аккум LiFePo A123

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Rodnoy
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 00:04
16
Команда: КОБРЕ (Србja)
Родился: 14.06.1991

аккум LiFePo A123

Сообщение Rodnoy »

В общем тема такова, что нуждаюсь в продаже аккумулятора ЛиФеПо состоящего из трех банок типа А123
Изображение

Производитель: A123 Systems
Артикул: A123-26650
Размер банки: М1
Диаметр - 25,85 мм
Высота - 65,15 мм
Вес - 70 гр
Аккумуляторы изготовлены по новой нанофосфатной технологии, преимущества их в высокой токоотдаче, безопасности при эксплуатации.
Номинальная емкость: 2300 мА/час
Номинальное напряжение: 3,3 В
Рекомендуемый метод зарядки: 3А, 3,6В (45 мин)
Быстрый способ зарядки: 10А, 3,6В (15 мин)
Максимальный продолжительный ток разряда: 70А
Кратковременный ток разряда : 120А (10 сек)
Рекомендуется разряжать не ниже: 2В
Срок службы (при разряде током 10С): свыше 1000 циклов
Рабочая температура: -30 до +60 градусов по Цельсию

Cпаяны они были последовательно с балансиром и выходом на Т-коннектор.
Пишу во флуд, так как не знаю их теперешнюю цену. К слову, покупал я их за 20 убитых за шт. В общем если кого-либо заинтересовала покупка данной вещи или у кого-нибудь есть знакомые кому нужно, пишите в личку. Спасибо за внимание!


Косово je Србиjа!!!
Если это было глупо, но оно сработало - это было не глупо! (с)
Ответить

Вернуться в «ФЛУД страйкбольный»