Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)

  • Чат
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)

Сообщение Legioner »

Еще раз обращаю Ваше внимание на заявки на игру!!! Они должны быть составлены следующим образом!! Внесите правки в свои посты, дабы ваша заявка была учтена!!!
1.Ник - КЛЫК
2.Откуда - г.Брянск
3.Телефон - 3752.9.80.07.0.07
4.Сторона - "ДОЛГ"
5.Наличие ПДА- НЕТ
6.Взнос: (Сумма уточняется в таблице ниже)

1. игроки прошедшие регистрацию на 01.03.2014г. - 25 уе (Брест и область,при наличии ПДА )
2. игроки прошедшие регистрацию на 01.03.2014г. - 20 уе (иногородние, при наличии ПДА)
4. игроки прошедшие регистрацию 01.03.2014г. 75 уе (при отсутствии ПДА, Брест и область)
5. игроки прошедшие регистрацию 01.03.2014г. 70 уе (при отсутствии ПДА, иногородние)
6. Снорки, зомби, химеры,ученые,кровососы, контролёр прошедшие регистрацию 01.03.2014г. - 0 уе (НО ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОГО АНТУРАЖА!!!!!) если антураж не полный или частичный то 5 уе


Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)

Сообщение sacred »

sacred 1 шт :) и таки что там с антуражем
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
Dr_Sphinx
Майор
Майор
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
16
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 06.09.1985
Откуда: "СИМБИОЗ"
Контактная информация:

Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)

Сообщение Dr_Sphinx »

Сфинкс (ХЗ знает сколько)
Сколько денах нада?
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Аватара пользователя
Бад
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:56
13
Команда: Сталкер
Родился: 24.04.1984

Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)

Сообщение Бад »

Ник - Бад
Откуда - г.Минск
Телефон - +37529-763-50-58
Сторона - Вольный сталкер
Наличие ПДА- есть
Взнос - сдал
Последний раз редактировалось Бад 17 фев 2014, 15:14, всего редактировалось 3 раза.
Одна голова-хорошо,две-плохо,а три-вообще труба.
Аватара пользователя
Бад
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:56
13
Команда: Сталкер
Родился: 24.04.1984

Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)

Сообщение Бад »

Ник - Lis
Откуда - г.Минск
Телефон - +37529-776-18-79
Сторона - Вольный сталкер
Наличие ПДА- есть
Взнос - сдал
Последний раз редактировалось Бад 17 фев 2014, 15:14, всего редактировалось 3 раза.
Одна голова-хорошо,две-плохо,а три-вообще труба.
Аватара пользователя
aston
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:50
15
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 01.07.1979

Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)

Сообщение aston »

Dr_Sphinx писал(а):Сфинкс (ХЗ знает сколько)
Сколько денах нада?
Двое уже полюбому! ion_19
Меняю проигрыватель на выигрыватель!!!
Аватара пользователя
Kal'mar
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 май 2013, 00:02
13
Команда: Вольник
Родился: 18.06.1990

Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)

Сообщение Kal'mar »

Ник - Кальмар
Откуда - г.Брест
Телефон - 3752.9.72.02.7.89
Сторона - Вольный сталкер
Наличие ПДА- есть
взнос - 25+за батарейки
Последний раз редактировалось Kal'mar 28 янв 2014, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
biscuit
Сержант
Сержант
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 12:27
12
Команда: О.С.А.
Родился: 23.10.1987
Контактная информация:

Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)

Сообщение biscuit »

Ник - biscuit
Откуда - г.Минск
Телефон - +375(29)578-56-25
Сторона - Вольный сталкер
Наличие ПДА- есть
взнос передам в Минске
Последний раз редактировалось biscuit 28 янв 2014, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Loter
Сержант
Сержант
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 16:29
12
Команда: О.С.А.
Родился: 10.05.1986

Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)

Сообщение Loter »

Ник Loter
Откуда - г.Минск
Телефон - +37529-796-03-51
Сторона - Вольный сталкер
Наличие ПДА- есть
готово
Последний раз редактировалось Loter 05 фев 2014, 19:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Свифт
Капитан
Капитан
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:38
16
Команда: KEEPERS
Родился: 14.09.1974

Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)

Сообщение Свифт »

СВИФТ
Брест
Бабки оргам скоро!
Оч вольный СТАРПЕР!
Жду встречи с ЗОНОЙ!
Аватара пользователя
K.O.T.
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 12:46
12
Команда: О.С.А.
Родился: 15.08.1979

Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)

Сообщение K.O.T. »

Ник - K.O.T.
Откуда - г.Минск
Телефон - +375(44)737-57-90
Сторона - Вольный сталкер
Наличие ПДА - нет
Аватара пользователя
malkor
Сержант
Сержант
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:16
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 21.11.1988
Откуда: 2RGR AE

Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)

Сообщение malkor »

Ник - Малк
Откуда - г.Минск
Телефон - +37529-5755466
Сторона - Вольный сталкер
Наличие ПДА - есть
Взнос - передал Петрову
Последний раз редактировалось malkor 04 фев 2014, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Noli Me Tangere.
Аватара пользователя
Hulk
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 21:42
12
Команда: О.С.А
Родился: 23.07.1988

Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)

Сообщение Hulk »

Ник Hulk
Откуда - г.Минск
Телефон - +375293902185
Сторона - Вольный сталкер
ПДА- есть
Аватара пользователя
Рысь
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 19:03
12
Команда: О.С.А.
Родился: 01.01.1987

Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)

Сообщение Рысь »

Ник Рысь
Откуда - г.Минск
Телефон - +375259921172
Сторона - Вольный сталкер
пда нету
скоро оплачу
Аватара пользователя
Zmey
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 16:39
13
Команда: БАРС г. Барановичи
Родился: 30.03.1982

Re: Регистрация сталкеры. 2014 (до 25 чел)

Сообщение Zmey »

1.Ник - Zmey
2.Откуда - г.Минск
3.Телефон - +375297055301 (МТС)
4.Сторона - Вольный сталкер
5.Наличие ПДА- нет
6.Взнос: передал Петрову
7. Батарейки к ПДА обязательно нужны
Последний раз редактировалось Zmey 29 янв 2014, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив, то что уже не актуально»