HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаешь ли ты - правила страйкбола???
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаешь ли ты - правила страйкбола???
Приветствую всех любителей AIRSOFTA, асобенно его чесное большенство, те кто соблюдает и чтит правила любимого нами страйкбола, как вы поняли речь пойдёт о неодэкватных игроках, те кто порочит и вносит грязь и раздрожительность в исключительно чесную игру!!!!
В страйкболе и пиндболе есть для таких людей особый термин МАКЛАУД!!!
В страйкболе и пиндболе есть для таких людей особый термин МАКЛАУД!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сектант-Ждановец.
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаешь ли ты правила страйкбола???
в последнее время участились случаи недопонимания, так сказать несознанка !!!!!
по двум причинам:
1.сучное нутро игрока.
2.незнание правил, в не стандартных ситуациях!!!
в этом пункте я постараюсь напомнить игровые нюансы Брестского страйкбола.
- убийство от гранаты:
если в 3 м от игрока взорвалась граната, и при попадании поражающего элемента даже в 20 м от игрока , боец считается убитым!!!! Также происходит полная ликвидация всех находящихся в комнате до 25 метров квадратных, укрытие в виде небольшого куста или дерева несчитается весомым аргументам для продолжение игры!!!
-убийство ножом:
касание любой части тела ножом, даже пальца, боец считается убитым!!!!
-убийство голосом:
такой вид ликвидации отсутствует!!!! ИСКЛЮЧЕНИЕ-обоюдное согласие в бесспорной ситуации исключительно близкого расстояния не больше 2-3 м,в данной ситуацыи соперник по желанию может признать себя убитым!!!!
-ВАЖНО ЗНАТЬ ЧТО УБИТЫМ СЧИТАЕТСЯ ТОТ ИГРОК КОТОРЫЙ ИМЕЕТ НА ВИДНОМ МЕСТЕ(ГОЛОВА, ИЛИ ПРИВОД) КРАСНУЮ ПОВЯЗКУ, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ПОДНЯТАЯ И НЕ ОПУСКАЮЩАЯСЯ РУКА, ВЗМАХ РУКИ НЕ СЧИТАЕТСЯ УБИТЫМ!!!
-страйкбол это имитация боевых действий, и прибегнуть к военной хитрости(обман) не является подлостью, а рассматривается как тактический ход!!!!
по двум причинам:
1.сучное нутро игрока.
2.незнание правил, в не стандартных ситуациях!!!
в этом пункте я постараюсь напомнить игровые нюансы Брестского страйкбола.
- убийство от гранаты:
если в 3 м от игрока взорвалась граната, и при попадании поражающего элемента даже в 20 м от игрока , боец считается убитым!!!! Также происходит полная ликвидация всех находящихся в комнате до 25 метров квадратных, укрытие в виде небольшого куста или дерева несчитается весомым аргументам для продолжение игры!!!
-убийство ножом:
касание любой части тела ножом, даже пальца, боец считается убитым!!!!
-убийство голосом:
такой вид ликвидации отсутствует!!!! ИСКЛЮЧЕНИЕ-обоюдное согласие в бесспорной ситуации исключительно близкого расстояния не больше 2-3 м,в данной ситуацыи соперник по желанию может признать себя убитым!!!!
-ВАЖНО ЗНАТЬ ЧТО УБИТЫМ СЧИТАЕТСЯ ТОТ ИГРОК КОТОРЫЙ ИМЕЕТ НА ВИДНОМ МЕСТЕ(ГОЛОВА, ИЛИ ПРИВОД) КРАСНУЮ ПОВЯЗКУ, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ПОДНЯТАЯ И НЕ ОПУСКАЮЩАЯСЯ РУКА, ВЗМАХ РУКИ НЕ СЧИТАЕТСЯ УБИТЫМ!!!
-страйкбол это имитация боевых действий, и прибегнуть к военной хитрости(обман) не является подлостью, а рассматривается как тактический ход!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сектант-Ждановец.
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаеш ли ты правила страйкбола???
НО ЧАЩЕ МАКЛАУД ОСАЦИИРУЕТСЯ С ТАКИМ ТИПОМ ЛЮДЕЙ!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сектант-Ждановец.
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаеш ли ты правила страйкбола???
Маклауд как громоотвод, получает током, не будь Маклаудом!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сектант-Ждановец.
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаеш ли ты правила страйкбола???
в поисковике на запрос Маклауд уже стали появляться, некоторые страйкболисты и пенболисты, за скверное поведение там можеш оказатся и ТЫ!!!!!! :roll: :roll: :roll:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сектант-Ждановец.
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаеш ли ты правила страйкбола???
ПРЕДЛОГАЮ, ЭТУ ВЕТКУ ПУСТИТЬ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ЛИЦ ЗАМЕЧЕННЫХ В НЕОДЭКВАТЕ, ЛЮБОЙ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕНОЙ ФОРМЫ!!!!
P.S. зарание благодарю и надеюсь в ближайшее будущее обстановка в страйкболе существенно изменится,
ion_10 отдельная благодарность Лунатику за помощь в создании ветки ion_10
P.S. зарание благодарю и надеюсь в ближайшее будущее обстановка в страйкболе существенно изменится,
ion_10 отдельная благодарность Лунатику за помощь в создании ветки ion_10
Сектант-Ждановец.
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаеш ли ты правила страйкбола???
для вечно молодых есть специальный раздел на форуме :-)
а что такое пенбол? игра ручками? а пиндбол?? чем это?
а что такое пенбол? игра ручками? а пиндбол?? чем это?
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаеш ли ты правила страйкбола???
я думаю все, свё прикрасно поняли!!!Fahed писал(а):для вечно молодых есть специальный раздел на форуме :-)
а что такое пенбол? игра ручками? а пиндбол?? чем это?
СЕРЬЁЗНАЯ ТЕМА, С ДОЛЕЙ САРКАЗМА....
-- :x кто был на прошлых выходных, помнит ситуацию, когда 3 человека непризнали себя убитыми, в результате нажевого контакта, хотя не было в действии человека с нажом никаких нарушений!!!!!!
:twisted: ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА :twisted:
Сектант-Ждановец.
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаеш ли ты правила страйкбола???
Тема, тебе респ. Только я считаю, что эта тема, Тема
должна существовать не для выявления и высмеивания маков, а для пропаганды честного страйка. Fahed правильно сказал, что уже есть одна. С маклаудизмом можно бороться только пропагандой, а выведение на чистую воду приведёт к излишней агрессии.
Здеся можно будет описывать некоторые не стандартные ситуации происходящие во время игры, делится опытом. А флуд мой с Fahed подрезать, если он не против.
Здеся можно будет описывать некоторые не стандартные ситуации происходящие во время игры, делится опытом. А флуд мой с Fahed подрезать, если он не против.
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаеш ли ты правила страйкбола???
а еще лично меня немного шокирует неадекватность некоторых товарищей(ну может просто только меня и шокирует!?!?),которые во время игры воображают себя не то что бы рэмбо или терминатор,а наверно всех героев современности вместе взятых.........пример....на прошлых выходных,в кобрине на кдп,с коллегой выкуриваем спокойненько так товарища в здании,засел в комнате.......так этот матросов,неожиданно выскочил на нас идя в таран и стреляя прямо в лицо,а расстояние то метр - полтора.......в итоге у товарища лицо вкровь,я просто убит(повезло
),.......и теперь мне скажите?я понимаю что в реальных боевых условиях любой метод хорош,но ведь такой прием почти всегда травматичен и кажется геройским и офигенно грамотным шагом только одному человеку,понятно кому.....
и еще хотелось коснуться темы тактического щита.неужели в реальности он спасает от автоматной очереди?или в недалеком будущем мы все будем бегать с склепанными щитами и пистолетами(хотя если у всех будут щиты в них я смысла не вижу)и тупо перекидываться гранатами????
также просто хотелось заметить просто странную манеру товарищей из кобрина......не все,но всеже небольшая их часть,самая малая,но все же достаточно трудноубиваемая,может у них не считается попадание по рукам за смерть??????????????
и еще хотелось коснуться темы тактического щита.неужели в реальности он спасает от автоматной очереди?или в недалеком будущем мы все будем бегать с склепанными щитами и пистолетами(хотя если у всех будут щиты в них я смысла не вижу)и тупо перекидываться гранатами????
также просто хотелось заметить просто странную манеру товарищей из кобрина......не все,но всеже небольшая их часть,самая малая,но все же достаточно трудноубиваемая,может у них не считается попадание по рукам за смерть??????????????
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаеш ли ты правила страйкбола???
1. Идешь в здание - надень защиту лица, или рискуй этим самым лицом
2. Разборки насчет маков надо проводить на игре и сразу после игры, а не через неделю обсирать на форуме
3. Насчет щита, читать правила, кстати щас идет обсуждение новых - можно и предложения высказать...
Все имхо...
2. Разборки насчет маков надо проводить на игре и сразу после игры, а не через неделю обсирать на форуме
3. Насчет щита, читать правила, кстати щас идет обсуждение новых - можно и предложения высказать...
Все имхо...
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаеш ли ты правила страйкбола???
1. Идешь в здание - надень защиту лица, или рискуй этим самым лицом 
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаеш ли ты правила страйкбола???
считаю что щит - это гoвнo. была б моя воля - вообще б их поубирал. посмотрел бы на человека, который держит в руках щит, по которому стреляют из 2 АК калибра 7,62 очередями. долго б он его держал, аммортизируя собой энергию пуль?
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаеш ли ты правила страйкбола???
Не все стреляют из АК.Fahed писал(а):считаю что щит - это гoвнo. была б моя воля - вообще б их поубирал. посмотрел бы на человека, который держит в руках щит, по которому стреляют из 2 АК калибра 7,62 очередями. долго б он его держал, аммортизируя собой энергию пуль?
Если уж обращать взор на реальные боевые действия, то щит не предназначен для превращения бойца в танк.
Даже смерть может умереть!


-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаеш ли ты правила страйкбола???
5,56 тоже будет его немножко потрясывать. а от 230 грейновых пуль из 45 калибра он бы вообще улетел.Static писал(а):Не все стреляют из АК.Fahed писал(а):считаю что щит - это гoвнo. была б моя воля - вообще б их поубирал. посмотрел бы на человека, который держит в руках щит, по которому стреляют из 2 АК калибра 7,62 очередями. долго б он его держал, аммортизируя собой энергию пуль?
Если уж обращать взор на реальные боевые действия, то щит не предназначен для превращения бойца в танк.
у нас как раз превращают в танк. действительно останется только перекидываться гранатами. щит то и используется для операций антитеррора сейчас. а у нас уже для всего - и лично мне это ИМХО не понятно. это лишь мое мнение
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
