06-07 июля 2013.Пружаны «Флаттер 3. Курьер».
-
Shef
- Прапорщик

- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:49
- 16
- Команда: команда PILOTS г. Пружаны
- Родился: 15.10.1971
06-07 июля 2013.Пружаны «Флаттер 3. Курьер».
«Флаттер 3. Курьер».
Серия игр посвященных памяти «Дена».
На территории сопредельного государства, группой боевиков, были похищены секретные документы по разработке нового вооружения. Документы были скопированы несколько раз, и каждый из боевиков по одиночке, разными маршрутами, выдвинулся к месту встречи со своим командиром, известному лишь ему одному. Только командиру боевиков известны все места встречи со своими бойцами. Каким маршрутом пойдет каждый из бойцов, решают они сами. Их цель доставить посылку к месту встречи, объединиться со всей группой и дождаться транспорта для эвакуации. Одному не легко, но шансов переправить ценную информацию, гораздо больше. Районом для сбора группы был выбран военный полигон, территория закрытая для посторонних, подконтрольная только военным.
На полигоне в это время готовились к испытаниям новых средств спутниковой связи. На территорию полигона было доставлено секретное оборудование, охрана была усилена, патрули сновали так часто, что диким животным не было шансов перебежать через тропинки. Курьеры этого не знали, они шли в радиомолчании…
Похищенные документы интересуют и некоторых властительных господ. На перехват курьеров выходит команда наемников. Сколько сделано копий, сколько курьеров, наемникам не известно. Военные на полигоне их ни сколько не пугают. Наемники, разбившись на мелкие группы, выходят на охоту…
Дата и время проведения игры: начало - 14:00 06.07.2013
окончание - 08:00 07.07.2013
Место проведения: территория бывшего Ружанского ракетного полка
Координаты:(24° 45" 56,2' 52° 49" 23,3').
Игра проводится по «Правилам Страйкбола (ред. от 09.03.2013)» .
В игре участвуют три стороны, условно обозванные: военные, наемники и курьеры.
Военные – самая многочисленная группировка, будут иметь свой лагерь, конкретные задачи будут поставлены командиру. Военные будут маркированы.
Наемники - под общим командованием своего командира, работать будут маленькими группами или одиночно, по желанию и тактике ими выбранной. Постоянный лагерь – по желанию. Маркировка отсутствует. Задачи будут поставлены командиру.
Курьеры – количество не известно ни кому (кроме меня). Маркировка отсутствует.
Материальная сторона игры: каждый курьер несет с собой реально материально ценный, для любого страйкера, груз. «Убитый» игрок, при его опросе о грузе, обязан передать «пристрелившим» его врагам или при отсутствии таковых, груз забирают «живые сослуживцы». У кого останется груз на момент окончания игры, тот его и оставляет себе либо делит с товарищами.
«Жизнь и смерть»: Одно попадание - условная смерть.
военные, обозначив себя, согласно «Правил Страйкбола (ред. от 09.03.2013)» , выдвигаются в свой лагерь, время в «мертвяке» 1 час, сдав оружие, привлекается только к хоз. работам на территории лагеря. После оживления в распоряжение своего командира подразделения.
Наемники и курьеры, обозначив себя, согласно «Правил Страйкбола (ред. от 09.03.2013)» , остаются на месте поражения в течении 20 минут. После оживления в распоряжение своего командира подразделения.
С собой иметь:
1. Запас воды и пищи на 1 сутки из расчета на 1бойца.
2. Боекомплект и вооружение неограничен.
3. Компас, GPS(по желанию),фонарики белого и красного света.
4. Шанцевый инструмент по желанию.
5. Карематы, спальные мешки - по желанию.
6. Палатки - только для бойцов женского пола.
Кормить, поить и няньчить никто ни кого не будет, расчитывать только на себя и своих товарищей, которые, в свою очередь, расчитывают на тебя.
Взносы за игру (кто, сколько может) будут потрачены на установку памятного знака на месте крушения вертолета.
Серия игр посвященных памяти «Дена».
На территории сопредельного государства, группой боевиков, были похищены секретные документы по разработке нового вооружения. Документы были скопированы несколько раз, и каждый из боевиков по одиночке, разными маршрутами, выдвинулся к месту встречи со своим командиром, известному лишь ему одному. Только командиру боевиков известны все места встречи со своими бойцами. Каким маршрутом пойдет каждый из бойцов, решают они сами. Их цель доставить посылку к месту встречи, объединиться со всей группой и дождаться транспорта для эвакуации. Одному не легко, но шансов переправить ценную информацию, гораздо больше. Районом для сбора группы был выбран военный полигон, территория закрытая для посторонних, подконтрольная только военным.
На полигоне в это время готовились к испытаниям новых средств спутниковой связи. На территорию полигона было доставлено секретное оборудование, охрана была усилена, патрули сновали так часто, что диким животным не было шансов перебежать через тропинки. Курьеры этого не знали, они шли в радиомолчании…
Похищенные документы интересуют и некоторых властительных господ. На перехват курьеров выходит команда наемников. Сколько сделано копий, сколько курьеров, наемникам не известно. Военные на полигоне их ни сколько не пугают. Наемники, разбившись на мелкие группы, выходят на охоту…
Дата и время проведения игры: начало - 14:00 06.07.2013
окончание - 08:00 07.07.2013
Место проведения: территория бывшего Ружанского ракетного полка
Координаты:(24° 45" 56,2' 52° 49" 23,3').
Игра проводится по «Правилам Страйкбола (ред. от 09.03.2013)» .
В игре участвуют три стороны, условно обозванные: военные, наемники и курьеры.
Военные – самая многочисленная группировка, будут иметь свой лагерь, конкретные задачи будут поставлены командиру. Военные будут маркированы.
Наемники - под общим командованием своего командира, работать будут маленькими группами или одиночно, по желанию и тактике ими выбранной. Постоянный лагерь – по желанию. Маркировка отсутствует. Задачи будут поставлены командиру.
Курьеры – количество не известно ни кому (кроме меня). Маркировка отсутствует.
Материальная сторона игры: каждый курьер несет с собой реально материально ценный, для любого страйкера, груз. «Убитый» игрок, при его опросе о грузе, обязан передать «пристрелившим» его врагам или при отсутствии таковых, груз забирают «живые сослуживцы». У кого останется груз на момент окончания игры, тот его и оставляет себе либо делит с товарищами.
«Жизнь и смерть»: Одно попадание - условная смерть.
военные, обозначив себя, согласно «Правил Страйкбола (ред. от 09.03.2013)» , выдвигаются в свой лагерь, время в «мертвяке» 1 час, сдав оружие, привлекается только к хоз. работам на территории лагеря. После оживления в распоряжение своего командира подразделения.
Наемники и курьеры, обозначив себя, согласно «Правил Страйкбола (ред. от 09.03.2013)» , остаются на месте поражения в течении 20 минут. После оживления в распоряжение своего командира подразделения.
С собой иметь:
1. Запас воды и пищи на 1 сутки из расчета на 1бойца.
2. Боекомплект и вооружение неограничен.
3. Компас, GPS(по желанию),фонарики белого и красного света.
4. Шанцевый инструмент по желанию.
5. Карематы, спальные мешки - по желанию.
6. Палатки - только для бойцов женского пола.
Кормить, поить и няньчить никто ни кого не будет, расчитывать только на себя и своих товарищей, которые, в свою очередь, расчитывают на тебя.
Взносы за игру (кто, сколько может) будут потрачены на установку памятного знака на месте крушения вертолета.
Хорошему человеку, плохой погоды не бывает... (Дежурный синоптик)
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: 06-07 июля 2013.Пружаны «Флаттер 3. Курьер».
Регится можно и за наёмников и закурьеров? Или только за военных...
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
ALeRT
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 11 июл 2011, 20:22
- 14
- Команда: Pilots
- Родился: 21.03.1985
Re: 06-07 июля 2013.Пружаны «Флаттер 3. Курьер».
За курьеров - нет. За военных - да. За наемников - возможно.
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: 06-07 июля 2013.Пружаны «Флаттер 3. Курьер».
Вот хотелось бы поваевать за наёмников, что для этого нужно?
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Shef
- Прапорщик

- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:49
- 16
- Команда: команда PILOTS г. Пружаны
- Родился: 15.10.1971
Re: 06-07 июля 2013.Пружаны «Флаттер 3. Курьер».
Курьеры -определены, их отыгрывают ПИЛОТЫ, командир наемников - Змей, согласовано. кто готов выжить практически в одиночку в лесу тогда списывайтесь со Змеем.он в курсе . Военнных возглавит Шутер. Задачи военных -патрулирование большой территории, блок посты, и отработать курьеров и наемников. Наемники не имеют лагеря, все время в движении, военные будут с лагерем, расчитывайте свои возможности. Задавайте вопросы я отпишусь.
Хорошему человеку, плохой погоды не бывает... (Дежурный синоптик)
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 06-07 июля 2013.Пружаны «Флаттер 3. Курьер».
1-2 телоподобных индивидуума. Военные. Шутер, с тебя десяток изделий, а лучше два...)))
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: 06-07 июля 2013.Пружаны «Флаттер 3. Курьер».
Военные. Объединенный контингент НАТО (J.A.T., Ilveksen) 14 - 16 человек

-
Shef
- Прапорщик

- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:49
- 16
- Команда: команда PILOTS г. Пружаны
- Родился: 15.10.1971
Re: 06-07 июля 2013.Пружаны «Флаттер 3. Курьер».
НАЧАЛО ИГРЫ в 14:00, построение -13:45.
схема проезда на полигон
схема проезда на полигон
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хорошему человеку, плохой погоды не бывает... (Дежурный синоптик)
-
Змей
- Майор

- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 12.08.1976
- Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
- Контактная информация:
Re: 06-07 июля 2013.Пружаны «Флаттер 3. Курьер».
Желающие играть за наемников,просьба отписать мне в личку до вторника.В среду желательно собраться и обсудить варианты действий.

Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: 06-07 июля 2013.Пружаны «Флаттер 3. Курьер».
CK Ferrum в военные запишите. Сколько нас будет - уточняем.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Змей
- Майор

- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 12.08.1976
- Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
- Контактная информация:
Re: 06-07 июля 2013.Пружаны «Флаттер 3. Курьер».
Дим.Проясни ка один вопрос.В северо-восточной части полигона,у самой границы территории имеется н.п. Либерополь на некоторых свежих картах он обозначен как не жилой.В каком состоянии он сейчас?Насколько реальна в том районе встреча с местными жителями?(мы в том районе ни в прошлом году,ни три года назад не были,а инфы много не бывает).

Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)
-
Shef
- Прапорщик

- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:49
- 16
- Команда: команда PILOTS г. Пружаны
- Родился: 15.10.1971
Re: 06-07 июля 2013.Пружаны «Флаттер 3. Курьер».
Либерполь - это хутора, которые в хорошем состоянии(около 4 домов) - дачи. постоянно там ни кто не проживает. есть возможность встречи с дачниками. Однако , мы должны работать в скрытом режиме.
Хорошему человеку, плохой погоды не бывает... (Дежурный синоптик)
-
Змей
- Майор

- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 12.08.1976
- Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
- Контактная информация:
Re: 06-07 июля 2013.Пружаны «Флаттер 3. Курьер».
Спасибо за инфу.Учтем.

Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: 06-07 июля 2013.Пружаны «Флаттер 3. Курьер».
что представляет из себя полигон?
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
Змей
- Майор

- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 12.08.1976
- Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
- Контактная информация:
Re: 06-07 июля 2013.Пружаны «Флаттер 3. Курьер».
Конкретней сформулируй вопрос.Полигон представляет из себя участок леса практически по всему периметру ограниченный каналами,речушкой Темра, и водохранилищем.Местность в основном закрытого типа.Понятными словами-лес,старый лес.Смешанный лес.В южной и юго-западной части(в основном со стороны водхранилища) встречаются заболоченные участки,вполне себе проходимые(при дождях проходимость снижается).В северной и центральной части лес с подлеском,перемешивается с сосновыми борами,изредка попадаются вырубки засеяные сосновым и еловым молодняком,в северовосточной части не был но судя по всему там все как в центре.В юго-восточной и восточной частях смешанный лес с подлеском и остатками сооружений(в основном ангары с обваловками) ракетчиков.По всей территории полигона перепады высот практически отсутствуют.Лесные дороги и просеки не особо ухоженные(УАЗ пройдет но не по всем,в прошлом году на некоторых участках после урагана регулярны были лесные завалы(в основном в западной части))Что конкретно интересует?

Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)