Распорядок на STALKER "X17"

  • Чат
7-8 сентября 2013 S.T.A.L.K.E.R. "Х17" Брест
Закрыто
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Распорядок на STALKER "X17"

Сообщение Контролёр »

Для участников.
//_____птн 6.09_____//_____сб. 7.09______//_____вск 8.09_____//_____пн 9.09______//
***********************/***********************/***********************/***********************
***********XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX*******************
светлые звёздочки это - светлое время.
Тёмные - тёмное
Х - игровой период


6-7.09.2013
ВНИМАНИЕ!!!
С Момента вашего появления на полигоне, даже если вы приехали за сутки до игры, вы попадаете в "Зону"
Для некоторых игра начнётся раньше


до 9:00 (7.09.2013) - заезд участников, программирование ПДА (кто со своими)
до 10:00 - регистрация, выдвижение на позиции.
11:00 - начало игры (плавное начало...)

С этого момента вы в зоне, доступ к транспорту отсутствует, кто покинул зону, тот не вернётся.
Не забываем подумать о том, что гостиница не работает.

Опоздавшие впускаются на территорию в 12:00 и в 15:00
Транспорт идёт под конвоем, с транспорта не выходим, окон не открываем. на покидание транспорта даётся 15мин.
кто не успел, не обижайтесь, ближайшие 2 часа вам будет ОЧЕНЬ скучно.


08.09.2013
~20:00 - завершение игры. и т.п. ()


Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Закрыто

Вернуться в «7-8 сентября 2013 S.T.A.L.K.E.R. "Х17" Брест (3)»