KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

  • Чат
Правила форума
Анонсы игр зарубежных коллег
Ответить
Аватара пользователя
Z10n
Старшина
Старшина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
14
Команда: Вольник
Родился: 02.08.1990

KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение Z10n »

Приветствую всех!
С удовольствием оповещяю вас что поляки организовывают игру и помогают всем получить на неё безплатную визу!!!


вот немного инфы о данном событии
игра называется Карбала 2, это будет вторая серия одноименной игры организованной командой ELNET. Игра назначена на
06-08.09.2013 на Воли Водынскей, это недалеко от Щедлиц. Игра обещает быть веселой и компанейской.
Я был на предыдущей игре, скажу честно, поразил уровень подготовки полигона,было организованна несколько блок постов, обнесенных забором с вышками, и количество техники(присутствовал даже вертолет!!!) куча пиротехники и просто веселых моментов.
Не может не радовать также количество участников, нас тогда было окало 400 человек
вы можете посмотреть фото прошлой игры по ссылке: https://vk.com/album11810266_162313878
Организаторы данного мероприятия надеются развить добрососедские отношения со страйкболистами из России Белоруссии и Украине, поэтому мы поможем вам получить бесплатные визы, будем консультировать вас по мере надобности, а так же иностранцам предоставляют бесплатно места в палатках, сухпайки на месте проведения игры и конечно же вы не платите за саму игру!

Дополнительную информацию вы можете получить у меня через Контакт
https://vk.com/itutsky
или пишите тут в теме
ВСТРЕТИМСЯ НА ИГРЕ)))

P.S. Краткая информация на счет виз:
Что бы их получить вы должны выслать ксеро своего паспорта на имэйл оргов
(r601211098@gmail.com)
тогда вам вышлют приглашения для бесплатной визы и вы с ним, и с паспортом
сможете получить визу в кротчайшие сроки, но лучше не затягивать и сделать
все пораньше а не в последний момент понадеявшись на АВОСЬ)


Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Аватара пользователя
Z10n
Старшина
Старшина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
14
Команда: Вольник
Родился: 02.08.1990

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение Z10n »

вот несколько ссылок на игру
http://www.karbala.pl/
http://forum.hussarsasg.pl/viewtopic.php?f=52&t=584

к сожелению все по польску...
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение f®iend »

что то очень интересное. Щедлице это где?
Изображение
Аватара пользователя
Z10n
Старшина
Старшина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
14
Команда: Вольник
Родился: 02.08.1990

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение Z10n »

это 100 км от Бреста в сторону Варшавы, по тереитории Польши.

Siedlce


но вообще игра проходит в Wola Wodyńska
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Аватара пользователя
Маляр
Капитан
Капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:42
14
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1985
Контактная информация:

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение Маляр »

ограничения по тюнам?) одна беда-пересекается со сталкером 7-8 сентября(
не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
Аватара пользователя
DOCTOR
Майор
Майор
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:19
15
Команда: Воля
Родился: 25.02.1985
Контактная информация:

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение DOCTOR »

по ходу тут 52.040386,22.020871 Google maps
Если противник в зоне досягаемости - вы так же в ней.
Изображение
Аватара пользователя
Z10n
Старшина
Старшина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
14
Команда: Вольник
Родился: 02.08.1990

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение Z10n »

так точно, это верные координаты


ограничения - 450 FPS тоесть 136.8 м/с
для снайперов - 550 FPS тоесть 167.2 м/с но снайперам одиночными стрелять.
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение sacred »

сталкер на эти числа(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
Python
Полковник
Полковник
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:42
16
Команда: Воля
Родился: 10.06.1985

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение Python »

Хочется и колется ,но от сталкера никуда.
Аватара пользователя
Z10n
Старшина
Старшина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
14
Команда: Вольник
Родился: 02.08.1990

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение Z10n »

ну мужики, вы думайте а тем кто надумает помогу с визами а потом поидее смогу помочь и с мутиками на год, только незнаю шенген или только национальные визы получите)
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Аватара пользователя
Python
Полковник
Полковник
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:42
16
Команда: Воля
Родился: 10.06.1985

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение Python »

Z10n писал(а):ну мужики, вы думайте а тем кто надумает помогу с визами а потом поидее смогу помочь и с мутиками на год, только незнаю шенген или только национальные визы получите)
Чё тут думать,вы главное приглашайте,а там гляди и созреем.
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение BOEWIK »

Z10n писал(а):ну мужики, вы думайте а тем кто надумает помогу с визами а потом поидее смогу помочь и с мутиками на год, только незнаю шенген или только национальные визы получите)
Весьма заманчивое предложение.Однозначно охота посетить.Пусть на этот раз игры и пересеклись,но думаю обязательно выберемся на другие.Только инфу плиз выкидывай.За тему респект.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение Буня »

Согласен что не в этот раз.
Вот если что будет интересное и не будет пересекаться с крупными играми то обязательно при едим.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение кЫся »

А мы вот думаем поехать.
Изображение
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение f®iend »

как приводы через границу тащить? туда и обратно))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Заграничные»