Беретта от Глетчера

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Беретта от Глетчера

Сообщение Static »

Наконец-то приехал, хвала магазину Pentagon. С доставкой обошелся в 1 580 000 рэ.
Отстрелял пару магазинов, впечатления сугубо положительные.
Весь металлический, пластика почти нет. Металл, судя по всему, алюминий. Клейма присутствуют, но только "страйкбольные", антуражных нет. Кстати, пистолет вроде бы от Глетчера, а на щечках рукоятки клейма KWC. Наверное парни в Gletcher с пластиком вообще работать не умеют, и пластиковые детали заказывают на стороне :-)
DSCF3908.JPG
DSCF3915.JPG
Сторого говоря, данный пистолет - это реплика не Беретты, а бразильского Taurus PT92. Который, таки да, является измененной лицензионной копией той самой Беретты 92.

В отличие от 92-й, на Таурусе предохранитель/переключатель двухсторонний и расположен на верхней части рукоятки, а не на затворной раме.
Кроме того, о да, автоматический режим стрельбы. Вместо привода, конечно, не наиспользуешь, хотя с его характеристиками, он вполне может потягаться со многими приводами. Скорость вылета шара - 110-115 м/с при комнатной температуре при использовании родного магазина на СО2.
Тут может возникнуть вопрос: "А что, есть неродные магазины? Да еще и не на СО2?" Конечно есть! С данным пистолетом совместимы магазины от нашей с вами любимой КЖВшной Беретты. И на грингазе он работает вполне успешно, и на углекислоте.
Хопап, разумеется, присутствует. Регулируемый. Причем регулировочный винт требует не шестигранника (который как обычно хрен найдёшь), а плоскую отвертку. Короче, можно ножиком подкрутить =)

Поигравшись денёк с ним, выявил несколько особенностей.

- при полностью спущенном курке нельзя поставить на предохранитель. Либо взведенный, либо полувзведенный.
- "оребрение" на затворной раме, которое сделано якобы для удобства взведения, имеет острые края и передергивание затвора порой оказывается болезненным для пальцев.
- флажок предохранителя при положении "одиночными" мешает снимать большим пальцем правой руки затворную задержку.
- баллона, который шел в комплекте, хватило примерно на 60 шаров. Стрелял и одиночными, и очередями.
- в комплекте инструкция на русском языке. Не знаю, кому это актуально, но в случае чего можно предъявить стражам порядка или таможенникам его характеристики. И джоули там указаны, и мысы.
-
Вот такой аппарат.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
BLACKBURN
Полковник
Полковник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 06.08.1992
Контактная информация:

Re: Беретта от Глетчера

Сообщение BLACKBURN »

C блоубэком не?
Нам нужен МИР! Желательно весь... :devi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Беретта от Глетчера

Сообщение Static »

BLACKBURN писал(а):C блоубэком не?
Конечно с блоубэком.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Беретта от Глетчера

Сообщение Static »

Видео стрельбы в автоматическом режиме в slomo (320 к/с)
Грингаз.
[youtube]3SEOg9NNRRs[/youtube]
Даже смерть может умереть!
Изображение
Ответить

Вернуться в «ОРУЖИЕ»