Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Привет!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
СПАСИБО всем кто смог приехать сегодня на базу "Свободы" и кое чего сделать. Даже в таком составе мы сделали много. Уверен, есть необходимость новой поездки, что бы закончить начатое.
А именно:
- Застелить ветками и т.д. заграждение слева; завалить поваленное дерево справа от входа, абы получился частично глухой от вражеского огня участок.
- Максимально ухудшить проходимость тыльного проема ангара, ибо аномалии в мертвяке может и не быть.
- Выравнять площадку у костра, засыпав и утрамбовав ямы (левее от костра).
- Оголить участок леса правее от входа для сидящих на крыше и т.д.
А именно:
- Застелить ветками и т.д. заграждение слева; завалить поваленное дерево справа от входа, абы получился частично глухой от вражеского огня участок.
- Максимально ухудшить проходимость тыльного проема ангара, ибо аномалии в мертвяке может и не быть.
- Выравнять площадку у костра, засыпав и утрамбовав ямы (левее от костра).
- Оголить участок леса правее от входа для сидящих на крыше и т.д.
Последний раз редактировалось Хотабыч 09 мар 2014, 21:06, всего редактировалось 2 раза.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Когда организовать следующую поездку - давайте решать, кому когда удобнее...
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Ну что же.. Вот и наш командир определился..)) Поздравляю Далина!!!)) Ну а по поводу очередного субботника, то может быть смогу 15-го.. Либо до, либо после Волковской экспериментальной пострелушки..
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Никос - прости, но зная свой характер - команиром))) быть никак не смогу.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Предлагаю обозначить необходимое снаряжение и кто что сможет взять.
Стол походный складной. Возьму.
Кресло складное. 2 шт. Возьму.
Мачете. Возьму.
Мангал. Возьму.
Решётка. Возьму.
Генератор.?
Свет.?
Дрова сухие. Мешка 3. Возьму.
Питание:
Греча. 2 кило
Тушняк. 10-15 банок
Хлеб
Мясные полуфабрикаты. Для жарки.
Вода. минимум 10х5 литров.
Продолжаем.
Стол походный складной. Возьму.
Кресло складное. 2 шт. Возьму.
Мачете. Возьму.
Мангал. Возьму.
Решётка. Возьму.
Генератор.?
Свет.?
Дрова сухие. Мешка 3. Возьму.
Питание:
Греча. 2 кило
Тушняк. 10-15 банок
Хлеб
Мясные полуфабрикаты. Для жарки.
Вода. минимум 10х5 литров.
Продолжаем.
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Снаряга:
Тесак
Спички - 10 коробков
Лопата
Веревка
Дров заготовили + ещё будут при следующей поездке
Стол и 2 лавки там есть
...
Питание:
Гречка - 2кг
Лук - 1кг
Чеснок - 4гол
Кортошка - 1/3 мешка
....
Тесак
Спички - 10 коробков
Лопата
Веревка
Дров заготовили + ещё будут при следующей поездке
Стол и 2 лавки там есть
...
Питание:
Гречка - 2кг
Лук - 1кг
Чеснок - 4гол
Кортошка - 1/3 мешка
....
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Я вот думаю... стоит делать навес над столом на случай дождя??? хез
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
По питанию я пытался прикинуть общее количество... 4 кило гречки можно роту накормить..))) дополняет..
Чай
Печенюхи
Сгуха в мелкой таре для себя и для снорков.
Либо навес, либо стол с костром внутри бункера..
Чай
Печенюхи
Сгуха в мелкой таре для себя и для снорков.
Либо навес, либо стол с костром внутри бункера..
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Самый важный вопрос с электричеством!!! Где взять?
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Кофе - пачкаНикоС писал(а):По питанию я пытался прикинуть общее количество... 4 кило гречки можно роту накормить..))) дополняет..
Чай
Печенюхи
Сгуха в мелкой таре для себя и для снорков.
Либо навес, либо стол с костром внутри бункера..
Насчет сгущенки в мелкой таре - согласен, кровососы тоже любят..
Стол с костром внутри - идея ничего, но задымление...
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Завтра буду звонить ЛегионеруНикоС писал(а):Самый важный вопрос с электричеством!!! Где взять?
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
И насколько я понял - у Куцика шо то есть (генератор)
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
По-поводу навеса ОБЯЗАТЕЛЬНО! Костер если внутри то мы будем снаружи. 4кг гречки На 3 суток на 9 человек Мало будет. Предлагаю Сварить Еще Супчик Дабы утром поправить здоровье после изнурительных Боев с обитателями зоны))))
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
По генератору точно скажу вечером. С меня гитара и если будет свет ноут.По-поводу Растяжек-5-6 штучек Накрутить Немешало Бы)))корсар у меня есть а вот опыта в изготовлении растяжек Нет...
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!