Регистрация Край 2013 (как напоминание желающих о себе).
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Регистрация Край 2013 (как напоминание желающих о себе).
Цель этой ветки:
Очень часто, приглашая друзей,мы забываем про самых близких. Каждый день общаясь а потом не наблюдая их на мероприятии, говорим "А разве я тебе не говорил", понимая, что друг настолько близкий, что его присутствие было у тебя в мозгу как должное и понятие приглашение для него не рассматривалось, такое бывает чаще. А бывает, что приняв приглашение, друг забывает проинформировать об этом пригласившего.
тут не флудим, кратко и лаконично. Весь флуд ТУТ
Времена нынче не те, по этому уговорили Forestа, продолжить серию, на условиях предварительной регистрации. От нас зависит насколько хорошо и красиво пройдёт сие мероприятие. Ведь если устраивать для себя предновогоднюю встречу с друзьями, мы всё равно рассчитываем на некоторые расходы и чаще всего они не сравнимы с тем что жалеем на взносы.
В этой ветке только информация, насколько нам хочется отдохнуть. А целесообразность нашего присутствия определят организаторы.
Очень часто, приглашая друзей,мы забываем про самых близких. Каждый день общаясь а потом не наблюдая их на мероприятии, говорим "А разве я тебе не говорил", понимая, что друг настолько близкий, что его присутствие было у тебя в мозгу как должное и понятие приглашение для него не рассматривалось, такое бывает чаще. А бывает, что приняв приглашение, друг забывает проинформировать об этом пригласившего.
тут не флудим, кратко и лаконично. Весь флуд ТУТ
Времена нынче не те, по этому уговорили Forestа, продолжить серию, на условиях предварительной регистрации. От нас зависит насколько хорошо и красиво пройдёт сие мероприятие. Ведь если устраивать для себя предновогоднюю встречу с друзьями, мы всё равно рассчитываем на некоторые расходы и чаще всего они не сравнимы с тем что жалеем на взносы.
В этой ветке только информация, насколько нам хочется отдохнуть. А целесообразность нашего присутствия определят организаторы.
Код: Выделить всё
1. [b]Ник [/b]-Волк-
2. [b][color=#0000FF]Город[/color][/b] -
3. [b][color=#0000FF]телефон (при желании)[/color][/b]-
4. [b][color=#0000FF]Место где хотел бы играть[/color][/b]-
5. [b][color=#0000FF]Предел взноса (до какой суммы вы расстанетесь не жалея)[/color][/b] -
6. [b][color=#0000FF]Пожелания-[/color][/b] -Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Регистрация Край 2013 (как напоминание желающих о себе).
1. Ник -Волк-
2. Город Брест
3. телефон (при желании) 8007007
4. Место где хотел бы играть "Белый лес"
5. Предел взноса (до какой суммы вы расстанетесь не жалея) 100$ не жалко и больше - но больше просто не вытяну
6. Пожелания-
приехать на всё готовое,
Майки
Дрова
Пиротехника (много)
Конкурсы
дальше по ходу дожелаю.
2. Город Брест
3. телефон (при желании) 8007007
4. Место где хотел бы играть "Белый лес"
5. Предел взноса (до какой суммы вы расстанетесь не жалея) 100$ не жалко и больше - но больше просто не вытяну
6. Пожелания-
приехать на всё готовое,
Майки
Дрова
Пиротехника (много)
Конкурсы
дальше по ходу дожелаю.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
maxim
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:03
- 15
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.09.1981
Re: Регистрация Край 2013 (как напоминание желающих о себе).
1.Ник - Maxim
2.Город - Брест
3.Телефон (при желании) - 8-029-6-077-304
4.Место где хотел бы играть - Белый лес
5.Предел взноса (до какой суммы вы расстанетесь не жалея) - согласно калькуляции оргов
6.Пожелания: игра, шурпа, гитара.
2.Город - Брест
3.Телефон (при желании) - 8-029-6-077-304
4.Место где хотел бы играть - Белый лес
5.Предел взноса (до какой суммы вы расстанетесь не жалея) - согласно калькуляции оргов
6.Пожелания: игра, шурпа, гитара.
Я не знаю каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая - камнями и палками...
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Регистрация Край 2013 (как напоминание желающих о себе).
изза личных причин и множества мешающих факторов снимаю регистрацию с края 2013(
Последний раз редактировалось vadoss 20 ноя 2013, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
-
zed
- Подполковник

- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26
- 17
- Команда: Воля
- Родился: 17.02.1984
- Откуда: Брест
Re: Регистрация Край 2013 (как напоминание желающих о себе).
1. -zed-
2. ГородБрест
3. +37529-823-5семь-4два
4. а мож де поближе..?(ехать на пьянку за 60 вёрст нет логично)
5. да как-то и не мне решать как-то
6. Погоду заказать не забудь
2. ГородБрест
3. +37529-823-5семь-4два
4. а мож де поближе..?(ехать на пьянку за 60 вёрст нет логично)
5. да как-то и не мне решать как-то
6. Погоду заказать не забудь
-
MAXDJA
- участник "Край 2015"

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:41
- 15
- Команда: Красное дерево
- Родился: 16.12.1986
- Откуда: КРАСНОЕ ДЕРЕВО
Re: Регистрация Край 2013 (как напоминание желающих о себе).
1.MAXDJA, SKRAB, KONON
2. город Рио-де-Барановичи
3. мтс 2272193
4. Мы за Белый лес
5. 50 нас устраивает
6. Расчитываем на оргов, но от каши не отказались бы))
2. город Рио-де-Барановичи
3. мтс 2272193
4. Мы за Белый лес
5. 50 нас устраивает
6. Расчитываем на оргов, но от каши не отказались бы))

-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: Регистрация Край 2013 (как напоминание желающих о себе).
1.Ник - Energizer
2.Город - Барановичи
3.Телефон (при желании) - 8-033-3322833
4.Место где хотел бы играть - Белый лес
5.Предел взноса (до какой суммы вы расстанетесь не жалея) - согласно калькуляции оргов
6.Пожелания: игра, шурпа, гитара.[/quote]
2.Город - Барановичи
3.Телефон (при желании) - 8-033-3322833
4.Место где хотел бы играть - Белый лес
5.Предел взноса (до какой суммы вы расстанетесь не жалея) - согласно калькуляции оргов
6.Пожелания: игра, шурпа, гитара.[/quote]
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
ADEPT
- Генерал
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
- 16
- Команда: "Воля"
- Родился: 20.02.1981
- Откуда: Брест
Re: Регистрация Край 2013 (как напоминание желающих о себе).
1.Ник - ADEPT
2.Город - Брест
3.Телефон (при желании) - 8-029-7930680
4.Место где хотел бы играть - шоб не очень далеко (Зимородок и т.п.)
5.Предел взноса (до какой суммы вы расстанетесь не жалея) - 50 у.е. вполне приемлемо
6.Пожелания: игра, шурпа, гитара ( привод со снарягой брать не обязательно)
2.Город - Брест
3.Телефон (при желании) - 8-029-7930680
4.Место где хотел бы играть - шоб не очень далеко (Зимородок и т.п.)
5.Предел взноса (до какой суммы вы расстанетесь не жалея) - 50 у.е. вполне приемлемо
6.Пожелания: игра, шурпа, гитара ( привод со снарягой брать не обязательно)
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: Регистрация Край 2013 (как напоминание желающих о себе).
1. Ник HaN
2. Город Брест
3. телефон (при желании) 7274406
4. Место где хотел бы играть "Белый лес"
5. Предел взноса (до какой суммы вы расстанетесь не жалея) 50 само то.
6. Пожелания-
трансфер туда-назад
на всё готовое
майки
генератор+кипяток
конкурсы ну и стриптиз по рабы вводить и у нас.
2. Город Брест
3. телефон (при желании) 7274406
4. Место где хотел бы играть "Белый лес"
5. Предел взноса (до какой суммы вы расстанетесь не жалея) 50 само то.
6. Пожелания-
трансфер туда-назад
на всё готовое
майки
генератор+кипяток
конкурсы ну и стриптиз по рабы вводить и у нас.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Регистрация Край 2013 (как напоминание желающих о себе).
Как сделаете так и будет!!!!
Все ровно буду!!!!
Все ровно буду!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Регистрация Край 2013 (как напоминание желающих о себе).
плюсую товарища)))))Буня писал(а):Как сделаете так и будет!!!!
Все ровно буду!!!!

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Регистрация Край 2013 (как напоминание желающих о себе).
1. Ник КА
2. Город Брест
3. телефон (при желании) мтс)
4. Место где хотел бы играть Чтобы домой попасть после игры)
5. Предел взноса (до какой суммы вы расстанетесь не жалея) 50 можно
6. Пожелания- побольше хороших людей
2. Город Брест
3. телефон (при желании) мтс)
4. Место где хотел бы играть Чтобы домой попасть после игры)
5. Предел взноса (до какой суммы вы расстанетесь не жалея) 50 можно
6. Пожелания- побольше хороших людей
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
Lapsha
- Капитан

- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: 28 июн 2011, 10:26
- 14
- Команда: Пилигримы
- Родился: 09.08.1983
- Откуда: Пилигримы
- Контактная информация:
Re: Регистрация Край 2013 (как напоминание желающих о себе).
Буду. что сотворите, на то и приеду) На счет где играть... В БЕЛАРУСИ!
Здесь нету зла и нет добра,
Здесь нет хороших и плохих,
Страйкболл тяжёлая игра,
И каждый здесь немного псих...
Здесь нет хороших и плохих,
Страйкболл тяжёлая игра,
И каждый здесь немного псих...
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: Регистрация Край 2013 (как напоминание желающих о себе).
1. Ник FOX
2. Город Минск
4. Место где хотел бы играть "Белый лес"
5. Предел взноса: по усмотрению оргов
6. Пожелания: Легкий морозик и солнышко.
2. Город Минск
4. Место где хотел бы играть "Белый лес"
5. Предел взноса: по усмотрению оргов
6. Пожелания: Легкий морозик и солнышко.
-
MAXDJA
- участник "Край 2015"

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:41
- 15
- Команда: Красное дерево
- Родился: 16.12.1986
- Откуда: КРАСНОЕ ДЕРЕВО


