KENWOOD TK-F8 MAX 8W

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Dimon
Старшина
Старшина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:11
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1982

KENWOOD TK-F8 MAX 8W

Сообщение Dimon »

Доброго времени суток. Встал вопрос по новой рации. Присмотрел два варианта:
KENWOOD TK-F8 MAX 8W
KENWOOD UVF-1 TURBO
Что скажите, возможно кто-то использовал. В Инете противоречивая инфа.


Ответить

Вернуться в «СНАРЯЖЕНИЕ и АКСЕССУАРЫ»