Что не заметили на игре
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Что не заметили на игре
Что "не пошло"
По кардону.
Зелёным отмечены зоны поражения кардона
Буква Z это аномалия которую сняли в процессе игры
Синим отмечены "проходы"
На игре присутствовало 3 возможности попадания за периметр
1. Военные - Быстро, но дорого, на 100% отиграли тот момент, что рано или поздно, посещение периметра должно было стать накладным и вынуждало искать более дешёвые способы проникновения за кардон.
2. Проходы - совершенно бесплатно, но уровень вашей удачи должен быть максимальным. Или, на втором этапе, можно было найти карту проходов в лаборатории.
3. Монолит (возле буквы Z) - это была чистая зона, проходя которую, сталкеры могли ещё и заработать, т.к. монолиту нужна была помощь сталкеров для активации "выжигателя".
По лаборатории охраняемой Монолитом.
Монолит, не взирая на запрет, в лабораторию таки заходил, но ничего не нашли.
А в лаборатории возле вент.люка. был привязан провод, при обрыве которого с люка выпадала куча барахла, в том числе и карта проходов. Об этом должны были узнать сталкеры закончившие комплектование платы (на которой не хватало пяти элементов)...
Зелёным отмечены зоны поражения кардона
Буква Z это аномалия которую сняли в процессе игры
Синим отмечены "проходы"
На игре присутствовало 3 возможности попадания за периметр
1. Военные - Быстро, но дорого, на 100% отиграли тот момент, что рано или поздно, посещение периметра должно было стать накладным и вынуждало искать более дешёвые способы проникновения за кардон.
2. Проходы - совершенно бесплатно, но уровень вашей удачи должен быть максимальным. Или, на втором этапе, можно было найти карту проходов в лаборатории.
3. Монолит (возле буквы Z) - это была чистая зона, проходя которую, сталкеры могли ещё и заработать, т.к. монолиту нужна была помощь сталкеров для активации "выжигателя".
По лаборатории охраняемой Монолитом.
Монолит, не взирая на запрет, в лабораторию таки заходил, но ничего не нашли.
А в лаборатории возле вент.люка. был привязан провод, при обрыве которого с люка выпадала куча барахла, в том числе и карта проходов. Об этом должны были узнать сталкеры закончившие комплектование платы (на которой не хватало пяти элементов)...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
petrov
- Майор

- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
- 13
- Команда: Monolit team
- Родился: 12.12.1976
Re: Что не заметили на игре
Про запрет посещения бункера Монолитом впервые слышу
В первый день прошлись по коридору первого уровня не осматривая помещения. На второй день облазили два уровня с проверкой всех помещений. На провода внимания не обращали.
Задумано супер, вот только мы не телепаты. Поэтому должна быть вводная на игру.
В первый день прошлись по коридору первого уровня не осматривая помещения. На второй день облазили два уровня с проверкой всех помещений. На провода внимания не обращали.
Задумано супер, вот только мы не телепаты. Поэтому должна быть вводная на игру.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


-
ADEPT
- Генерал
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
- 16
- Команда: "Воля"
- Родился: 20.02.1981
- Откуда: Брест
Re: Что не заметили на игре
и что-то не совсем вкуривается бумаженция найденая у мертвого военного относительно расположения данной лаборатории (искать ее там было на последнем месте в Нашем списке)
но соглашусь задумка АХИРЕНСКАЯ
но соглашусь задумка АХИРЕНСКАЯ
-
Маляр
- Капитан

- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:42
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1985
- Контактная информация:
Re: Что не заметили на игре
ADEPT писал(а):и что-то не совсем вкуривается бумаженция найденая у мертвого военного относительно расположения данной лаборатории (искать ее там было на последнем месте в Нашем списке)
но соглашусь задумка АХИРЕНСКАЯ
не спеши))) все еще в силе)))
не бегай от снайпера - умрешь уставшим
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
-
petrov
- Майор

- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
- 13
- Команда: Monolit team
- Родился: 12.12.1976
Re: Что не заметили на игре
Маляр писал(а):не спеши))) все еще в силе)))
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Что не заметили на игре
А вам и не нужно было ничего додумыватьpetrov писал(а):Про запрет посещения бункера Монолитом впервые слышу![]()
В первый день прошлись по коридору первого уровня не осматривая помещения. На второй день облазили два уровня с проверкой всех помещений. На провода внимания не обращали.
Задумано супер, вот только мы не телепаты. Поэтому должна быть вводная на игру.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est