Теория Фрейда применительно к страйкболу

  • Чат
Экспериментальная ветка.
Тролинг разрешён. Всё что будет считаться тролингом в будущем пойдет сюда.
Все темы серьёзно-прикольно-развлекательные.
Авторы удачных тем, периодически получают весёлые призы.
ВСЁ ЧТО ТУТ, ЭТО РАЗВЛЕКУХА.
Правила форума
Экспериментальная ветка.
Тролинг разрешён. Всё что будет считаться тролингом в будущем пойдет сюда.
Все темы серьёзно-прикольно-развлекательные.
Авторы удачных тем, периодически получают весёлые призы.
ВСЁ ЧТО ТУТ, ЭТО РАЗВЛЕКУХА.
Тот кто думает что в этой ветке есть серьёзные темы - это те, кого развели.
Те кто с пониманием поддерживает темы, не всегда думают то, что пишут, ибо с пониманием.
Те кто обижается в этих темах - те обиженные или понимающие.
Ответить
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Теория Фрейда применительно к страйкболу

Сообщение Shooter »

Теория Фрейда применительно к страйкболу
girl-212x300.jpg
Всем известно, что сексуальное поведение человека отражается на всем, в том числе и на выборе привода и аксессуаров к нему.
Поэтому данный текст будет полезен, девушкам, которые решили связать свою жизнь (или хотя бы короткие и приятные отношения) со страйкболистом. Посмотрите на его привод и как он с ним обращается, и вы многое узнаете о вашем будущем (или настоящем) сексуальном партнере.

Какой привод?
АУГи — несомненно, фаллический символ. Их владельцы неуемны в сексе, но тем не менее предпочитают спокойную семейную жизнь. Хотя их потенциал (и тот и другой) велик во всех отношениях — вы только посмотрите на этот ствол, и как он вызывающе торчит !
Но берегитесь — если владелец навернул глушитель — это явно сексуальный извращенец. Вас могут поджидать и наручники, и презервативы с «усами»

АК — приверженцы «классики». Не любят всяких новомодных штучек, предпочитая «отечественное». Бутылочка водочки, шашлычок на природе и неплохой секс в лесу вам обеспечен. Хотя первые два пункта даже скорее и быстре, а от третьего можно и открутится. Владелец АК и так будет доволен совместной компании у костерка.
Добродушны и в меру пассивны.

Гэхи — перед вами секс машина! Способная работать без перерыва на отдых и кормление хоть 24 часа. Осторожнее — этого перерыва и вам может не дать владелец Гэхи. Если не хотите, что-бы получилось как в той песенке «Раньше я была стройной, как Асоль, а теперь на этом месте уменя мозоль», то этот вариант не для вас. Но особенно хорош сей видл юбительницам «сверху» — ибо этого самца (а по другому владельца Гэхи ине назовешь) можно класть спиной на любую поверхность от твердого офисного стола, до муравейника — все вытерпит с достоинством.

МП — поговорки «лучше меньше, да лучше», «важен не размер, а умение» — это про них, владельцев МПех. Хотя фраза «я не могу глубже, я могу только чаще» — это то-же про них. Утонченные натуры. Очень часто — настоящие мачо! Если вы дадите такому почитать кама-сутру, он очень удивится, не найдя там многих поз и вариантов. И тут-же предложит показать то, что в книге не описано…
Напористы и раскрепощенны.

Владельцы «курцов» — потенциальные сексуальные маньяки.

М4 — очень капризные и требовательные персоны. Все им не так — и отель не пятизвездочный, и презервативы не нежно-салатового цвета, и вообще… Знают толк в сексе, вернее придерживаются примерно такой формулы «секс — это когда есть минимум постель, душ и сигарета».

Пулеметы — Исповедуют принцип — «лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз». Быки! «Профессор — а с одной коровой, или все время сразными?» — этот анекдот точно про них.

Снайперки — ну тут и без объяснений, все ясно: только маньяк может бегать с длинным членом наперевес, и всех им пугать! Готовы трахнуть все, что движется (а что не движется — пересидеть, и выждать когда двигаться начнет, или другие растолкают). Хотя и лентяи. Любят что-бы все само к ним пришло. Но если гора не идет к Магомету, Магомет сам пойдет к горе (и трахнет ее!).

Если «пушки» нет в этом списке — попробуйте проанализировать сами. Формула просто — чем длинней ствол — больше потенция или желание. Чем больше вариантов этой пушки — тем больше владелец любит разнообразие. Посмотрите сами. Пушка может очень многое рассказать о владельце.

Всевозможные аксессуары еще больше расскажут вам:

Глушитель — зависит от того, зачем он его туда навернул. Если заглушить звук — он склонен к извращениям. Если для того, чтобы скрыть длинный ствол — большая потенция.

Сошки — любитель «полежать». Т.е. позы «он снизу, она сверху»

Коллиматор — неуемная страсть и напористость.

Лазерный прицел — эксгибиционист.

Мощная оптика с большим обзором (какие обычно на снайперках) — склонность к вуаеризму.

Гранатомет — явный мачо! (вы только на калибр взгляните)

Простая прицельная планка или вообще отсутствие прицельных приспособлений — весьма тонкий ценитель. Целится «по струе» во всех смыслах.

Помповые спринги — любители подавить одноглазого циклопа.

P90 — Единственные, кто точно знает, как выглядит поза «Он сверху, она то-же сверху». Скромняги, немного закомплексованные. Поэтому свою энергию тщательно скрывают…

Производители:

Маруй — классический секс.
Классик арми — богатый сексуальный опыт.
VFC — тантрический секс
Ди-бойз — оккультный секс
Цима — все, что угодно, лишь бы подешевле.

Магазины:

Один механический магазин — человек, явно новичок, не знает чего хочет.
Один бункер — человек, скоррее определяется, чего же он хочет, но еще не знающий, что этого не хватит.
Два бункера — соразмеряющий свои возможности со своими желаниями.
Три бункера и более — человек или о себе немного завышенного мнения, или любитель излишеств (или см. Яйца).
Четыре механы — опасный человек, умеющий совмещать материальную сторону дела со своими силами, знаюший себе цену.
Две механы — странный человек, он или слишком хорошего мнения о себе, или слишком плохого об остальных.
Яйца — этот человек, или в своей страйкбольной юности получил глубокую морально-эротическую травму, или еще до страйкбола любил коды класса IDDQD, more_ammo, gotmode. Или любитель компании: «Лежать? А почему один? Нет уж, давайте вместе!», Та — та — та — та….

Аккумуляторы:

8,4 на 600 — новичок… работает медленно и осторожно, дабы не навредить. Потому — заканчивается быстро.
8,4 на 1200 и больше — не новичок, уже определился со скоростью и потому доооооооооолго работает…
9,6 на 1200 и выше: — середнячок. Выше не лезет, но планку не опускает… При должном обращении — способен загнать партнершу насмерть… Ибо умеет совмещать маленькие скорости с большими мощностями…
10,8 — мачо. Оптимальнось. «Veni, vidi, viсi» — их девиз. Если партнер не удовлетворяется ими, то он сексуальный маньяк или владелец пулемета — см. первый пост.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
has
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 14:10
14
Команда: СМЕРШ
Родился: 05.02.1983
Откуда: СМЕРШ

Re: Теория Фрейда применительно к страйкболу

Сообщение has »

:)
Люблю наблюдать за людьми,особенно в оптический прицел!!!!
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Теория Фрейда применительно к страйкболу

Сообщение Lunatik »

Два бункера — соразмеряющий свои возможности со своими желаниями. ;))
ну вот , а вы с меня смеетесь . ;))
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Теория Фрейда применительно к страйкболу

Сообщение Shooter »

Lunatik писал(а):Два бункера — соразмеряющий свои возможности со своими желаниями. ;))
ну вот , а вы с меня смеетесь . ;))
Лично я всегда тобой восхощаюсь. Только тайно!
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
ДИН
участник "Край 2015"
участник "Край 2015"
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 13:20
13
Команда: Trollhammeren
Родился: 11.04.1985

Re: Теория Фрейда применительно к страйкболу

Сообщение ДИН »

Хорошо что в описании ППШ нет. Боюсь о себе страшное узнать.
На зло врагам - на радость маме.
Аватара пользователя
Python
Полковник
Полковник
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:42
16
Команда: Воля
Родился: 10.06.1985

Re: Теория Фрейда применительно к страйкболу

Сообщение Python »

Lunatik писал(а):Два бункера — соразмеряющий свои возможности со своими желаниями. ;))
ну вот , а вы с меня смеетесь . ;))
Вас я тоже обрадовался,всё не так и плохо.
Я Добродушен,с большой потенцией, бегаю с длинным членом наперевес, и всех им пугаю,и готов трахнуть все!, а ещё опасен,умею совмещать материальную сторону дела со своими силами.
Ответить

Вернуться в «Тут живут троли»