Регистрация Монолит. 2014 (до 15 чел)
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Регистрация Монолит. 2014 (до 15 чел)
Еще раз обращаю Ваше внимание на заявки на игру!!! Они должны быть составлены следующим образом!! Внесите правки в свои посты, дабы ваша заявка была учтена!!!
1.Ник - КЛЫК
2.Откуда - г.Брянск
3.Телефон - 3752.9.80.07.0.07
4.Сторона - "ДОЛГ"
5.Наличие ПДА- НЕТ
6.Взнос: (Сумма уточняется в таблице ниже)
1. игроки прошедшие регистрацию на 01.03.2014г. - 25 уе (Брест и область,при наличии ПДА )
2. игроки прошедшие регистрацию на 01.03.2014г. - 20 уе (иногородние, при наличии ПДА)
4. игроки прошедшие регистрацию 01.03.2014г. 75 уе (при отсутствии ПДА, Брест и область)
5. игроки прошедшие регистрацию 01.03.2014г. 70 уе (при отсутствии ПДА, иногородние)
6. Снорки, зомби, химеры,ученые,кровососы, контролёр прошедшие регистрацию 01.03.2014г. - 0 уе (НО ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОГО АНТУРАЖА!!!!!) если антураж не полный или частичный то 5 уе
1.Ник - КЛЫК
2.Откуда - г.Брянск
3.Телефон - 3752.9.80.07.0.07
4.Сторона - "ДОЛГ"
5.Наличие ПДА- НЕТ
6.Взнос: (Сумма уточняется в таблице ниже)
1. игроки прошедшие регистрацию на 01.03.2014г. - 25 уе (Брест и область,при наличии ПДА )
2. игроки прошедшие регистрацию на 01.03.2014г. - 20 уе (иногородние, при наличии ПДА)
4. игроки прошедшие регистрацию 01.03.2014г. 75 уе (при отсутствии ПДА, Брест и область)
5. игроки прошедшие регистрацию 01.03.2014г. 70 уе (при отсутствии ПДА, иногородние)
6. Снорки, зомби, химеры,ученые,кровососы, контролёр прошедшие регистрацию 01.03.2014г. - 0 уе (НО ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОГО АНТУРАЖА!!!!!) если антураж не полный или частичный то 5 уе
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
petrov
- Майор

- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
- 13
- Команда: Monolit team
- Родился: 12.12.1976
Re: Регистрация Монолит. 2014 (до 15 чел)
Petrov,
Минск
пда есть
+375447711744
взнос в процессе
Минск
пда есть
+375447711744
взнос в процессе
Последний раз редактировалось petrov 16 янв 2014, 12:25, всего редактировалось 3 раза.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Регистрация Монолит. 2014 (до 15 чел)
1.Ник - Arh
2.Откуда - г.Минск
3.Телефон - 375297392839
4.Сторона - Монолит
5.Наличие ПДА- есть
6.Взнос: 20уе. отдан Петрову
7. Батарейки к ПДА нужны
2.Откуда - г.Минск
3.Телефон - 375297392839
4.Сторона - Монолит
5.Наличие ПДА- есть
6.Взнос: 20уе. отдан Петрову
7. Батарейки к ПДА нужны
Последний раз редактировалось Arh 16 янв 2014, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
-
petrov
- Майор

- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
- 13
- Команда: Monolit team
- Родился: 12.12.1976
Re: Регистрация Монолит. 2014 (до 15 чел)
Тим_везунчик
Брянск.
пда есть
связь через лс или через petrovа
взнос через petrovа
Брянск.
пда есть
связь через лс или через petrovа
взнос через petrovа
Последний раз редактировалось petrov 16 янв 2014, 12:24, всего редактировалось 2 раза.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Регистрация Монолит. 2014 (до 15 чел)
*предварительно Luter Минск.
*предварительно Kot_Kontramot Минск
1.Ник - Lingo
2.Откуда - г.Минск
3.Телефон - 375292766112
4.Сторона - Монолит
5.Наличие ПДА- есть
6.Взнос: 20уе. отдан Петрову
7. Батарейки к ПДА нужны
*предварительно Kot_Kontramot Минск
1.Ник - Lingo
2.Откуда - г.Минск
3.Телефон - 375292766112
4.Сторона - Монолит
5.Наличие ПДА- есть
6.Взнос: 20уе. отдан Петрову
7. Батарейки к ПДА нужны
Последний раз редактировалось Arh 16 янв 2014, 12:49, всего редактировалось 2 раза.
-
ROMMEL
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:44
- 13
- Команда: NEPTUNE SEAL TEAM
- Родился: 30.12.1982
Re: Регистрация Монолит. 2014 (до 15 чел)
Ник - Rommel
Откуда - Брест
Телефон - +3752.9.721.73.16
Сторона - Монолит
Наличие ПДА - нет
Взнос - оплачено 20.01.14
Откуда - Брест
Телефон - +3752.9.721.73.16
Сторона - Монолит
Наличие ПДА - нет
Взнос - оплачено 20.01.14
-
Гость
Re: Регистрация Монолит. 2014 (до 15 чел)
Подтверждаюpetrov писал(а):+предварительно Тим_везунчик, Брянск.
-
petrov
- Майор

- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
- 13
- Команда: Monolit team
- Родился: 12.12.1976
Re: Регистрация Монолит. 2014 (до 15 чел)
Doc,
Минск
пда нет
+375296365550
взнос в процессе
Минск
пда нет
+375296365550
взнос в процессе
Последний раз редактировалось petrov 16 янв 2014, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


-
tezka
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 16 июн 2013, 07:54
- 13
- Команда: СМЕРШ г. Брест
- Родился: 19.01.1987
Re: Регистрация Монолит. 2014 (до 15 чел)
1. tezka
2. г. Брест
3. +375295226638
4. Монолит
5. Нет
6. Уплачен
2. г. Брест
3. +375295226638
4. Монолит
5. Нет
6. Уплачен
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Регистрация Монолит. 2014 (до 15 чел)
Камрады, простите за офтоп, но предлагаю опросить Буню на предмет количества его бойцов на игре и временно прикрыть регу.
Минское звено точно выставляет 5 бойцов (еще 2 под вопросом)
Минское звено точно выставляет 5 бойцов (еще 2 под вопросом)
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Регистрация Монолит. 2014 (до 15 чел)
Прошу подправить регистрацию так как в первом посте!!!!
И отправить мне в личку!!!
1.Ник - КЛЫК
2.Откуда - г.Брянск
3.Телефон - 3752.9.80.07.0.07
4.Сторона - "ДОЛГ"
5.Наличие ПДА- НЕТ
6.Взнос: (Сумма уточняется в таблице ниже)
И отправить мне в личку!!!
1.Ник - КЛЫК
2.Откуда - г.Брянск
3.Телефон - 3752.9.80.07.0.07
4.Сторона - "ДОЛГ"
5.Наличие ПДА- НЕТ
6.Взнос: (Сумма уточняется в таблице ниже)
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Регистрация Монолит. 2014 (до 15 чел)
Прошу подправить регистрацию так как в первом посте!!!!
И отправить мне в личку!!!
1.Ник - 4 бойца отряда СМЕРШ (Буня, Хас, Гловер, Рольф)
2.Откуда - г.Брест
3.Телефон - 7200 663
4.Сторона - МОНОЛИТ
5.Наличие ПДА- ДА
6.Взнос: оплачено
7.Питание ПДА - 3 шт.(сборка под крону)
И отправить мне в личку!!!
1.Ник - 4 бойца отряда СМЕРШ (Буня, Хас, Гловер, Рольф)
2.Откуда - г.Брест
3.Телефон - 7200 663
4.Сторона - МОНОЛИТ
5.Наличие ПДА- ДА
6.Взнос: оплачено
7.Питание ПДА - 3 шт.(сборка под крону)
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
