Конкурс ФотоКоров "ВТОРЖЕНИЕ".
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Конкурс ФотоКоров "ВТОРЖЕНИЕ".
В этой теме выкладываются только три фотографии сделанные на игре "ВТОРЖЕНИЕ" для конкурса!!!!!!(и одним сообщением).
Фотографии не должны быть обработанные.
Фотографии выкладываются в течении 10 суток потом начинается голосование.
Остальные будут удалятся.
Фотографии не должны быть обработанные.
Фотографии выкладываются в течении 10 суток потом начинается голосование.
Остальные будут удалятся.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
zhulik
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:32
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 31.12.1984
Re: Конкурс ФотоКоров "ВТОРЖЕНИЕ".
Камерный джипег без обработки (только кадрирование).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Кабан1
- Прапорщик

- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:47
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 25.08.1978
Re: Конкурс ФотоКоров "ВТОРЖЕНИЕ".
от меня
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Лилиана
- ст. Сержант

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 16:43
- 13
- Команда: СК РДО"С.Б.Р.О.Д."
- Родился: 13.12.1958
- Откуда: СК РДО"С.Б.Р.О.Д."г.Подольск МО
Re: Конкурс ФотоКоров "ВТОРЖЕНИЕ".
"Фронт продвинулся на запад –
Радость без конца.
Какой ценой прогнали немцев –
Знает медсестра.
Ранен в руку, ранен в ногу,
Кровь течет – ведь не вода.
Там кричат: сестра, быстрее,
Помощь срочная нужна!..."
(автор Волошан Р.)
Радость без конца.
Какой ценой прогнали немцев –
Знает медсестра.
Ранен в руку, ранен в ногу,
Кровь течет – ведь не вода.
Там кричат: сестра, быстрее,
Помощь срочная нужна!..."
(автор Волошан Р.)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-А вы лечиться не пробовали?
-Пробовал, но теперь мой психиатр играет в команде за пулеметчика...
-Пробовал, но теперь мой психиатр играет в команде за пулеметчика...
-
Лилиана
- ст. Сержант

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 16:43
- 13
- Команда: СК РДО"С.Б.Р.О.Д."
- Родился: 13.12.1958
- Откуда: СК РДО"С.Б.Р.О.Д."г.Подольск МО
Re: Конкурс ФотоКоров "ВТОРЖЕНИЕ".
"....взрыв снаряда вспорол тишину,
содрогнулись поля окрест.
Первым грудью встретил войну
легендарный, геройский Брест.
Первой радости не допев,
распростившись с детством вчера,
цвета горя шинель надев,
ты теперь - фронтовая сестра....."
(автор Ольга Годт)
содрогнулись поля окрест.
Первым грудью встретил войну
легендарный, геройский Брест.
Первой радости не допев,
распростившись с детством вчера,
цвета горя шинель надев,
ты теперь - фронтовая сестра....."
(автор Ольга Годт)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-А вы лечиться не пробовали?
-Пробовал, но теперь мой психиатр играет в команде за пулеметчика...
-Пробовал, но теперь мой психиатр играет в команде за пулеметчика...
-
Лилиана
- ст. Сержант

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 16:43
- 13
- Команда: СК РДО"С.Б.Р.О.Д."
- Родился: 13.12.1958
- Откуда: СК РДО"С.Б.Р.О.Д."г.Подольск МО
Re: Конкурс ФотоКоров "ВТОРЖЕНИЕ".
".....О чём задумался солдат?
О том, что истины простые –
В ответе ты за всю Россию –
Не праздных предложений ряд?
О чём задумался солдат?"
(автор Виктор Кибирев)
О том, что истины простые –
В ответе ты за всю Россию –
Не праздных предложений ряд?
О чём задумался солдат?"
(автор Виктор Кибирев)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-А вы лечиться не пробовали?
-Пробовал, но теперь мой психиатр играет в команде за пулеметчика...
-Пробовал, но теперь мой психиатр играет в команде за пулеметчика...
-
OTACON
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 18 июн 2013, 10:29
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 15.03.1989
Re: Конкурс ФотоКоров "ВТОРЖЕНИЕ".



Последний раз редактировалось OTACON 18 июн 2013, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
-
Наган
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 18 июн 2013, 12:56
- 13
- Команда: рдг "Тополь" (Мск)
- Родился: 12.09.1986
- Откуда: рдг "Тополь"
-
MAXDJA
- участник "Край 2015"

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:41
- 15
- Команда: Красное дерево
- Родился: 16.12.1986
- Откуда: КРАСНОЕ ДЕРЕВО
Re: Конкурс ФотоКоров "ВТОРЖЕНИЕ".
Парочку и от меня
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-
SVIST
- Прапорщик

- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 23:17
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 26.03.1977
- Откуда: г.Брест
Re: Конкурс ФотоКоров "ВТОРЖЕНИЕ".
Конкурс ФотоКоров "ВТОРЖЕНИЕ".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Padshij
- Старшина

- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
- 16
- Команда: СК"Лидский Ворон"
- Родился: 29.09.1985
- Откуда: СК"Лидский Ворон"
Re: Конкурс ФотоКоров "ВТОРЖЕНИЕ".
Фотографии на конкурс от СК "Лидский Ворон"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НР
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Конкурс ФотоКоров "ВТОРЖЕНИЕ".
Началось голосование!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Конкурс ФотоКоров "ВТОРЖЕНИЕ".
Поздравляем победителя!!!!!!!!!
Просьба в ближайшее время связаться со мной.
Просьба в ближайшее время связаться со мной.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест





