Регистрация Свобода. 2014 (до 20 чел)
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Регистрация Свобода. 2014 (до 20 чел)
Еще раз обращаю Ваше внимание на заявки на игру!!! Они должны быть составлены следующим образом!! Внесите правки в свои посты, дабы ваша заявка была учтена!!!
1.Ник - КЛЫК
2.Откуда - г.Брянск
3.Телефон - 3752.9.80.07.0.07
4.Сторона - "ДОЛГ"
5.Наличие ПДА- НЕТ
6.Взнос: (Сумма уточняется в таблице ниже)
1. игроки прошедшие регистрацию на 01.03.2014г. - 25 уе (Брест и область,при наличии ПДА )
2. игроки прошедшие регистрацию на 01.03.2014г. - 20 уе (иногородние, при наличии ПДА)
4. игроки прошедшие регистрацию 01.03.2014г. 75 уе (при отсутствии ПДА, Брест и область)
5. игроки прошедшие регистрацию 01.03.2014г. 70 уе (при отсутствии ПДА, иногородние)
6. Снорки, зомби, химеры,ученые,кровососы, контролёр прошедшие регистрацию 01.03.2014г. - 0 уе (НО ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОГО АНТУРАЖА!!!!!) если антураж не полный или частичный то 5 уе
1.Ник - КЛЫК
2.Откуда - г.Брянск
3.Телефон - 3752.9.80.07.0.07
4.Сторона - "ДОЛГ"
5.Наличие ПДА- НЕТ
6.Взнос: (Сумма уточняется в таблице ниже)
1. игроки прошедшие регистрацию на 01.03.2014г. - 25 уе (Брест и область,при наличии ПДА )
2. игроки прошедшие регистрацию на 01.03.2014г. - 20 уе (иногородние, при наличии ПДА)
4. игроки прошедшие регистрацию 01.03.2014г. 75 уе (при отсутствии ПДА, Брест и область)
5. игроки прошедшие регистрацию 01.03.2014г. 70 уе (при отсутствии ПДА, иногородние)
6. Снорки, зомби, химеры,ученые,кровососы, контролёр прошедшие регистрацию 01.03.2014г. - 0 уе (НО ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОГО АНТУРАЖА!!!!!) если антураж не полный или частичный то 5 уе
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
konon
- Майор

- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
- 15
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 03.11.1987
- Контактная информация:
Re: Регистрация Свобода. 2014 (до 20 чел)
Konon 1 - человек
Команда - Красное дерево
Город - Барановичи
Кому деньги?
(Куплю для такого дела и комок в флеке)
Я минус, сессия!
Команда - Красное дерево
Город - Барановичи
Кому деньги?
(Куплю для такого дела и комок в флеке)
Я минус, сессия!
Последний раз редактировалось konon 02 мар 2014, 12:10, всего редактировалось 2 раза.
Да будет свет!!!!
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Регистрация Свобода. 2014 (до 20 чел)
1.Ник - Далина
2.Откуда - г. Брест
3.Телефон - +375.297.200.840
4.Сторона - "Свобода"
5.Наличие ПДА- Есть.
6.Взнос: Сдал.
2.Откуда - г. Брест
3.Телефон - +375.297.200.840
4.Сторона - "Свобода"
5.Наличие ПДА- Есть.
6.Взнос: Сдал.
Последний раз редактировалось Хотабыч 19 фев 2014, 22:36, всего редактировалось 5 раз.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Регистрация Свобода. 2014 (до 20 чел)
1. НикоС
2. Барановичи
3. +375 29 8о1 39 91
4. Свобода
5. экранчик есть, из батареек только Жайзер (нужна сборка, кроновский разъём)
6. Ещё и деньги надо?
2. Барановичи
3. +375 29 8о1 39 91
4. Свобода
5. экранчик есть, из батареек только Жайзер (нужна сборка, кроновский разъём)
6. Ещё и деньги надо?
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Регистрация Свобода. 2014 (до 20 чел)
1 Куцик
2 Брест
3 +375257269016
4 Свобода
5 ПДА есть
6 Передал через Волка
2 Брест
3 +375257269016
4 Свобода
5 ПДА есть
6 Передал через Волка
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Bazooka
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:57
- 15
- Команда: TASK FORCE GRIZZLY
- Родился: 01.10.1988
Re: Регистрация Свобода. 2014 (до 20 чел)
1 Green
2 Брест
3 +375333283545
4 Свобода
5 ПДА есть
6 через Волка брикет подвезу
2 Брест
3 +375333283545
4 Свобода
5 ПДА есть
6 через Волка брикет подвезу
"Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать" Ю.Ц. 75 Год До н.э.
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Регистрация Свобода. 2014 (до 20 чел)
1.Ник - Грешник
2.Откуда - г.Берёза
3.Телефон - +375295233144
4.Сторона - Свобода
5.Наличие ПДА- ДА (+ комплект батареек)
6.Взнос: ОПЛАЧЕНО
1.Ник - Мастер
2.Откуда - г.Берёза
3.Телефон - +375292297543
4.Сторона - Свобода
5.Наличие ПДА- ДА (+ коплект батареек)
6.Взнос: ОПЛАЧЕНО
2.Откуда - г.Берёза
3.Телефон - +375295233144
4.Сторона - Свобода
5.Наличие ПДА- ДА (+ комплект батареек)
6.Взнос: ОПЛАЧЕНО
1.Ник - Мастер
2.Откуда - г.Берёза
3.Телефон - +375292297543
4.Сторона - Свобода
5.Наличие ПДА- ДА (+ коплект батареек)
6.Взнос: ОПЛАЧЕНО
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
-
Dracula
- Старшина

- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:04
- 16
- Команда: ОСА
- Родился: 28.04.1984
Re: Регистрация Свобода. 2014 (до 20 чел)
1.Ник - Dracula
2.Откуда - г. Брест
3.Телефон - +375297229015
4.Сторона - "Свобода"
5.Наличие ПДА-Да
2.Откуда - г. Брест
3.Телефон - +375297229015
4.Сторона - "Свобода"
5.Наличие ПДА-Да
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Регистрация Свобода. 2014 (до 20 чел)
Объявление по "Свободе":
09.03 - в воскресенье сбор на Ковельской заправке в 12.00 - отъезд в 12.30 - едем на полигон готовить базу.
С собой иметь лопаты штыковые, совковые, топоры, пилы по дереву, мачете, грабли, хорошее настроение, по 50, и т.д.
У меня 4 свободных места.
09.03 - в воскресенье сбор на Ковельской заправке в 12.00 - отъезд в 12.30 - едем на полигон готовить базу.
С собой иметь лопаты штыковые, совковые, топоры, пилы по дереву, мачете, грабли, хорошее настроение, по 50, и т.д.
У меня 4 свободных места.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Регистрация Свобода. 2014 (до 20 чел)
Совсем забыл. Предлагаю командиром "СВОБОДЫ" - НИКОСА! По моему, кандидатура наиболее подходящая. Кто за?
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Регистрация Свобода. 2014 (до 20 чел)
Таки ви не боитесь что этот старый еврей продаст свободу за пару шекелей?далина писал(а):Совсем забыл. Предлагаю командиром "СВОБОДЫ" - НИКОСА! По моему, кандидатура наиболее подходящая. Кто за?
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Регистрация Свобода. 2014 (до 20 чел)
А мы - Свобода, нам - ........)))))))))) Никас - честный еврей, он поделится.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Регистрация Свобода. 2014 (до 20 чел)
Таки уже продал.. Догадайтесь кому? И да, а почему вы решили что я евгрей, старый ладно..но евгрей.. Ми русские друг друга не обманываем ..))
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: Регистрация Свобода. 2014 (до 20 чел)
молчи испанецНикоС писал(а):Таки уже продал.. Догадайтесь кому? И да, а почему вы решили что я евгрей, старый ладно..но евгрей.. Ми русские друг друга не обманываем ..))


