Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"
Ограничения
*здания - 125
*вне зданий - 160
*Пулемёт только стационар - (только заранее предупредив организаторов)
*Снайперская винтовка - ограничено Здравым смыслом и законодательством РБ (только заранее предупредив организаторов)
*Боеприпасы будут выданы на построении, больше можно будет купить за игровую Валюту либо заработать.
остальное см. Правила страйкбола в Брестской обл.
ЗАПРЕЩЕНО!!
а. Проносить на полигон шары, кто будет замечен, для того игра закончится.
б. -Переносить шары и артефакты не в специальной сумке, либо вне специально выданного пакета (исключение магазины). Кто будет замечен, тот будет наказан, кто будет замечен в том, что не доложил, тоже (будут подставы от оргов)
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!!!
в. Разговаривать и жестикулировать будучи мертвым. Кто будет замечен, тот будет наказан.
г. Переносить квестовые предметы без взятого квеста. (предметы будут отмечены) Кто будет замечен, тот будет наказан.
д. Переносить игровой инвентарь (шары, арты, и пр.) в мёртвом состоянии.
е. Перемещаться по игровой территории в процессе действия на ПДА режима "До суицида... "
ж. Пересекать "кардон" в мёртвом состоянии категорически не советую (наказаны будете электроникой)
з. Проходить мёртвым через блокпост. (исключение члены группировок, при следовании на свою базу, для оживления.)
и. Находится мертвому вне мертвяка, ЗАПРЕЩЕНО!! (исключение - процесс следования к мертвяку)
к. В мертвяке разрешено разговаривать, Стоять, Сидеть. остальное ЗАПРЕЩЕНО!!!
пунктов не много, но за не соблюдение вы должны быть наказаны. (кроме ограничения "а.", за это нарушение ваша игра прекращается)
и это без вариантов
имейте ввиду, вас могут подставить, и подкинуть что-то (лишний пакетик шаров (специально отмеченых), артефакт и пр.) специально чтоб вас наказали... может даже кто-то задание такое получит... но наказание будет неизбежно.
*здания - 125
*вне зданий - 160
*Пулемёт только стационар - (только заранее предупредив организаторов)
*Снайперская винтовка - ограничено Здравым смыслом и законодательством РБ (только заранее предупредив организаторов)
*Боеприпасы будут выданы на построении, больше можно будет купить за игровую Валюту либо заработать.
остальное см. Правила страйкбола в Брестской обл.
ЗАПРЕЩЕНО!!
а. Проносить на полигон шары, кто будет замечен, для того игра закончится.
б. -Переносить шары и артефакты не в специальной сумке, либо вне специально выданного пакета (исключение магазины). Кто будет замечен, тот будет наказан, кто будет замечен в том, что не доложил, тоже (будут подставы от оргов)
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!!!
в. Разговаривать и жестикулировать будучи мертвым. Кто будет замечен, тот будет наказан.
г. Переносить квестовые предметы без взятого квеста. (предметы будут отмечены) Кто будет замечен, тот будет наказан.
д. Переносить игровой инвентарь (шары, арты, и пр.) в мёртвом состоянии.
е. Перемещаться по игровой территории в процессе действия на ПДА режима "До суицида... "
ж. Пересекать "кардон" в мёртвом состоянии категорически не советую (наказаны будете электроникой)
з. Проходить мёртвым через блокпост. (исключение члены группировок, при следовании на свою базу, для оживления.)
и. Находится мертвому вне мертвяка, ЗАПРЕЩЕНО!! (исключение - процесс следования к мертвяку)
к. В мертвяке разрешено разговаривать, Стоять, Сидеть. остальное ЗАПРЕЩЕНО!!!
пунктов не много, но за не соблюдение вы должны быть наказаны. (кроме ограничения "а.", за это нарушение ваша игра прекращается)
и это без вариантов
имейте ввиду, вас могут подставить, и подкинуть что-то (лишний пакетик шаров (специально отмеченых), артефакт и пр.) специально чтоб вас наказали... может даже кто-то задание такое получит... но наказание будет неизбежно.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"
В этом сообщении, краткие игровые моменты. То что должен знать каждый. в следующем сообщении толкования этих моментов.
(номера пояснений, соответствуют номерам кратких правил)
В красном уголке можно хранить личные вещи (очень минимум)
В красном уголке ЗАПРЕЩЕНО хранить: игровой инвентарь, всё сто можно съесть или выпить (исключение таблетки и т.п.).
[/quote]
Изымая на базе, с тела и пр. продукты питания категорически запрещено брать что угодно, кроме того что можно потребить.
Пример, вы нашли на БАЗЕ врага (или окрестностях) Бутылку... колы и тарелку шашлыка. Если бутылка и тарелка не съедобные, присваивать их ЗАПРЕЩЕНО! перелить - да, положить себе в карман, или съесть шашлык, тоже да. А вот забрать тару или посуду КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!
(номера пояснений, соответствуют номерам кратких правил)
Что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно для участия в игре писал(а): Антуражная форма (фильтр будет строгий но не жёсткий)
Сумка хабарка см.п (у кого нет выдадим)
Пришитый Шеврон (Шеврон, нитки, иголки будут выданы организаторами)
Остальное (Оружие, ножи, пиротехника, еда, вода и пр.) на усмотрение игроков
Шары писал(а): Сталкеры
На начало игры:
• 50 шаров
После оживления:
• 10 шаров у Болотного доктора, Учёного, Техника, Бармэна.
Члены группировок
На начало игры:
• ххх шаров на группировку.
После оживления:
• На усмотрение командира группировки.
СМЕРТЬ писал(а): Смерть в бою, не монстры
1. Любой долетевший до вас шарик, считается попаданием.
2. Касание Снорка, Контролёра, Зомби = смерть (+ вариант с электроникой)
3. Убитый аномалией остаётся на месте смерти 2мин. (за это время его могут обыскать)
4. После смерти от попадания убитый включает ПДА в режим "суицид", (пока на экране ПДА идёт обратный отсчёт, игрок остаётся на месте).
5. После "смерти и растления" Игрок надевает красную повязку, в ночное время включает красный фонарь.
6. Если вас не обыскали в специально выдаваемый пакет скидываете - шары, деньги, артефакты, квестовые предметы, оставляете это на месте смерти и двигаетесь в точку оживления.
7. Убитые, в точку оживления, перемещаются исключительно молча по дороге. (перемещение до дороги происходит по кратчайшему маршруту, к своей базе. Исключение сталкеры, которые оживают в ближайшей точке)
8. Оживающие могут находиться только в обозначенном мертвяке. В мертвяке разрешено разговаривать, Стоять, Сидеть. остальное ЗАПРЕЩЕНО!!!
Смерть в бою, зомби.
9. Несколько шаров в тело, голову или осколок от гранаты = труп. Попадания шаров в руки/ноги не причиняют вреда.
далее см. п.5,6,7
Смерть в бою, кровосос.
10. 3-10 попаданий в спину, в специальную пластину (контролируется электроникой, зависит от "прокачки" монстра) Когда табличка запищит и замигает красным - монстр мертв. , после смерти кровосос на 3-5мин "пропадает"
10. Маршрут движения к точке оживления кровососа не регламентирован.
Смерть в бою, контролёр.
11. 5-15 попаданий, в специальную пластину (контролируется электроникой, зависит от "прокачки" монстра, место нахождения пластины не известно) Когда табличка запищит и замигает красным - монстр мертв.
особенности оживления контролёра не изучены
Смерть от аномалий.
12. Если на ПДА написано что "вы умерли..." значит вы умерли
13. Если на ПДА написано что "вы зомби..." значит вы зомби.
Бессмертные персонажи.
Болотный доктор
Учёный
Техник
Бармэн
Плен писал(а):
Пленение стандартное
14. Если игроку на плечо положили руку и сказали "плен" (находясь у вас за спиной)
15. Если Игрок оказался на линии огня на близкой (до 1,5 метра) дистанции, причём он не видит противника (противник сзади, сбоку за укрытием и держит игрока на прицеле).
Права пленного
16. Не допускается изъятие у пленного, не игровых предметов, оружия и мертвецкого жетона.
17. Ответив на 3 вопроса умереть от стыда. и уйти в точку оживления сохранив жетон и всё что не забрали.
Обязанности пленного
18. Пленный обязан отсоединить магазины от всего своего оружия и положить их в карман, подсумок.
29. На требование выдать секретные документы (карты и прочие документы, имеющие непосредственное отношение к игре) пленный обязан выдать их.
20. Игроки имеют право поверхностно обыскать пленного, на предмет скрытого оружия. и пр.
21. Взятый в плен не имеет права использовать имитационный резиновый нож. Использование ножа не засчитывается.
22. Допускается изъять у пленного до 100% наличных патронов и не более 50% наличных денег и артефактов.
23. Пленный обязан Честно ответить на 3 вопроса, либо указать место ближайшего схрона (равноценно 3м вопросам).
Что можно сделать с пленным
24. Продать, обменять, убить, допросить, назначить выкуп.
МАРОДЁРСТВО писал(а):
25. Убитого можно обыскать, и забрать весть игровой инвентарь (Кроме артефакта костюм "Кх"), шары, гранаты, еду и питьё.
24. категорически запрещено выливать на землю воду и высыпать на землю шары.
25. При изъятии воды, запрещено забирать чужую тару, (если некуда перелить, значит изъять не выйдет, можно только попользоваться).
ЗАХВАТ БАЗ писал(а): База, это выделенное для группировки здание.
Правила захвата не регламентированы.
[quote="Правила "красного уголка" БАЗ"]Грабёж БАЗ писал(а): Максимальное время нахождения на захваченной базе 10мин.
На базе есть угол, отмеченный киперной лентой (красный уголок), он неприкасаем.
В красном уголке можно хранить личные вещи (очень минимум)
В красном уголке ЗАПРЕЩЕНО хранить: игровой инвентарь, всё сто можно съесть или выпить (исключение таблетки и т.п.).
[/quote]
Маркировка писал(а): Маркировка отсутствует! Принадлежность к сторонам определяется вашей формой и шевронами.
Где нельзя стрелять писал(а): В помещении бара стрельба запрещена
В лабораториях техника и учёного стрельба запрещена.
Куда запрещено заходить писал(а): На протяжении всей игры, доступ к транспорту будет закрыт.
Баррикадировавшие входов писал(а): Не регламентировано
Что нельзя носить в обычной сумке писал(а): Все игровые предметы, кроме «флешек» вставленных в ПДА «Луч», должны переноситься в специальном подсумке для переноса предметов – сумка/хабарка, имеющая соответствующую бирку.
Разрешается (рекомендуется) устраивать схроны.
Сколько чего влазит в сумку хабарку писал(а): Вместимость хабарки зависит от её размера.
как выглядят артефакты писал(а): очень похожи на артефакты
как выглядит электроника писал(а): очень похожа на электронику
СХРОНЫ писал(а): Обратите внимание: Без наличия схрона, у вас практически нет Шансов.
Схрон Еда-вода и пр. - на своё усмотрение.
Игровой инвентарь (красным помечены не изымаемые вещи) писал(а): На момент начала игры игрок поучает:
• 50 шаров;
• ХХХ едениц игровой валюты
• Пакет для сброса хабара.
• ПДА. (если нет)
• Шеврон.
• Нитки и иголку (желательно иметь свои).
• Сумка хабарка (у кого нет)
Обратите внимание!!!Питание ПДА писал(а): У кого свои ПДА - Питание ПДА организовываем самостоятельно ЧИТАЕМ ВЕТКУ
У кого ПДА на руках организаторов - Питание ПДА будет организованно организаторами.
Изымая на базе, с тела и пр. продукты питания категорически запрещено брать что угодно, кроме того что можно потребить.
Пример, вы нашли на БАЗЕ врага (или окрестностях) Бутылку... колы и тарелку шашлыка. Если бутылка и тарелка не съедобные, присваивать их ЗАПРЕЩЕНО! перелить - да, положить себе в карман, или съесть шашлык, тоже да. А вот забрать тару или посуду КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"
Добавил пункт про ПДА.
Питание ПДА писал(а): У кого свои ПДА - Питание ПДА организовываем самостоятельно ЧИТАЕМ ВЕТКУ
У кого ПДА на руках организаторов - Питание ПДА будет организованно организаторами.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est