HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаешь ли ты - правила страйкбола???

  • Чат
Аватара пользователя
ТЕМА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
16
Команда: KEEPERS
Родился: 23.09.1987

HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаешь ли ты - правила страйкбола???

Сообщение ТЕМА »

Приветствую всех любителей AIRSOFTA, асобенно его чесное большенство, те кто соблюдает и чтит правила любимого нами страйкбола, как вы поняли речь пойдёт о неодэкватных игроках, те кто порочит и вносит грязь и раздрожительность в исключительно чесную игру!!!!
В страйкболе и пиндболе есть для таких людей особый термин МАКЛАУД!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Сектант-Ждановец.
Аватара пользователя
ТЕМА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
16
Команда: KEEPERS
Родился: 23.09.1987

Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаешь ли ты правила страйкбола???

Сообщение ТЕМА »

в последнее время участились случаи недопонимания, так сказать несознанка !!!!!
по двум причинам:
1.сучное нутро игрока.
2.незнание правил, в не стандартных ситуациях!!!
в этом пункте я постараюсь напомнить игровые нюансы Брестского страйкбола.
- убийство от гранаты:
если в 3 м от игрока взорвалась граната, и при попадании поражающего элемента даже в 20 м от игрока , боец считается убитым!!!! Также происходит полная ликвидация всех находящихся в комнате до 25 метров квадратных, укрытие в виде небольшого куста или дерева несчитается весомым аргументам для продолжение игры!!!
-убийство ножом:
касание любой части тела ножом, даже пальца, боец считается убитым!!!!
-убийство голосом:
такой вид ликвидации отсутствует!!!! ИСКЛЮЧЕНИЕ-обоюдное согласие в бесспорной ситуации исключительно близкого расстояния не больше 2-3 м,в данной ситуацыи соперник по желанию может признать себя убитым!!!!
-ВАЖНО ЗНАТЬ ЧТО УБИТЫМ СЧИТАЕТСЯ ТОТ ИГРОК КОТОРЫЙ ИМЕЕТ НА ВИДНОМ МЕСТЕ(ГОЛОВА, ИЛИ ПРИВОД) КРАСНУЮ ПОВЯЗКУ, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ПОДНЯТАЯ И НЕ ОПУСКАЮЩАЯСЯ РУКА, ВЗМАХ РУКИ НЕ СЧИТАЕТСЯ УБИТЫМ!!!
-страйкбол это имитация боевых действий, и прибегнуть к военной хитрости(обман) не является подлостью, а рассматривается как тактический ход!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сектант-Ждановец.
Аватара пользователя
ТЕМА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
16
Команда: KEEPERS
Родился: 23.09.1987

Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаеш ли ты правила страйкбола???

Сообщение ТЕМА »

НО ЧАЩЕ МАКЛАУД ОСАЦИИРУЕТСЯ С ТАКИМ ТИПОМ ЛЮДЕЙ!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сектант-Ждановец.
Аватара пользователя
ТЕМА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
16
Команда: KEEPERS
Родился: 23.09.1987

Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаеш ли ты правила страйкбола???

Сообщение ТЕМА »

Маклауд как громоотвод, получает током, не будь Маклаудом!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сектант-Ждановец.
Аватара пользователя
ТЕМА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
16
Команда: KEEPERS
Родился: 23.09.1987

Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаеш ли ты правила страйкбола???

Сообщение ТЕМА »

в поисковике на запрос Маклауд уже стали появляться, некоторые страйкболисты и пенболисты, за скверное поведение там можеш оказатся и ТЫ!!!!!! :roll: :roll: :roll:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сектант-Ждановец.
Аватара пользователя
ТЕМА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
16
Команда: KEEPERS
Родился: 23.09.1987

Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаеш ли ты правила страйкбола???

Сообщение ТЕМА »

ПРЕДЛОГАЮ, ЭТУ ВЕТКУ ПУСТИТЬ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ЛИЦ ЗАМЕЧЕННЫХ В НЕОДЭКВАТЕ, ЛЮБОЙ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕНОЙ ФОРМЫ!!!!
P.S. зарание благодарю и надеюсь в ближайшее будущее обстановка в страйкболе существенно изменится,
ion_10 отдельная благодарность Лунатику за помощь в создании ветки ion_10
Сектант-Ждановец.
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаеш ли ты правила страйкбола???

Сообщение Fahed »

для вечно молодых есть специальный раздел на форуме :-)
а что такое пенбол? игра ручками? а пиндбол?? чем это?
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
ТЕМА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
16
Команда: KEEPERS
Родился: 23.09.1987

Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаеш ли ты правила страйкбола???

Сообщение ТЕМА »

Fahed писал(а):для вечно молодых есть специальный раздел на форуме :-)
а что такое пенбол? игра ручками? а пиндбол?? чем это?
я думаю все, свё прикрасно поняли!!!
СЕРЬЁЗНАЯ ТЕМА, С ДОЛЕЙ САРКАЗМА....
-- :x кто был на прошлых выходных, помнит ситуацию, когда 3 человека непризнали себя убитыми, в результате нажевого контакта, хотя не было в действии человека с нажом никаких нарушений!!!!!!
:twisted: ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА :twisted:
Сектант-Ждановец.
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаеш ли ты правила страйкбола???

Сообщение energizer »

Тема, тебе респ. Только я считаю, что эта тема, Тема :cool: должна существовать не для выявления и высмеивания маков, а для пропаганды честного страйка. Fahed правильно сказал, что уже есть одна. С маклаудизмом можно бороться только пропагандой, а выведение на чистую воду приведёт к излишней агрессии.
Здеся можно будет описывать некоторые не стандартные ситуации происходящие во время игры, делится опытом. А флуд мой с Fahed подрезать, если он не против.
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаеш ли ты правила страйкбола???

Сообщение vadoss »

а еще лично меня немного шокирует неадекватность некоторых товарищей(ну может просто только меня и шокирует!?!?),которые во время игры воображают себя не то что бы рэмбо или терминатор,а наверно всех героев современности вместе взятых.........пример....на прошлых выходных,в кобрине на кдп,с коллегой выкуриваем спокойненько так товарища в здании,засел в комнате.......так этот матросов,неожиданно выскочил на нас идя в таран и стреляя прямо в лицо,а расстояние то метр - полтора.......в итоге у товарища лицо вкровь,я просто убит(повезло ion_23 ),.......и теперь мне скажите?я понимаю что в реальных боевых условиях любой метод хорош,но ведь такой прием почти всегда травматичен и кажется геройским и офигенно грамотным шагом только одному человеку,понятно кому.....


и еще хотелось коснуться темы тактического щита.неужели в реальности он спасает от автоматной очереди?или в недалеком будущем мы все будем бегать с склепанными щитами и пистолетами(хотя если у всех будут щиты в них я смысла не вижу)и тупо перекидываться гранатами???? ion_8 ion_8 ion_8

также просто хотелось заметить просто странную манеру товарищей из кобрина......не все,но всеже небольшая их часть,самая малая,но все же достаточно трудноубиваемая,может у них не считается попадание по рукам за смерть?????????????? on_20
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаеш ли ты правила страйкбола???

Сообщение samedi »

1. Идешь в здание - надень защиту лица, или рискуй этим самым лицом
2. Разборки насчет маков надо проводить на игре и сразу после игры, а не через неделю обсирать на форуме
3. Насчет щита, читать правила, кстати щас идет обсуждение новых - можно и предложения высказать...
Все имхо...
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаеш ли ты правила страйкбола???

Сообщение Lunatik »

1. Идешь в здание - надень защиту лица, или рискуй этим самым лицом good
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаеш ли ты правила страйкбола???

Сообщение Fahed »

считаю что щит - это гoвнo. была б моя воля - вообще б их поубирал. посмотрел бы на человека, который держит в руках щит, по которому стреляют из 2 АК калибра 7,62 очередями. долго б он его держал, аммортизируя собой энергию пуль?
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаеш ли ты правила страйкбола???

Сообщение Static »

Fahed писал(а):считаю что щит - это гoвнo. была б моя воля - вообще б их поубирал. посмотрел бы на человека, который держит в руках щит, по которому стреляют из 2 АК калибра 7,62 очередями. долго б он его держал, аммортизируя собой энергию пуль?
Не все стреляют из АК.
Если уж обращать взор на реальные боевые действия, то щит не предназначен для превращения бойца в танк.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: HIGHLANDER-КТО ЭТО??? знаеш ли ты правила страйкбола???

Сообщение Fahed »

Static писал(а):
Fahed писал(а):считаю что щит - это гoвнo. была б моя воля - вообще б их поубирал. посмотрел бы на человека, который держит в руках щит, по которому стреляют из 2 АК калибра 7,62 очередями. долго б он его держал, аммортизируя собой энергию пуль?
Не все стреляют из АК.
Если уж обращать взор на реальные боевые действия, то щит не предназначен для превращения бойца в танк.
5,56 тоже будет его немножко потрясывать. а от 230 грейновых пуль из 45 калибра он бы вообще улетел.
у нас как раз превращают в танк. действительно останется только перекидываться гранатами. щит то и используется для операций антитеррора сейчас. а у нас уже для всего - и лично мне это ИМХО не понятно. это лишь мое мнение
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Ответить

Вернуться в «ОРУЖИЕ»