артефакты
-
Маляр
- Капитан

- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:42
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1985
- Контактная информация:
артефакты
АНТУРАЖ АРТОВ и их использование многократное..арты должны быть очень похожи на игровые (рисунок на флешках) все они имеют объем.каквариант разбить арты по оргам.нас как бы много поэтому каждый берет например один вид и колдует.-главное
1 определенные размеры(уточнить)
2 безопасность-все помнят колючку моего производства и штанга из зиговских коленей.использовать мягкие материалы
3 СООТВЕТСТВИЕ ФОТОГРАФИЯМ на прайсах флешках и т п
4 углубление на пару см диаметром чуть больше флешки.фиксоровать(закинул вутр флешку и закрыл пробкой) еще варианты?
чем дешевле артефакт тем проще в изготовлении значит оргу проще их сделать...более дорогие арты это уже подсветка и т п -сложнее их меньше ...грубо говоря чтоб не обидно никому не было компенсировать количество качеством.. кто что думает?
1 определенные размеры(уточнить)
2 безопасность-все помнят колючку моего производства и штанга из зиговских коленей.использовать мягкие материалы
3 СООТВЕТСТВИЕ ФОТОГРАФИЯМ на прайсах флешках и т п
4 углубление на пару см диаметром чуть больше флешки.фиксоровать(закинул вутр флешку и закрыл пробкой) еще варианты?
чем дешевле артефакт тем проще в изготовлении значит оргу проще их сделать...более дорогие арты это уже подсветка и т п -сложнее их меньше ...грубо говоря чтоб не обидно никому не было компенсировать количество качеством.. кто что думает?
не бегай от снайпера - умрешь уставшим
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: артефакты
Думаю, размер около 7*7*7см будет оптимален.
За арты возьмусь - но тут уж как попрёт - и попроще и покрасивше делать буду...
За арты возьмусь - но тут уж как попрёт - и попроще и покрасивше делать буду...
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Маляр
- Капитан

- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:42
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1985
- Контактная информация:
Re: артефакты
далина магдалина)))не рви пуп) реально каждый по виду артов возьмет и будет все ок.главное примерно просчитать количество требуемое на игру и фото крупным планом накидайте сюда у кого есть? волк у тя вроде были. а дальше фантазия..7х7х7 в принципе примерно это и использовать я так думал.
я парочку редких могу сделать пока на работе и в распоряжении мастерская
я парочку редких могу сделать пока на работе и в распоряжении мастерская
не бегай от снайпера - умрешь уставшим
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: артефакты
Далина с Грешником свяжись , он вроде делал светящиеся , он и очень актуальны в ночное время , в принципе батарейка и пара диодов не дорого стоит , ну и красивенько смотрится ночью ))
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: артефакты
10 спаек для светящихся артефактов остались в Легионера. Работают от Кроны больше суток. Могу напаять ещё.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: артефакты
Есть диоды и умение делать светилки на батарейках от компа. Руки под художества не заточены могу скомпановаться с тем кто светящиеся делает и сделать саму подсветку артов
-
Маляр
- Капитан

- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:42
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1985
- Контактная информация:
Re: артефакты
при следующем сборище определитесь сколько каких артов и давайте распределимся а там уже будет видно кому с кем пкооперироваться
не бегай от снайпера - умрешь уставшим
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: артефакты
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: артефакты
Вспомнил - мука с водой - замешали и добавляем туда ПВА и гуашь и получаем цветной пластик... дешево и сердито (или покрасить позже...)
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: артефакты
касательно светящихся свистоперделок. Был у меня опыт изготовления светодиодных поейв, резиновый мячик а в него при помощи лески и какой-то матери вшивается светодиодная плата, плата по габаритам где-то 25*25*8, габариты платы варьируемы, цвета подсветки - синий, красный, зеленый (в любых комбинациях) но только горение или белый, питается от батарейки cr2032 хватает где-то на часов 8, можно сделать чуть тусклее и продлить жизнь раза в 2-3.
На базе этих самых мячиков можно о часть артов изобразить по идее.
На базе этих самых мячиков можно о часть артов изобразить по идее.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: артефакты
Стопе , у нас остались спайки 10 шт, Грешника (все гуд работаю сутки от кроны ) их в коркасообразный арт запендюриваешь и все горит. Не смогли все это сделать банально из-за спешки и потеряных батареек. А так все уже есть
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: артефакты
Так не вопрос, версию Грешника в каркасы, то что могу я - может стать основой под литье термоклеем или других извращений, моя сборка по сути может быть основой прозрачного/полупрозрачного арта и занимает места в 3 раза меньше чем крона вместе с питанием. Я не настаиваю на своем исполнении фонариков но пусть будут сведения о всех возможных исполнениях доступных нам.Legioner писал(а):Стопе , у нас остались спайки 10 шт, Грешника (все гуд работаю сутки от кроны ) их в коркасообразный арт запендюриваешь и все горит. Не смогли все это сделать банально из-за спешки и потеряных батареек. А так все уже есть
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: артефакты
А что по яркости свечения и емкости элемента питания?Arh писал(а):Так не вопрос, версию Грешника в каркасы, то что могу я - может стать основой под литье термоклеем или других извращений, моя сборка по сути может быть основой прозрачного/полупрозрачного арта и занимает места в 3 раза меньше чем крона вместе с питанием. Я не настаиваю на своем исполнении фонариков но пусть будут сведения о всех возможных исполнениях доступных нам.Legioner писал(а):Стопе , у нас остались спайки 10 шт, Грешника (все гуд работаю сутки от кроны ) их в коркасообразный арт запендюриваешь и все горит. Не смогли все это сделать банально из-за спешки и потеряных батареек. А так все уже есть
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: артефакты
Для поев яркости хватало в люменах не скажу, сопоставимо со средним китайским фонариком, а емкость примерно как у кроны (150-250мАч взависимости от производителя), только вольтаж 3 а не 9.Грешник писал(а):А что по яркости свечения и емкости элемента питания?Arh писал(а):Так не вопрос, версию Грешника в каркасы, то что могу я - может стать основой под литье термоклеем или других извращений, моя сборка по сути может быть основой прозрачного/полупрозрачного арта и занимает места в 3 раза меньше чем крона вместе с питанием. Я не настаиваю на своем исполнении фонариков но пусть будут сведения о всех возможных исполнениях доступных нам.Legioner писал(а):Стопе , у нас остались спайки 10 шт, Грешника (все гуд работаю сутки от кроны ) их в коркасообразный арт запендюриваешь и все горит. Не смогли все это сделать банально из-за спешки и потеряных батареек. А так все уже есть
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: артефакты
Что-то не то, мала емкость (хотя смотря что от неё запитывать). Средняя емкость кроны порядка порядка 600-650 мАч. Я вешал на одну крону параллельно три 12-вольтовых диода + один 12 вольтовый кластер ( на нём ещё 3 белых диода). И желательно чтобы в спайке присутствовал хотя бы один резак, но мне заморачиваться не пришлось-всё уже было в кластере. Кластер выпадал через 12 часов работы, а красные диоды светили больше суток. Свечение на всю комнату.Arh писал(а):Для поев яркости хватало в люменах не скажу, сопоставимо со средним китайским фонариком, а емкость примерно как у кроны (150-250мАч взависимости от производителя), только вольтаж 3 а не 9.Грешник писал(а):А что по яркости свечения и емкости элемента питания?Arh писал(а):Так не вопрос, версию Грешника в каркасы, то что могу я - может стать основой под литье термоклеем или других извращений, моя сборка по сути может быть основой прозрачного/полупрозрачного арта и занимает места в 3 раза меньше чем крона вместе с питанием. Я не настаиваю на своем исполнении фонариков но пусть будут сведения о всех возможных исполнениях доступных нам.Legioner писал(а):Стопе , у нас остались спайки 10 шт, Грешника (все гуд работаю сутки от кроны ) их в коркасообразный арт запендюриваешь и все горит. Не смогли все это сделать банально из-за спешки и потеряных батареек. А так все уже есть
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
