Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)
Еще раз обращаю Ваше внимание на заявки на игру!!! Они должны быть составлены следующим образом!! Внесите правки в свои посты, дабы ваша заявка была учтена!!!
1.Ник - КЛЫК
2.Откуда - г.Брянск
3.Телефон - 3752.9.80.07.0.07
4.Сторона - "ДОЛГ"
5.Наличие ПДА- НЕТ
6.Взнос: (Сумма уточняется в таблице ниже)
1. игроки прошедшие регистрацию на 01.03.2014г. - 25 уе (Брест и область,при наличии ПДА )
2. игроки прошедшие регистрацию на 01.03.2014г. - 20 уе (иногородние, при наличии ПДА)
4. игроки прошедшие регистрацию 01.03.2014г. 75 уе (при отсутствии ПДА, Брест и область)
5. игроки прошедшие регистрацию 01.03.2014г. 70 уе (при отсутствии ПДА, иногородние)
6. Снорки, зомби, химеры,ученые,кровососы, контролёр прошедшие регистрацию 01.03.2014г. - 0 уе (НО ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОГО АНТУРАЖА!!!!!) если антураж не полный или частичный то 5 уе
1.Ник - КЛЫК
2.Откуда - г.Брянск
3.Телефон - 3752.9.80.07.0.07
4.Сторона - "ДОЛГ"
5.Наличие ПДА- НЕТ
6.Взнос: (Сумма уточняется в таблице ниже)
1. игроки прошедшие регистрацию на 01.03.2014г. - 25 уе (Брест и область,при наличии ПДА )
2. игроки прошедшие регистрацию на 01.03.2014г. - 20 уе (иногородние, при наличии ПДА)
4. игроки прошедшие регистрацию 01.03.2014г. 75 уе (при отсутствии ПДА, Брест и область)
5. игроки прошедшие регистрацию 01.03.2014г. 70 уе (при отсутствии ПДА, иногородние)
6. Снорки, зомби, химеры,ученые,кровососы, контролёр прошедшие регистрацию 01.03.2014г. - 0 уе (НО ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОГО АНТУРАЖА!!!!!) если антураж не полный или частичный то 5 уе
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)
sacred 1 шт
и таки что там с антуражем
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)
Сфинкс (ХЗ знает сколько)
Сколько денах нада?
Сколько денах нада?
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
Бад
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:56
- 13
- Команда: Сталкер
- Родился: 24.04.1984
Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)
Ник - Бад
Откуда - г.Минск
Телефон - +37529-763-50-58
Сторона - Вольный сталкер
Наличие ПДА- есть
Взнос - сдал
Откуда - г.Минск
Телефон - +37529-763-50-58
Сторона - Вольный сталкер
Наличие ПДА- есть
Взнос - сдал
Последний раз редактировалось Бад 17 фев 2014, 15:14, всего редактировалось 3 раза.
Одна голова-хорошо,две-плохо,а три-вообще труба.
-
Бад
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:56
- 13
- Команда: Сталкер
- Родился: 24.04.1984
Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)
Ник - Lis
Откуда - г.Минск
Телефон - +37529-776-18-79
Сторона - Вольный сталкер
Наличие ПДА- есть
Взнос - сдал
Откуда - г.Минск
Телефон - +37529-776-18-79
Сторона - Вольный сталкер
Наличие ПДА- есть
Взнос - сдал
Последний раз редактировалось Бад 17 фев 2014, 15:14, всего редактировалось 3 раза.
Одна голова-хорошо,две-плохо,а три-вообще труба.
-
aston
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 256
- Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:50
- 15
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 01.07.1979
Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)
Двое уже полюбому!Dr_Sphinx писал(а):Сфинкс (ХЗ знает сколько)
Сколько денах нада?
Меняю проигрыватель на выигрыватель!!!
-
Kal'mar
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 00:02
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 18.06.1990
Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)
Ник - Кальмар
Откуда - г.Брест
Телефон - 3752.9.72.02.7.89
Сторона - Вольный сталкер
Наличие ПДА- есть
взнос - 25+за батарейки
Откуда - г.Брест
Телефон - 3752.9.72.02.7.89
Сторона - Вольный сталкер
Наличие ПДА- есть
взнос - 25+за батарейки
Последний раз редактировалось Kal'mar 28 янв 2014, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
-
biscuit
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 27 авг 2013, 12:27
- 12
- Команда: О.С.А.
- Родился: 23.10.1987
- Контактная информация:
Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)
Ник - biscuit
Откуда - г.Минск
Телефон - +375(29)578-56-25
Сторона - Вольный сталкер
Наличие ПДА- есть
взнос передам в Минске
Откуда - г.Минск
Телефон - +375(29)578-56-25
Сторона - Вольный сталкер
Наличие ПДА- есть
взнос передам в Минске
Последний раз редактировалось biscuit 28 янв 2014, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
-
Loter
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 21 июл 2013, 16:29
- 12
- Команда: О.С.А.
- Родился: 10.05.1986
Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)
Ник Loter
Откуда - г.Минск
Телефон - +37529-796-03-51
Сторона - Вольный сталкер
Наличие ПДА- есть
готово
Откуда - г.Минск
Телефон - +37529-796-03-51
Сторона - Вольный сталкер
Наличие ПДА- есть
готово
Последний раз редактировалось Loter 05 фев 2014, 19:16, всего редактировалось 2 раза.
-
Свифт
- Капитан

- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:38
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 14.09.1974
Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)
СВИФТ
Брест
Бабки оргам скоро!
Оч вольный СТАРПЕР!
Жду встречи с ЗОНОЙ!
Брест
Бабки оргам скоро!
Оч вольный СТАРПЕР!
Жду встречи с ЗОНОЙ!
-
K.O.T.
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 06 янв 2014, 12:46
- 12
- Команда: О.С.А.
- Родился: 15.08.1979
Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)
Ник - K.O.T.
Откуда - г.Минск
Телефон - +375(44)737-57-90
Сторона - Вольный сталкер
Наличие ПДА - нет
Откуда - г.Минск
Телефон - +375(44)737-57-90
Сторона - Вольный сталкер
Наличие ПДА - нет
-
malkor
- Сержант

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:16
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 21.11.1988
- Откуда: 2RGR AE
Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)
Ник - Малк
Откуда - г.Минск
Телефон - +37529-5755466
Сторона - Вольный сталкер
Наличие ПДА - есть
Взнос - передал Петрову
Откуда - г.Минск
Телефон - +37529-5755466
Сторона - Вольный сталкер
Наличие ПДА - есть
Взнос - передал Петрову
Последний раз редактировалось malkor 04 фев 2014, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Noli Me Tangere.
-
Hulk
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 27 авг 2013, 21:42
- 12
- Команда: О.С.А
- Родился: 23.07.1988
Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)
Ник Hulk
Откуда - г.Минск
Телефон - +375293902185
Сторона - Вольный сталкер
ПДА- есть
Откуда - г.Минск
Телефон - +375293902185
Сторона - Вольный сталкер
ПДА- есть
-
Рысь
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 20 янв 2014, 19:03
- 12
- Команда: О.С.А.
- Родился: 01.01.1987
Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)
Ник Рысь
Откуда - г.Минск
Телефон - +375259921172
Сторона - Вольный сталкер
пда нету
скоро оплачу
Откуда - г.Минск
Телефон - +375259921172
Сторона - Вольный сталкер
пда нету
скоро оплачу
-
Zmey
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 13 сен 2012, 16:39
- 13
- Команда: БАРС г. Барановичи
- Родился: 30.03.1982
Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)
1.Ник - Zmey
2.Откуда - г.Минск
3.Телефон - +375297055301 (МТС)
4.Сторона - Вольный сталкер
5.Наличие ПДА- нет
6.Взнос: передал Петрову
7. Батарейки к ПДА обязательно нужны
2.Откуда - г.Минск
3.Телефон - +375297055301 (МТС)
4.Сторона - Вольный сталкер
5.Наличие ПДА- нет
6.Взнос: передал Петрову
7. Батарейки к ПДА обязательно нужны
Последний раз редактировалось Zmey 29 янв 2014, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
