ИНФОРМАЦИЯ О ИГРЕ (Взносы, Антураж)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

ИНФОРМАЦИЯ О ИГРЕ (Взносы, Антураж)

Сообщение Legioner »

2H3LxffvG6M.jpg
Регистрация будет проходить в несколько этапов, по мере появления вакансий, о их наличии будет сообщаться.
Регистрация предварительная!!! Т.К. затратная часть (на новых игроков) огромная.
Если вы первый раз и у вас нет ПДА, в ваш взнос дополнительно включены:
  • комплект электроники (ПДА и АКБ остаётся вам на будующие игры)
Для Всех во взнос включены:
  • минимум еды-воды
    хабар (может найти каждый)
    шары
    карты
    артефакты
    игровая валюта
    организационные вопросы

    и пр.
Что будет Лишнее, то пойдёт в призовой фонд.


Заявка на место держится 72 часов.
Пример заявки писал(а): Ник - КЛЫК
Откуда - г.Брянск
Телефон - 3752.9.80.07.0.07
Сторона - "ДОЛГ"
Наличие ПДА- НЕТ
Взнос - ВАРИАНТЫ ПЕРЕДАЧИ ВЗНОСОВ!!!
Контактные телефоны оргов!!!!
Легионер- 029 7211161 мтс или личка
Птаха- 029 2222523 мтс
1. Для Брестских участников: Налично в руки, по вторникам и пятницам с 19 00 по 22 00 в ШТАБЕ СК"ТЕНИ" в который можно попасть так:
Гаражный к-в "Мечта" м-р "Кавалева" - как добраться: от конечной "Цветотрон" дорога на стройрынок ул. Карьерная, перед заправкой "Лукоил" поворот налево и до пожарного водоема. Рядом с ним КПП кооператива "Мечта" 12 ряд 41 место ( крайний от главной дороги) с козырьком из бордовой металлочерепицы и табличкой "ТЕНИ" вот карта https://maps.google.com/?ll=52.065077,2 ... 9&t=h&z=17 возможны и другие варианты!!!
2. Для Иногородних!!! Пока технические проблеммы !!! Сложновато стало нынче с р/с и переводами, Для Минска есть возможноть передать (подробности мне в личку) или по телефону

Заявка считается подтверждённой после получения оплаты.
зарегистрированные пользователи, отличаются знаком
Изображение
И получают доступ к этой ветке
ПЛАКАТ-1.jpg
ВЗНОСЫ!!!ПРЕДВАРИТЕЛЬНО!!!!ДО 15 ЯНВАРЯ 2014г. ВОЗМОЖНЫ УТОЧНЕНИЯ, К ЭТОЙ ДАТЕ ПОЯВИТСЯ ДАННЫЕ О ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ!!!!
1. игроки прошедшие регистрацию на 01.03.2014г. - 25 уе (Брест и область,при наличии ПДА )
2. игроки прошедшие регистрацию на 01.03.2014г. - 20 уе (иногородние, при наличии ПДА)
4. игроки прошедшие регистрацию 01.03.2014г. 75 уе (при отсутствии ПДА, Брест и область)
5. игроки прошедшие регистрацию 01.03.2014г. 70 уе (при отсутствии ПДА, иногородние)
6. Снорки, зомби, химеры,ученые,кровососы, контролёр прошедшие регистрацию 01.03.2014г. - 0 уе (НО ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОГО АНТУРАЖА!!!!!) если антураж не полный или частичный то5 уе
***

Если взнос, до конца регистрации, не оказался у организаторов, вне зависимости от причин регистрация аннулируется.
кто не успел зарегистрироваться и внести взносы до 01.03.2014г. тот не сможет участвовать в игре. (никак, не возможно технически)
ПЛАКАТ.jpg
Форма:
1. Монолит - Серо-чёрная форма.

2. Свобода - Флектарн

3. Военные - Армейская форма РБ, РФ, УКР (не монотонная)

4. Долг - Чёрная форма, желательно с тёмно-красными элементами

5. Бандиты - ... должно быть понятно, это бандиты

6. Сталкеры - минимум сходства с военными, никаких разгрузочных систем. Обязательно рюкзак, желательно противогаз.

7. Монстры - антураж, в зависимости от роли.

(каждый игрок, который выделится антуражным видом, будет иметь шанс получить ценный (очень ценный) приз.

Снаряжение:
1. Каждый игрок должен иметь ПРИШИТЫЙ шеврон, и помеченный карман для "хабара" (иголки, нитки, шевроны и метки будут выданы организаторами)
2. Каждый присутствующий ОБЯЗАН иметь "ПДА" т.к. электроникой будут отмечены не только анамалии, артефакты и пр. но так-же опасные места, границы периметра, не игровые объекты и пр.
_1_~1.JPG
СЦЕНАРИЙ
Сценарий знают только постояльцы зоны

Следите за обновлением информации!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИНФОРМАЦИЯ О ИГРЕ (Взносы, Антураж)

Сообщение Legioner »

заезд: 11.04.2014 с 14 00 полигон "Белый лес"
начало регистрации: с 16 00
1. страт игры: 18 00 (для приехавших в пятницу)
2. старт игры: в 10 00 (для приехавших в субботу)
3. конец игры в воскресенье в 16 00
Р.S. все прибывающие на игру в иное время, стартуют сразу после регистрации, прошивки ПДА и вручении пакета игрока.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИНФОРМАЦИЯ О ИГРЕ (Взносы, Антураж)

Сообщение Legioner »

Промо ролик грядущего S.T.A.L.K.E.R. "Байконур" (так, для души, между делом на полигоне)
[youtube]PtClJgDJgAU[/youtube]
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
zed
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26
17
Команда: Воля
Родился: 17.02.1984
Откуда: Брест

Re: ИНФОРМАЦИЯ О ИГРЕ (Взносы, Антураж)

Сообщение zed »

Сценаристу отрезать 4 пальца
Изображение
Гость Arh

Re: ИНФОРМАЦИЯ О ИГРЕ (Взносы, Антураж)

Сообщение Гость Arh »

Какой палец оставить?
Аватара пользователя
BLACKBURN
Полковник
Полковник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 06.08.1992
Контактная информация:

Re: ИНФОРМАЦИЯ О ИГРЕ (Взносы, Антураж)

Сообщение BLACKBURN »

zed писал(а):Сценаристу отрезать 4 пальца
Сделай лучше за пол часа, че...
Нам нужен МИР! Желательно весь... :devi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: ИНФОРМАЦИЯ О ИГРЕ (Взносы, Антураж)

Сообщение Arh »

BLACKBURN писал(а):
zed писал(а):Сценаристу отрезать 4 пальца
Сделай лучше за пол часа, че...
Это был намек что лучше никак чем за полчаса. Не было бы ролика "и х@й с ним", время поджимает, сконцентрируйтесьт на реально важных задачах, ведь отзывы об игре будут по качеству геймплея а не по ролику или его отсутствию.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
aston
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:50
15
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 01.07.1979

Re: ИНФОРМАЦИЯ О ИГРЕ (Взносы, Антураж)

Сообщение aston »

"У нас своя атмосфера" - намек на то что мы узнаем чем вы дышите?!
Меняю проигрыватель на выигрыватель!!!
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИНФОРМАЦИЯ О ИГРЕ (Взносы, Антураж)

Сообщение Legioner »

Не стоит испытывать мое терпение!! Флудите в ветках созданных для этого и посему, предупреждение вам в плечи. И что бы не быть голословным. А вы что сделали? Кроме как писули нарезат и пять копеек в каждый пост вкидывать. Много желания? велком на полигон или займитесь антуражем и еще чем. Другие группировки все обустроили и обжили.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: ИНФОРМАЦИЯ О ИГРЕ (Взносы, Антураж)

Сообщение Грешник »

aston писал(а):"У нас своя атмосфера" - намек на то что мы узнаем чем вы дышите?!
Витя, это болье намёк на то, что все мы едем в Зону, где своя жизнь, свои правила, свои законы....
У нас тут своя атмосфера :devi: :devi: :devi:
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Ответить

Вернуться в «11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур» Брест (4)»