Подготовка или что взять с собой.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Подготовка или что взять с собой.
Переговорив и обсудив вывешиваю предварительный вариант (обсуждению подлежит!!!):
После переговоров и обсуждений есть предложение попросту сброситься деньгами и купить согласно списка необходимые продукты:
1. Кортошка - 20кг
2. Мешки для мусора 120л - ...
3. Макароны - 5уп/0,9кг.
4. Гречка - пакет 800-900гр - 5шт
5. Лук - 1кг
6. Соль, сахар - по 1кг
7. Кофе, чай - по 1 пакету
8. Пластиковая посуда - тарелки и стаканы
9. Приправы - пару тройку пакетов
10. Колбасы копчёные 6 палки
11. Мясо для шашлыка 4,5кг
12. Печеньки для чая/кофе - 4кг
13. АИ-92 - 30л.
14. Вода - Дог - 50л, остальное баклажками по 5 до ста тридцати
15. Хлеб - 10 буханки
16. Масло подсолнечное и сливочное - по 1 шт
Дог берет с собой треногу и казан на 10л
И, соответственно, список вещей, которые каждый берёт сам для себя:
1. Набор - вилка, ложка
2. Нож железный (не резиновый) наточеный
3. Зажигалка
4. Аптечка
5. Антирад (38-40% и выше) - 1,0-1,5л (по желанию)
6. Прокладки "макс. капель" (стельки непромокайки) (по желанию)
7. Кариматный коврик + спальник
8. Туалетная бумага
9. Фонарик белый и красный.
10. Курево (кто злоупотребляет)
11. Сгущенка (для Тёмы и Ко)
13. Тушенка - 4шт (например Гродфуд - около 33000руб - наполняемость 97%) - 1шт в общак - 3шт себе на закусь (причём себе можно брать неограниченное количество)
После переговоров и обсуждений есть предложение попросту сброситься деньгами и купить согласно списка необходимые продукты:
1. Кортошка - 20кг
2. Мешки для мусора 120л - ...
3. Макароны - 5уп/0,9кг.
4. Гречка - пакет 800-900гр - 5шт
5. Лук - 1кг
6. Соль, сахар - по 1кг
7. Кофе, чай - по 1 пакету
8. Пластиковая посуда - тарелки и стаканы
9. Приправы - пару тройку пакетов
10. Колбасы копчёные 6 палки
11. Мясо для шашлыка 4,5кг
12. Печеньки для чая/кофе - 4кг
13. АИ-92 - 30л.
14. Вода - Дог - 50л, остальное баклажками по 5 до ста тридцати
15. Хлеб - 10 буханки
16. Масло подсолнечное и сливочное - по 1 шт
Дог берет с собой треногу и казан на 10л
И, соответственно, список вещей, которые каждый берёт сам для себя:
1. Набор - вилка, ложка
2. Нож железный (не резиновый) наточеный
3. Зажигалка
4. Аптечка
5. Антирад (38-40% и выше) - 1,0-1,5л (по желанию)
6. Прокладки "макс. капель" (стельки непромокайки) (по желанию)
7. Кариматный коврик + спальник
8. Туалетная бумага
9. Фонарик белый и красный.
10. Курево (кто злоупотребляет)
11. Сгущенка (для Тёмы и Ко)
13. Тушенка - 4шт (например Гродфуд - около 33000руб - наполняемость 97%) - 1шт в общак - 3шт себе на закусь (причём себе можно брать неограниченное количество)
Последний раз редактировалось Хотабыч 31 мар 2014, 08:12, всего редактировалось 13 раз.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Подготовка или что взять с собой.
10. Рыбки сушёной привезу к пиву.....
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Подготовка или что взять с собой.
11. Пива - качественного - литров 10.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Подготовка или что взять с собой.
Всё вышеупомянутое ...это на каждого или как?)далина писал(а):11. Пива - качественного - литров 10.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Подготовка или что взять с собой.
Вполне резонный вопрос. Думаю, ответом тебе послужит данный видеоряд:
[youtube]tW415Xx5tPk[/youtube]
[youtube]tW415Xx5tPk[/youtube]
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Подготовка или что взять с собой.
Перестал употреблять данный продукт года 4 назад, ввиду отсутствия стоящих образцов для употребления)))Куцик писал(а):Почему в списке нет водки???![]()
![]()
![]()
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Подготовка или что взять с собой.
Финляндия, не пробовал с дьюти Доманово? 1л - 10эвро. Прелестно, прелестно...Грешник писал(а):Перестал употреблять данный продукт года 4 назад, ввиду отсутствия стоящих образцов для употребления)))Куцик писал(а):Почему в списке нет водки???![]()
![]()
![]()
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Подготовка или что взять с собой.
В принципе поддерживаю данную инициативу. Два вопроса: 1) сумма? 2)как быть с теми кто не читает ветку?
Предложение по спиртному: каждый берёт то что пьёт, ну и как бЭ без фанатизма, таки на игру едем, а не на бухалово, поэтому водку крайне не поддерживаю. Будут неадекваты - сам буду выводить с игры, потом не обижайтесь! Вот водичку в список то как бы и не включили... Жажду утолить чем будете, господа свободовцы, ну и с утра личико ополоснуть тоже не помешает, и картошеч ку варить с макарошками.. Думаю по 2-3 пятилитровика с человека в самый раз будет.
Предложение по спиртному: каждый берёт то что пьёт, ну и как бЭ без фанатизма, таки на игру едем, а не на бухалово, поэтому водку крайне не поддерживаю. Будут неадекваты - сам буду выводить с игры, потом не обижайтесь! Вот водичку в список то как бы и не включили... Жажду утолить чем будете, господа свободовцы, ну и с утра личико ополоснуть тоже не помешает, и картошеч ку варить с макарошками.. Думаю по 2-3 пятилитровика с человека в самый раз будет.
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Подготовка или что взять с собой.
Можно еще каких колбасок, шпикачек, включить в список.. Между делом поджарить можно будет.
Как уже говорил, мангал + решетку возьму.
Как уже говорил, мангал + решетку возьму.
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Подготовка или что взять с собой.
О-о, придется мне сняться с рергистрации... Я, лично, еду отдыхать.НикоС писал(а):Предложение по спиртному: каждый берёт то что пьёт, ну и как бЭ без фанатизма, таки на игру едем, а не на бухалово, поэтому водку крайне не поддерживаю. Будут неадекваты - сам буду выводить с игры, потом не обижайтесь!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Подготовка или что взять с собой.
70%моего тела целиком согласно с Никосом но 30% кричить Бери водяры и Побольше! А если Серьезно То Никос Прав!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Подготовка или что взять с собой.
Предлагаю водку урезать на корню. Если и брать что-то крепче пива, то давайте уже хоть коньячку какого возьмём пару бутылок...
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Подготовка или что взять с собой.
Истину глаголишь))Грешник писал(а):Предлагаю водку урезать на корню. Если и брать что-то крепче пива, то давайте уже хоть коньячку какого возьмём пару бутылок...
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)