Отзывы о прошедшем Сталкере!

  • Чат
7-8 сентября 2013 S.T.A.L.K.E.R. "Х17" Брест
Ответить
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Отзывы о прошедшем Сталкере!

Сообщение Хотабыч »

Ну, приступим.


"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Отзывы о прошедшем Сталкере!

Сообщение Грешник »

pisaka Всем огромнейшее спасибо за игру. Был первый раз, но теперь пропускать точно не буду. Отдельное СПАСИБО Свободе за гостеприимство ( Далина, Жозик, Никос вам отдельный респект и уважуха, и суп ваш был великолепен!!! hi hi hi ). Игра была захватывающей и динамичной на протяжении всего времени. Спасибо товарищам военным, которые в первые 3 часа оставили нас без оружия, тем самым заставив отбиваться от кровососущих детей зоны ножами и гранатами. Однако после ночного визита угостили нас шашлыком и пивом ok. Лично прошу прощения у кровососа темы за нарушенную трапезу на базе бандитов в 3 часа ночи))). Так же хочется поблагодарить Организаторов за сложные и увлекательные квесты, которые помогли мне и моим товарищам облазить практически всю территорию (доставка живого кровососа и хищение кассы из бара это вообще было НЕЧТО :devi: ). Вообщем всё было великолепно! Давайте заиграем ышшо)
P.S. ZeD ышшо раз будешь толкать мирного сталкера в аномалию, на понт брать не буду: дёрну чеку и суну гранату за разгрузку! :devi: :devi: :devi: :[
Спасибо нечисти, атаковавшей базу свободы ночью, заставили спать с гранатой в одной руке и зажигалкой в другой. Ну а поздравление кровососа с Днём рождения в час ночи-это вообще выше всяких похвал))))) good
Последний раз редактировалось Грешник 09 сен 2013, 14:09, всего редактировалось 2 раза.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
aston
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:50
15
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 01.07.1979

Re: Отзывы о прошедшем Сталкере!

Сообщение aston »

Всем привет!!!
Хочу присоединиться к словам Грешника.
На СТАЛКЕРЕ был впервые, улыбнуло все, особенно зверье)))
Монолитовцы - молодцы), выступили по настоящему - неприступная крепость которая в конце концов легла)))
Вояки - в меру борзые не давали расслабляться.
Бандиты - их видел дважды, первый раз девочку вели через кардон из бара, во второй раз Вася пришел картохи стрельнуть...
Свободе респектос за гостепреимность всем - всем!!!
Долговцы тоже прикольнули - антуражные до немогу.)))
Сталкеры - очень разношерстные получились ))) .

Зверята нагонялись конечно, но тушняка со сгухой заработали))) набирайте потеряный за 2 дня вес парни ))) ...

Огромный респектос ОРГАМ - как всегда получилось все максимально близко к сценарию. ))) !!!

Со Сфинксом пилили этой ночью в Минск - контролер раз 5 выходил на середину трассы метрах в двухстах впереди - потом че было не помню но в глаза старались конечно не смотреть, сваливали очень быстро оттуда ))))))))))))).

Странного ни чего не заметил - ведь на Зоне не бывает странностей!!!
Последний раз редактировалось aston 09 сен 2013, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Меняю проигрыватель на выигрыватель!!!
Аватара пользователя
aston
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:50
15
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 01.07.1979

Re: Отзывы о прошедшем Сталкере!

Сообщение aston »

Всем привет!!!
Хочу присоединиться к словам Грешника.
На СТАЛКЕРЕ был впервые, улыбнуло все, особенно зверье)))
Монолитовцы - молодцы), выступили по настоящему - неприступная крепость которая в конце концов легла)))
Вояки - в меру борзые не давали расслабляться.
Бандиты - их видел дважды, первый раз девочку вели через кардон из бара, во второй раз Вася пришел картохи стрельнуть...
Свободе респектос за гостепреимность всем - всем!!!
Долговцы тоже прикольнули - антуражные до немогу.)))
Сталкеры - очень разношерстные получились ))) .

Зверята нагонялись конечно, но тушняка со сгухой заработали))) набирайте потеряный за 2 дня вес парни ))) ...

Огромный респектос ОРГАМ - как всегда получилось все максимально близко к сценарию. ))) !!!

Со Сфинксом пилили этой ночью в Минск - контролер раз 5 выходил на середину трассы метрах в двухстах впереди - потом че было не помню но в глаза старались конечно не смотреть, сваливали очень быстро оттуда ))))))))))))).

Странного ни чего не заметил - ведь на Зоне не бывает странностей!!!
Меняю проигрыватель на выигрыватель!!!
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Отзывы о прошедшем Сталкере!

Сообщение Хотабыч »

Самая потрясающая игра в моей жизни! Понравилось практически всё, ну кроме того безмерного количества алкоголя, выпитого с пятницы на субботу))))))))))))) Башка болела до обеда....)))
Родной Свободе - СПАСИБО! Отыграли - супер! В особенности Джайз - его хотелось убить, постоянно. И это понятно. Он ведь самый О.Х.У,Е,...Ы.Й!)))))))))))) lol lol lol
Сталкеры - супер. Спасибо Сфинксу и Грешнику со командой - много помощи.
Большое спасибо - кровососам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто супер!!!!!!!!!!! Сгущёёёёёёёёёёнки!!!
Большое спасибо контролерам! Такого кошмара натерпелись!
Отдельная благодарность ВЫБРОСУ! *собака*, пришел к нам на базу сам и ... пик...пик...пик-"вы зомбированы..." раздалось изо всех ПДАшек запершихся в ангаре)))))))))
Бандюки были весьма антуражны! Особенно когда вломились к нам на базу...))))

Спасибо Оргам!!! Молодцы! Спасибо! Жду с нетерпением следующих игр подобного формата.

П.С. Самое жуткое было - когда подъехал к заправке... вышел.. и б.л.я.т.ь. столько кругом странных людей, а я без ствола - аж .... сжалось. А потом когда ехали домой, у Грина запищали часы, так я чуть не наложил - анамалия или радиация... =-0
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Dr_Sphinx
Майор
Майор
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
16
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 06.09.1985
Откуда: "СИМБИОЗ"
Контактная информация:

Re: Отзывы о прошедшем Сталкере!

Сообщение Dr_Sphinx »

Доброго времени суток!
Хотелось бы поблагодарить оргов за игру! Были некоторые непонятки, но в них быстро разобрались. Набегались просто до немогу, из машины вчера по приезду в Минск ноги вытаскивал руками, после с трудом разогнул спину, в общем полное удовлетворение.
Из благодарностей, спасибо гостеприимной СВОБОДЕ, было весело, особенно во время выброса, Волку, Мусалини, Маляру и Зигу за достаточно интересные квесты и Достаточное их колличество!!!! Так же спасибо борзым воякам, были такими же как в игре, наглыми, принципиальными, каждую минуту хотелось их грохнуть :-) :-) респект! Да в прочем всем спасибо, было здорово!!!!
Кровососы не реальные черти!!! Если я был бы случайно зашедшим грибником, меня бы там и нашли! Отработали качественно, и на совесть! Хотелось бы их видеть и в следующий раз :-)
Из минусов, я простыл, и сегодня понедельник...
В общем игра интересная и нам очень понравилась!!!!!
И отдельно хочу извениться перед Васей лунатиком, когда нападали на монолит в конце, Вася разварачивается и из пистолета убивает бойца за моей спиной, я по старой памяти, когда бандосы обычно убивали Всех рядом идущих, оббирали и уходили довольные, всадил в него пулю, а оказалось, что он убил зомбешника, блин, реально стыдно было :-\ . Так что Вася, я тебе должен :-)
Последний раз редактировалось Dr_Sphinx 09 сен 2013, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: Отзывы о прошедшем Сталкере!

Сообщение _KA_ »

Хорошая игра. Будет что вспомнить и чего ждать в будущем. Организаторы молодцы - очень не мало проделано работы, и честно говоря проделанной качественно.
Очень понравился квест с лавочками, кто знает тот поймет. Особо вторая ходка перед выбросом)))
Электроника - это хорошее дело. много плюсов от нее.
В баре было так много всего - что почти половина как я понял осталась.
Нести "Васю" лежавшего у бара , ростом с 2 Метра, было прикольно, он так болел - что когда оказался на Свободе у медика - то почти развалился от радиации наполовину.
Каждый получил свой фан, кто за чем ехал тот то и получил.
Отдельное спасибо монстрам-кровососам - ребята вы лучшие на этой игре по моему личному мнению. От а до я - отыграли, я бы помер если бы столько набегался как вы.
Свифт - спасибо за постоянно хорошее настроение. Вольво, Калина, Хан - спасибо за постоянный позитив и компанию.
Сталкеры народ разношерстный - но очень приятный во всех отношениях, всем спасибо.
За военных ничего не скажу, наверно такими и должны они быть, по принципу хер пройдешь - хотя наверное надо иногда и пропускать.
Долг - я так и не понял чего они хотели и зачем.

по 10ти баллам 9 крепкая. (хотя мне ли судить - я то сам нихера не организовывал ни разу в таком масштабе).
PS - банку тушенки так с рюкзака никто и не вынял)))

ЗЫ: Бармен - лучший!!!
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
ТЕМА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
16
Команда: KEEPERS
Родился: 23.09.1987

Re: Отзывы о прошедшем Сталкере!

Сообщение ТЕМА »

первые строки без условно оргам - все было ровно и хорошо, а это ваша заслуга , заслущивщая отдельной благодарноти!!!!
по игре:
-приятней, вкуснее, веселее всего наверное было ходить на свободу, то ли от того что там члены команды, то ли от того что постоянные гости захаживали, даже ночью было довольно таки весело, и компания собралась веселая. (Илья не злись за генератор, я не со зла перегрыз провода, только ради жути и колорита игры.)
вспоминая время после выброса 00:00 там вообще чуть ли не вся зона собралась , особенно самое джентльменское нападение от монолита , Буня ты победил их всех)))) РЕБЯТА С ВАМИ ПРИЯТНО ИГРАТЬ!!!
-военные это вообще отдельная тема, злые (особенно после казни своего солдата), и подготовленные ребята, на вас даже нападать не хотелось - больно yes, но пост вы сделали без Б потрясный!!!!
- Бармены были свой люди, приютили , накормили, и под утро спать уложили good
- Монолит это как оказалось неприступная крепость , хотя с аномалией которую мне подцепили эти сектанты я позабавился)))
- ну а бандитам вообще отдельный респект, доставка , питание, комфорт, полный соц.пакет, и место расположение 5 звезд.
Пятница вечер, ночь были вообще сердцем зоны, там были все, от мала до велика)))
спосибо за компанию ребята хотя не кровососа дело выручать вас спящих пока сталкер шмонает ночью, в следующий раз ставте кого нибудь на фишку haha
с низу пару фоток торса кровососа sorry
игра 10 баллов по шкале пятибалльной!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сектант-Ждановец.
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Отзывы о прошедшем Сталкере!

Сообщение Грешник »

ТЕМА писал(а):
спосибо за компанию ребята хотя не кровососа дело выручать вас спящих пока сталкер шмонает ночью, в следующий раз ставте кого нибудь на фишку haha
Ну шмонать мы их уже только утром пришли, а ночью я с Мастером искали девушку, которая подстрелила Жозика ,ибо Далина предложил награду за её голову). Хотя, признаюсь, выглянув из-за угла и поймав в прицел кровососа за трапезой sorry sorry sorry , реакция была не однозначной: сразу начать стрелять или свалить от греха по дальше, пока эта херь меня не заметила) :devi:
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
ТЕМА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
16
Команда: KEEPERS
Родился: 23.09.1987

Re: Отзывы о прошедшем Сталкере!

Сообщение ТЕМА »

Грешник писал(а):
ТЕМА писал(а):
спосибо за компанию ребята хотя не кровососа дело выручать вас спящих пока сталкер шмонает ночью, в следующий раз ставте кого нибудь на фишку haha
Ну шмонать мы их уже только утром пришли, а ночью я с Мастером искали девушку, которая подстрелила Жозика ,ибо Далина предложил награду за её голову). Хотя, признаюсь, выглянув из-за угла и поймав в прицел кровососа за трапезой sorry sorry sorry , реакция была не однозначной: сразу начать стрелять или свалить от греха по дальше, пока эта херь меня не заметила) :devi:
Вообще странно все это выглядело в 3:00 ночи, искать девушку среди спящих , храпящих мужиков!!!!
кстати наводку вам на них я дал верную ok
Сектант-Ждановец.
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Отзывы о прошедшем Сталкере!

Сообщение Грешник »

ТЕМА писал(а):
Грешник писал(а):
ТЕМА писал(а):
спосибо за компанию ребята хотя не кровососа дело выручать вас спящих пока сталкер шмонает ночью, в следующий раз ставте кого нибудь на фишку haha
Ну шмонать мы их уже только утром пришли, а ночью я с Мастером искали девушку, которая подстрелила Жозика ,ибо Далина предложил награду за её голову). Хотя, признаюсь, выглянув из-за угла и поймав в прицел кровососа за трапезой sorry sorry sorry , реакция была не однозначной: сразу начать стрелять или свалить от греха по дальше, пока эта херь меня не заметила) :devi:
Вообще странно все это выглядело в 3:00 ночи, искать девушку среди спящих , храпящих мужиков!!!!
кстати наводку вам на них я дал верную ok
Знали что она в Бандитах, вот туда и пошли))) Наводку дал верную, но фонариком старались особо не мелькать, вот и пропустили их ночью. Решили вернуться через часа полтора-два, когда только начнёт светать, и рванули в "гости" к военным)
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Отзывы о прошедшем Сталкере!

Сообщение Arh »

Ладно, раз сторожилы зоны еще спят, напишу о хорошем. Потом все равно наброшу, но скорее всего в отдельной теме.
Традиционно для этой серии игра получилась "другой", лично мне больше по душе предыдущая версия (первая игра с электроникой) но свой фан получил сполна и на всю сумму.
Респект и благодарность всем игрокам за игру, и за пред и пост игровые невмерупринятия))

Волку и всей орггруппе низкий поклон даже не за конкретно эту игру а за высокую планку в организации игр в целом, за то что экспериментируете с типами игр. что трясете страйкбольное сообщество новыми форматами игр, за то, что равняетесь на лучших.

Трехкратное "Игра - г@вно, орги - п#д@р@с%!" в вашу честь и ждем продолжения серии, как минимум дважды в следующем году.

Многое в этот раз пошло наперекосяк, неприятные сюрпризы преподнесла электроника. Было нудновато, пьяновато, мясновато... Но было классно, все остальное - нуденье гнусного эстета, которые мечтает о тех временах, когда после приезда на полигон челюсть даже матерого сталкера будет падать на землю и подняться сможет только когда полигон уже пропадет из виду после игры...
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
biscuit
Сержант
Сержант
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 12:27
12
Команда: О.С.А.
Родился: 23.10.1987
Контактная информация:

Re: Отзывы о прошедшем Сталкере!

Сообщение biscuit »

Игра понравилась очень! Это моя первая игра с электроникой и она получилась очень интересной и насыщенными положительными впечатлениями) Военные молодцы! Были в хороших отношениях с ними можно сказать до самого конца)))
Понравился квест с поимкой Долговцев))) Pan - молодчага! Среагировали конечно тоже быстро, но одного нашего успел вырезать с ножа, за что и получил шариком) В общем это нужно было видеть)
Нападение жЭстачАйшего кровососа на базу Своборы это было что-то) гонял нас то вниз, то вверх))) Было весело смотреть в след как он убегает на перевес с винтарём)))) Полуторачасовой выброс или как мы подумали "гуляющий возле базы Кнтролёр" заставил тоже искать всевозможные укрытия по всей базе...в конечном счёте в живых остался один репортёр, остальные сидели у костра в виде зомби))) даже и не знаю кто в выигрыше оказался)))
ЗЫ: Путь проехали не малый, но ни чуть не пожалели! Это того стоило! Всем спасибо, ждите нас ещё!)
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Отзывы о прошедшем Сталкере!

Сообщение Lunatik »

мне тоже практически все понравилось и пулемет у военных украли и доктора(маляра) ночью изнасиловали сонного и мебель украли у него и да жозику через пол полигона бревно тяжелое тянули - что бы не один спал )))
жозик тупорез еще тот .
Военные молодцы и пост знатный построили и отыграли круто и даже иногда приютить могли , расстрел своего сопровождался речью и приговором и было весело смотреть , на это .
до монолита добраться реально тяжело , то аномалии , то сверху убьют , то свои в спину , то нечисть загрызет , один раз только к воротам подбежал вплотную , там и погиб .Монолит есть монолит , надеюсь ребята там не скучали .
свобода - там был ЖОЗефина , это все и портило , либо привод ему не давайте , либо на цепь привязывайте .
Сталкеры - надеюсь всем было чем заняться и вошли таки в игру , бандиты не всех сталкеров убивали и грабили иногда просто и поговорить с вами могли , последнее у вас старались не отбирать .
с долговцами особо не встречался .
корреспонденты ждем фото и видео , материала получили , шаров тоже испробовали .
монстры отыграли просто ..................ц , Тема таки после армии что то употребляет , он больше суток отбегал без сна , пугал и веселил народ .
бандиты - мудаки , грабили и так небогатых сталкеров , обманывали военных ну и тд. макс с гитарой респектище .
оргам -СПАСИБО .
всем приехавшим , особенно из далека спасибо и надеюсь вам понравилось.
антуражу и антуражным игрокам рессссспектище
все равно про все не вспомню , ноги болят , голос только восстанавливается .

Изображение
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о прошедшем Сталкере!

Сообщение ZigZag »

игра гомно- орги тупо срубили бабла )))) ну а в целом не плохо, если бы ещё и поиграть получилось было бы вообще офигенно
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Ответить

Вернуться в «7-8 сентября 2013 S.T.A.L.K.E.R. "Х17" Брест (3)»