21 декабря 2013 "Край-2013" Важная информация. О Игре.

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

21 декабря 2013 "Край-2013" Важная информация. О Игре.

Сообщение -Волк- »

Тут без флуда, только информационные моменты.
В связи с тем, что как и многие желал новогодней игры "край" и как и все обещал безусловную помощь, принял с благодарностью за доверие, взять на себя, организацию информационной и статистической поддержки данного мероприятия.

Основные организаторы и координаторы - традиционно Форест и Бэст.
Но в этом году подход в корне изменился, каждый этап готовят несколько человек.
На данный момент, в организации учавствуют (это список на сегодняшний день, будет расширятся)
Змей, Далина, Тема, Волк, Форест, Бэст, команда "Воля".

Игровая часть - Змей, Далина, Тема
Фестивальная часть - Форест, Бэст, Тема, Далина.
Информационная часть - Форест, Бэст, Волк.
Техническая часть - Форест, Бэст и Команда Воля


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 21 декабря 2013 "Край-2013" Важная информация. О Игре.

Сообщение -Волк- »

ВАЖНО!!
То, о чём не скажут организаторы
Предыдущие две игры проводились в основном за средства организаторов.
Серия прервалась, т.к. организаторы больше не могли себе позволить, предварительную закупку того, что необходимо для традиционного проведения края.
Продолжение серии игр "Край", поступило от страйкболистов, дабы это мероприятие состоялось, предложили предварительную регистрацию и исходя из количества участников и сданых средств, организовывать данный фестиваль.

Набралось 43 человека. Из этого расчёта делались предварительные покупки и заказы.

Теперь ситуация такая, находятся люди, которые "передумали", насколько это уважительно к организаторам и остальным участникам думайте сами.

На сколько я понимаю, появились свободные места и уважаемые люди, особенно из числа тех, кто подбивал организаторов.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Ответить

Вернуться в «21 декабря 2013 "Край-2013" "Возвращение"»