Обустройство полигона 8 февраля суббота (Северный конвой 4)
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Обустройство полигона 8 февраля суббота (Северный конвой 4)
Начинаем обусторойство полигона для предстоящей игры - Северный конвой 4: Операция "Удар молота", которая состоится 22 февраля на территории прилегающей к б/о "Орленок".
Ввиду большого количества предстоящей работы (осталось 4 полигонных дня для обустройства 9 укреп точек) на полигоне прошу помощи у всех желающих поучаствовать в создании этой игры.
Первый выезд в 10:00 на "АССТОРе" 8 февраля.
Нужны желание, молоток, и перчатки, пару лопат.
Будем строить укрепрайон.
Материал для стен, гвозди, бензопила будут на месте.
Естественно любое участие буде учтено при оплате взноса, вплоть до бесплатного участия. Я только за.
Все кто имеет возможность отписываемся в данной ветке.
Ввиду большого количества предстоящей работы (осталось 4 полигонных дня для обустройства 9 укреп точек) на полигоне прошу помощи у всех желающих поучаствовать в создании этой игры.
Первый выезд в 10:00 на "АССТОРе" 8 февраля.
Нужны желание, молоток, и перчатки, пару лопат.
Будем строить укрепрайон.
Материал для стен, гвозди, бензопила будут на месте.
Естественно любое участие буде учтено при оплате взноса, вплоть до бесплатного участия. Я только за.
Все кто имеет возможность отписываемся в данной ветке.
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: Обустройство полигона 8 февраля суббота (Северный конвой
так обещали же шалфей?
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: Обустройство полигона 8 февраля суббота (Северный конвой
не получилось договориться с использованием техники.
поэтому шалфей было принято решение не использовать.
поэтому шалфей было принято решение не использовать.
-
Stanislaw
- ст. Сержант

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 13 июн 2013, 16:49
- 13
- Команда: Grupa bojowa ''HUSARIA''
- Родился: 31.05.1995
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: Обустройство полигона 8 февраля суббота (Северный конвой
будем на связи +37529 7214274
на данный момент едет 2 машины...
на данный момент едет 2 машины...
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Обустройство полигона 8 февраля суббота (Северный конвой
Фото с двух готовых укреплённых точек. 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
Shnaider
- Майор

- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
- 14
- Команда: вольник
- Родился: 20.08.1972
- Откуда: вольник
- Контактная информация:
Re: Обустройство полигона 8 февраля суббота (Северный конвой
Вторая (ценральная) линия обороны . Это далеко не всё !!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пока мы вместе ,мы живы !!


