май (полевой выход)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
ТЕМА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
16
Команда: KEEPERS
Родился: 23.09.1987

май (полевой выход)

Сообщение ТЕМА »

Предлагаю вашему вниманию мероприятие близкое к ТСУ в марте.

В программе:
Первый день.
- Сбор на станции пригородного вокзала с дальнейшим переездам на точку высадки.
- Пеший переход на место лагеря с отработкой переправы и прочих занятий (в пути привалы , обед) 30 км.
- Обустройство лагеря и отработка жизнедеятельности, защита лагеря, элементы выживания и т.д.
Второй день.
- Оринтирование на местности, упражнение по определению своего место-положение , выход на контрольную точку.
- выезд на поезде домой.


фото-отчет предыдущего мероприятия
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=74&t=5273 ,
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 4&start=60

при себе иметь:
-гражданская одежда (легкий спортивный костюм)
-мас.халат, как сменная одежда.
- Р.Д. рюкзак десантника.
-плащ палатка, пончо или тент.
-каремат.
-спальник.
-непромокающий комбинезон или куртка.
-котелок с подкотельником.
-ложка, или вилка.
-средства первой мед. помощи (обязательно).
-спички, или иные средства розжига.
-компас.
- малая саперная лопатка.
- маток ниток и иголка.
- нож.
- фонарик.
- средства связи (радиостанция).
- мешок для мусора 30 л.
- средства личной гигиены (туалетная бумага, мыло итд).
- вода мин 4 л.
- сух пай на сутки.
- ОЗК (только чулки), отличная вещь для сухих ног!!!
- топор.
- газовая горелка с баллоном.
- бинокль или зрительная труба.
- верёвка 20м.
- гвозди 20 шт.
- всё остальное в зависимости от поставленных задач.

так же для информации
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=362&t=4984

дата и время будет как и в прошлый раз согласовываться со всеми желающими, постараемся подстроиться под максимальное количество желающих.

остальная информация ближе к мероприятию,
оставляем заявки на выход.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Сектант-Ждановец.
Аватара пользователя
ТЕМА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
16
Команда: KEEPERS
Родился: 23.09.1987

Re: май (полевой выход)

Сообщение ТЕМА »

Сектант-Ждановец.
Аватара пользователя
WonderkinD
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:58
14
Команда: Вольник
Родился: 17.09.1988

Re: май (полевой выход)

Сообщение WonderkinD »

+1... только время зарание озвучь, пожалуйста;)
Аватара пользователя
klocher
Капитан
Капитан
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
14
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1945

Re: май (полевой выход)

Сообщение klocher »

+1
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Ответить

Вернуться в «Архив полевых выходов»