газы для приводов
-
Forest
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 06:50
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 05.12.1972
- Контактная информация:
газы для приводов
Газы можно разделить условно на 4 категории, слабые 134 серия газов, средние Green газ, сильные ICS Green и TOP газы и экзотические - Yellow, RED и Black газы
134 газ самый слабый из всей серии газов, предназначен для японский моделей оружия не обладающих прямотоком, идеален для Maruzen, Marushin, также его можно рекомендовать для Fixed slide пистолетов, на этом газе оружие живет практически вечно, отдача у Blow Back пистолетов минимальна, как и износ, однако и скорость ославляет желать лучшего. Также следует учитывать, что при интенсивной стрельбе у многих пистолетов из-за быстрого охлаждения может происходить не перезарядка или стравливание газа. В настоящий момент предствалено 3 вида 134 газа
Begadi Light, Begadi Medium, CyberGun 134 (KWC) – соответственно Begadi Light самый слабый скорость около 65 м.с. – medium и Cybergun 134 (KWC) средняя мощность около 70 м.с. Газы не работают при температуре ниже 18 градусов. Также газы Begadi содержат большое количество силикона, который идеально подходит для смазки оружия
Green газ HFC-22
Золотая середина, позволяет получит нормальную отдачу, перезарядку и высокую скорость, не рекомендуется для японских пистолетов без прямотока и рассчитанных только на 134 газ, хотя практика показывает что большинство оружия без фатальных последствий переносят Green Gas (кроме ICS). Считается green газ сокращает срок службы, хотя в последнее время такие японский компании как Tokyo Marui, KSC стали делать пистолеты которые спокойно переносят Green газ и плохо стреляют на 134.
На текущий момент на рынке представлены следующие газы:
Cybergun KWC большая упаковка, данные газ не отличается высокой мощностью, его плюс работа при низких температурах о +4 градусов большая удобная упаковка, пластиковый заправочный клапан который экономит газ и не замерзает, содержание силикона среднее.
Begadi Green Gas газ содержит очень большое количество силикона, идеален для смазки пистолета (для этого достаточно придержать затворную задержку и произвести 1 –2 холостых выстрела). Средняя мощность в среднем до 85 м.с ,. не работает при температуре менее 18 градусов
ICS Green газ, самый мощный из существующих Green газов, данный газ дает просто потрясающую в прямом смысле отдачу, и очень высокую начальную скорость до 95-100 м.с на пистолетах выдающих 85 м.с. на Begadi Green газе. Но соответственно ценой за удовольствие от стрельбы становиться ресурс пистолета, разбивание затворной задержки и привыкание пистолета к ICS Green газу, виной всему высокое давление которое расширяет Blow Back камеру и пистолет перестает принимать любые другие газы громе наркотического ICS. В свое время производители ставили специальную заглушку в Blow Back камеру которую разрывало про применении сильных газов, но сейчас данная вещь к сожалению не уже не используется.
ICS газ можно рекомендовать для пистолетов с метал слайдом, и для любителей максимальных ощущений которых не особо волнует ресурс пистолета а интересует удовольствие от стрельбы. Содержание силикона ниже среднего, не работает при температуре менее 10 градусов
TOP газы
Данные газы на уровне ICS green газа, высокая скорость, резкий Blow Back, рекомендованы для пистолетов с металлических затвором и полностью металлических моделей а также снайперских газовых винтовок. В настоящий момент представлены Abbey Predator Ultra Top газом. Хотя данный TOP газ уступает Green газу от ICS средняя скорость около 90- 92 м.с. его можно назвать щадящим TOP газом. Содержание силикона среднее, рекомендован в паре с Begadi грин газом для смазки.
Экзотические газы RED, Yellow, Black
Данные газы переварит далеко не каждое оружие, обычный же пистолет будет стрелять им просто великолепно но очень не долго, а его смерть будет быстрой но мучительной.
RED газ, выдает около 200 м.с. на снайперских винтовках которые показывают 170 на обычном Green газе, очень высокое давление, мощь способная колоть бутылки, однако оружие должно быть либо тюнингованно либо как KJW M700 изначально держать высокое давление
Black газ, страшный зверь которого в России почти никто не видел, данный газ мощнее RED газа, о его разрушительных свойствах можно только догадываться.
Yellow газ, Begadi Yellow газ обладает очень интересным свойством, он максимально расширяет Blow Back камеру, что делает отдачу на 20% сильнее, предназначен данный газ только для металлических моделей чтобы двигать тяжелые рамы, однако на выходе данные газ по скорости не мощнее обычного Green газа, содержание силикона высокое, не работает при температуре менее 18 градусов
В новый партиях компания Begadi изменила название желтого газа на Power Gas состав и свойства не изменились
В заключении пара важных советов, магазин вашего газового оружия всегда должен храниться заправленным газом, несколько дней без газа убьют прокладки! В качестве ухода рекомендуется периодически смазывать впускной и выпускной клапан силиконом, это продлит жизнь вашего оружия.
134 газ самый слабый из всей серии газов, предназначен для японский моделей оружия не обладающих прямотоком, идеален для Maruzen, Marushin, также его можно рекомендовать для Fixed slide пистолетов, на этом газе оружие живет практически вечно, отдача у Blow Back пистолетов минимальна, как и износ, однако и скорость ославляет желать лучшего. Также следует учитывать, что при интенсивной стрельбе у многих пистолетов из-за быстрого охлаждения может происходить не перезарядка или стравливание газа. В настоящий момент предствалено 3 вида 134 газа
Begadi Light, Begadi Medium, CyberGun 134 (KWC) – соответственно Begadi Light самый слабый скорость около 65 м.с. – medium и Cybergun 134 (KWC) средняя мощность около 70 м.с. Газы не работают при температуре ниже 18 градусов. Также газы Begadi содержат большое количество силикона, который идеально подходит для смазки оружия
Green газ HFC-22
Золотая середина, позволяет получит нормальную отдачу, перезарядку и высокую скорость, не рекомендуется для японских пистолетов без прямотока и рассчитанных только на 134 газ, хотя практика показывает что большинство оружия без фатальных последствий переносят Green Gas (кроме ICS). Считается green газ сокращает срок службы, хотя в последнее время такие японский компании как Tokyo Marui, KSC стали делать пистолеты которые спокойно переносят Green газ и плохо стреляют на 134.
На текущий момент на рынке представлены следующие газы:
Cybergun KWC большая упаковка, данные газ не отличается высокой мощностью, его плюс работа при низких температурах о +4 градусов большая удобная упаковка, пластиковый заправочный клапан который экономит газ и не замерзает, содержание силикона среднее.
Begadi Green Gas газ содержит очень большое количество силикона, идеален для смазки пистолета (для этого достаточно придержать затворную задержку и произвести 1 –2 холостых выстрела). Средняя мощность в среднем до 85 м.с ,. не работает при температуре менее 18 градусов
ICS Green газ, самый мощный из существующих Green газов, данный газ дает просто потрясающую в прямом смысле отдачу, и очень высокую начальную скорость до 95-100 м.с на пистолетах выдающих 85 м.с. на Begadi Green газе. Но соответственно ценой за удовольствие от стрельбы становиться ресурс пистолета, разбивание затворной задержки и привыкание пистолета к ICS Green газу, виной всему высокое давление которое расширяет Blow Back камеру и пистолет перестает принимать любые другие газы громе наркотического ICS. В свое время производители ставили специальную заглушку в Blow Back камеру которую разрывало про применении сильных газов, но сейчас данная вещь к сожалению не уже не используется.
ICS газ можно рекомендовать для пистолетов с метал слайдом, и для любителей максимальных ощущений которых не особо волнует ресурс пистолета а интересует удовольствие от стрельбы. Содержание силикона ниже среднего, не работает при температуре менее 10 градусов
TOP газы
Данные газы на уровне ICS green газа, высокая скорость, резкий Blow Back, рекомендованы для пистолетов с металлических затвором и полностью металлических моделей а также снайперских газовых винтовок. В настоящий момент представлены Abbey Predator Ultra Top газом. Хотя данный TOP газ уступает Green газу от ICS средняя скорость около 90- 92 м.с. его можно назвать щадящим TOP газом. Содержание силикона среднее, рекомендован в паре с Begadi грин газом для смазки.
Экзотические газы RED, Yellow, Black
Данные газы переварит далеко не каждое оружие, обычный же пистолет будет стрелять им просто великолепно но очень не долго, а его смерть будет быстрой но мучительной.
RED газ, выдает около 200 м.с. на снайперских винтовках которые показывают 170 на обычном Green газе, очень высокое давление, мощь способная колоть бутылки, однако оружие должно быть либо тюнингованно либо как KJW M700 изначально держать высокое давление
Black газ, страшный зверь которого в России почти никто не видел, данный газ мощнее RED газа, о его разрушительных свойствах можно только догадываться.
Yellow газ, Begadi Yellow газ обладает очень интересным свойством, он максимально расширяет Blow Back камеру, что делает отдачу на 20% сильнее, предназначен данный газ только для металлических моделей чтобы двигать тяжелые рамы, однако на выходе данные газ по скорости не мощнее обычного Green газа, содержание силикона высокое, не работает при температуре менее 18 градусов
В новый партиях компания Begadi изменила название желтого газа на Power Gas состав и свойства не изменились
В заключении пара важных советов, магазин вашего газового оружия всегда должен храниться заправленным газом, несколько дней без газа убьют прокладки! В качестве ухода рекомендуется периодически смазывать впускной и выпускной клапан силиконом, это продлит жизнь вашего оружия.
С уважением, FOREST
Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


-
Pul'9
- Старшина

- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 16:30
- 16
- Команда: кобрин
- Родился: 24.02.1988
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: газы для приводов
Кобрынъ писал(а):кто-нибудь пробовал заправлять пропаном?
Мысль хороша, конечно, сэкономили бы.... hujase hujase hujase ... только слабват пропан, беретта с ББ даже не чихнула...
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: газы для приводов
а у меня всё что заправлял, очередями дубасило.
пикооольно
пикооольно
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: газы для приводов
Сань, а ты, случаем, не на газовой заправке, под ХЕЗ каким давлением заправлял? Поделись секретом!-Волк- писал(а):а у меня всё что заправлял, очередями дубасило.![]()
пикооольно
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
BAXTIYAR
- Подполковник

- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 16.02.1981
- Контактная информация:
Re: газы для приводов
так это было помесь с ракетным топливом

Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: газы для приводов
ну млин.. с утра попробую снова... а как вариант, сжатым воздухом никто не пробовал пользоваться?
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Pul'9
- Старшина

- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 16:30
- 16
- Команда: кобрин
- Родился: 24.02.1988
Re: газы для приводов
а фреон заливал ли кто-нибудь??? слыхал используют фреон R22
можешь поподробнее процесс зарядки описать?-Волк- писал(а):а у меня всё что заправлял, очередями дубасило. пикооольно
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: газы для приводов
1. Инструкция заправки GBB обычным Бутаном
Берём пистолет
Берём баллон для заправки зажигалок
Заправляем
Стреляем
и... о чудо берета стреляет очередями. (не далеко, но именно очередями)
2. Инструкция заправки GBB сжатым газом
Берём пистолет
Берём баллон кислородный (кстати 300 атм)
Заправляем ....
и... о чудо
... врач поговаривает "очень хорошо.. очень хорошо... очень хорошо... что не у меня"
Вы понимаете что действительно хорошо...

Берём пистолет
Берём баллон для заправки зажигалок
Заправляем
Стреляем
и... о чудо берета стреляет очередями. (не далеко, но именно очередями)
2. Инструкция заправки GBB сжатым газом
Берём пистолет
Берём баллон кислородный (кстати 300 атм)
Заправляем ....
и... о чудо
... врач поговаривает "очень хорошо.. очень хорошо... очень хорошо... что не у меня"
Вы понимаете что действительно хорошо...
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Pul'9
- Старшина

- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 16:30
- 16
- Команда: кобрин
- Родился: 24.02.1988
Re: газы для приводов
как заправляем ? какими приспособлениями? сжатый газ это как я понял баллон от пейнтбольного маркера???-Волк- писал(а):
2. Инструкция заправки GBB сжатым газом
Берём пистолет
Берём баллон кислородный (кстати 300 атм)
Заправляем ....
и... о чудо
... врач поговаривает "очень хорошо.. очень хорошо... очень хорошо... что не у меня"
Вы понимаете что действительно хорошо...![]()
а углекислотным огнетушителем не заправлял?
З.Ы. тема немного не верно названа))) ну это я придираюсь. привод-он же ЭПО, а тут газ
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: газы для приводов
кислородный баллон............... кислород.................. капелька масла в пикалетике............ хи, вот это стрельнёт.......................... 




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: газы для приводов
Газ для зажигалок. Жёлтый, частично прозрачный баллон. Производство Польша. Пистолет CA1911A1. Полной зарядки хватило на один выстрел (плевок блин, а не выстрел). Потом шипение и............ всё. Вывод- не катит.




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: газы для приводов
Пейнтбол это со2- максимальное давление 70 атмосфер, дальше "жидкая фаза"Кобрынъ писал(а):как заправляем ? какими приспособлениями? сжатый газ это как я понял баллон от пейнтбольного маркера???
а углекислотным огнетушителем не заправлял?
З.Ы. тема немного не верно названа))) ну это я придираюсь. привод-он же ЭПО, а тут газ
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: газы для приводов
Пробовали на спасалке. В итоге при попытке накачать воздуха с балона в автомобильное колесо, у человека, откуда ни возьмись, образовался открытый перелом ноги.НикоС писал(а):ну млин.. с утра попробую снова... а как вариант, сжатым воздухом никто не пробовал пользоваться?
Пробовали заправить необжатый балон PCP, давление не успело подняться до 230 атм. а баллон пропал (громко так пропал)... нашли его торчащим в потолке третьего этажа. плиту перекрытия между первым и вторым он преодолел легко.
Ну а остальных пробовальщиков надо искать в интернете.
Говорят он (сжатый воздух) ещё масло обожает.
П.С.
После появления темы в тему, флуд потру.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Pul'9
- Старшина

- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 16:30
- 16
- Команда: кобрин
- Родился: 24.02.1988