуме?

Сообщение ДИН »

Спасибо Тролли за то что позволили отказаться от помощи Вам.

Или я дурак или TROLLhammeren так то ни о чем тебя и не просили.
На зло врагам - на радость маме.
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Нужен ли gzhegow на форуме?

Сообщение Lunatik »

Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
CrustiCrust
Майор
Майор
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
14
Команда: ST3
Родился: 15.11.1989

Re: Нужен ли gzhegow на форуме?

Сообщение CrustiCrust »

Не корчи жертву из себя.
Считаешь себя каким-то уникальным? Умнее всех? Стадо обидело гения?
Не прошло и полугода как ты попал в наше сообщество, а репутация говорит сама за себя. Одни косяки, кидалово, вечные прерикания, упреки, споры.
Нахрен ты вообще эту тему создал? Опять шум создать вокруг своего величества?

Последний эпизод с БП - чистой воды кидалово! Человек потратил на тебя, как минимум, время, может и нервы. Ты обязан был забрать заказ, а не рассказывать о китайских ценах и несправедливом ценообразовании archerа.
Несешь бред какой-то.

Все это могу повторить при встрече, если пожелаешь, подойди напомни.(что бы не говорил что я на форуме говорю, а в реале язык в жопе)

Так нужен ли ты на форуме?
Помоему твои амбиции очень сильно перекрывают твои возможности. Либо убавь амбиции, играй в страйкбол и не лезь во все щели, либо досвидания!
Брестский страйкбол ничего не потеряет в твоем лице! ИМХО.
Изображение
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Нужен ли gzhegow на форуме?

Сообщение Fahed »

Проиграл с "настоящий Flyye".
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Нужен ли gzhegow на форуме?

Сообщение Arh »

* слабая на передок женщина *, опять у вас межсезонье?
Давайте дружно напишем чьи финансовые интересы пострадали от Гриши, не сомооценка и не моральные устои а именно финансы? Хоть один пострадавший найдется?
Да, он ведет себя временами как * женская детородная орган * и мудак, но давайте вспомним как сами приходили в страйк.
Он молодой, горячий, не в меру амбициозный, но, * слабая на передок женщина *, он пока не неисправимый.
Саксаулы, вы где? Взяли б на воспитание человека, рекрутом в команду например.
Я перекочевал на этот форум с минского софта, т.к. это был форум друзей объединенным одним увлечением а теперь таже хуета и тут. Может я своей аурой вам форум засрал?
Последний раз редактировалось Arh 03 май 2014, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Нужен ли gzhegow на форуме?

Сообщение Kutsik »

Я с вас охуюююваю ребята!!!!!!!!!!!! Фахед!!!К чему это высказывание???
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Нужен ли gzhegow на форуме?

Сообщение Aragorn »

ну реально санта-барбара korn
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Нужен ли gzhegow на форуме?

Сообщение Phobos »

а по поводу ухода Гжегова пьяка будет? Правда вот баян продал, приду без него.
Изображение
Аватара пользователя
ADEPT
Генерал
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
16
Команда: "Воля"
Родился: 20.02.1981
Откуда: Брест

Re: Нужен ли gzhegow на форуме?

Сообщение ADEPT »

Арх тут дело не в финансах
Волк не так давно писал о долгах брестских "друзей"
и там количество участников и суммы другие были и никто-никого не назвал резиновым изделием и не предал анафеме.
Тут дело в другом, что Гриша сам себе офигительный авторитет и ладно еслиб он таким оставался перед своей лучизарной персоной,
но он ведь авторитетно высказывается на форуме учил других и яростно отбрыкивается когда его воспитывали и развенчивали его заблуждения (в чем ты и сам Арх активно участвовал) и вот к чему это привело.

Не сочтите за плагиат но Гриша- ТЫ СКОКА В СТРАЙКБОЛЕ???? lol lol lol lol
будь проще и к тебе люди потянутся
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: Нужен ли gzhegow на форуме?

Сообщение sacred »

ооооооооооооооооооооооо бляяяяяяяяяяяяяяяяя а где мне спасибо,выгнать с форума мне спасибо не сказали за то что я есть
а вообще тема глупая * женский детородный орган в мужском роде и уменьшительно ласкательно*,снесите ее :)
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: Нужен ли gzhegow на форуме?

Сообщение кЫся »

Зачем сносить? Годная тема в правильной ветке.

P.s. Обидели мышку, накакали в норку (с)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Тут живут троли»