Отзывы
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Отзывы
Однозначно понравилось. С самого начала порадовала посторение, бойцы РККА бысто построились и без разговоров выслушали вводные. Достойно ходили на штурм укреплений, особенно порадовали девушки с России, держались до конца игры и выполняли задачи не хуже, а местами и лучше чем мужики. Приятно было видеть много команд с зарубежья, огромное спасибо команде "WSF" вы уже не первый рас радуете нас своим присутствием на брестских играх, за это вам большое спасибо. Спасибо противнику за противодеёствие, "ТЕНИ" Мега респектище грамотно работали. Лигеонер как командир, отлично, грамотно и дальновидно распределял бойцов. (Не ожидал я токого сопротивления) Огромнейшее спасибо Фриману и его бойцам (именно они захватили 5-ку) грамотно действовали, не сидели на месте всё рвались в бой. Чё вспомню отпишу. Ноги болят осина сильно.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Отзывы
Для начала хотелось бы всех поблагодарить за хорошую игру.
А кого-то отдельно: Оргов за организацию, морпехов за содействие, AndySа за чай), и Кысе за помощь с б/к!!!
В целом все прошло хорошо. Набегался, наползался, настрелялся на зиму). Теперь можно смело впадать в спячку.
Было несколько интересных моментов, одним из которых любезно отданная немцами лодка, которой мы так и не воспользовались но никак не хотели отдавать
. Но Буня у нас таки её вероломным образом отнял))) НУ да ладно)
К минусам отнесу лишь излишнее засиживание части бойцов РККА в мервяке. Сеня там бегал всех подгонял.
И не совсем точная карта. Обозначены цифрами были только казематированные траверсы, а ведь флаги были и на боковых полукапонирах.
А так очень понравилось. Еще раз спасибо!
А кого-то отдельно: Оргов за организацию, морпехов за содействие, AndySа за чай), и Кысе за помощь с б/к!!!
В целом все прошло хорошо. Набегался, наползался, настрелялся на зиму). Теперь можно смело впадать в спячку.
Было несколько интересных моментов, одним из которых любезно отданная немцами лодка, которой мы так и не воспользовались но никак не хотели отдавать
К минусам отнесу лишь излишнее засиживание части бойцов РККА в мервяке. Сеня там бегал всех подгонял.
И не совсем точная карта. Обозначены цифрами были только казематированные траверсы, а ведь флаги были и на боковых полукапонирах.
А так очень понравилось. Еще раз спасибо!
Последний раз редактировалось Aragorn 25 ноя 2012, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Dobermann
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 138
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:27
- 16
- Команда: Миротворец
- Родился: 27.09.1976
- Контактная информация:
Re: Отзывы
Либералы говорили нам что Великую Отечественную войну выиграл народ вопреки "е...ному Сталинскому режиму". Сегодня на игре я расстрелял бы половину наших солдат, а со второй половиной мы дошли бы до Берлина и захватили бы 5 точек и больше. Я понял, что войну невозможно выиграть "всем вопреки" без качественного командования. Я бывший гребаный сержант бывшей афигенно славной Красной армии увидел всё это на своей шкуре, когда без руководства 50 рыл трусит и прячется за холмами буквально за мертвяком. Стыдно, стыдно. Скажите нам спасибо, что мы после пяти штурмов заняли эту е...ю 5-ю точку, и хоть как-то изменили дневную статистику. Иначе уехали бы по домам 0:1
Пы. Сы. Спасибо "немцам" - вы воевали действительно серьёзно и слаженно, когда реально полтора человека останавливали десять наших бойцов - я просто рыдал крокодильими слезами - так б...дь просто нельзя. Или вы идёте сейчас в атаку или сидите в овраге и вас всех выносят одной гранатой. Выбрали последнее. Прилетела граната. Пять человек встали и ушли.
Пы. Сы. афтер Пы. Сы. Нарофоминск - вы на игре признак офигенной игры. Вы всегда зажигали "танцпол", мы всегда с вами и в огонь и в воду, рвали Крепость и все такое, но сегодня что-то как-то не заладилось. Мы же не первый раз на 5-м форту, нужно было просто захватить одну точку на территории(5-ю точку) и обеспечить вход наших сил на территорию, а дальше по нарастающей, вместо этого нас разделили на куски, мы час(15 человек) бегали как идиоты искали лодку, лодку нашли. Она уплыла и специальный спасательный отряд её вылавливал трусами. В результате лодка никому не нужна, немцы посмеялись на том берегу, мы поулыбались на этом.
Пы. Сы. афтэр Пы Сы Пы СЫ - кто поменял мне пиво на водку вообще нормальны челы.
)) А те с кем мы драли 5-ю точку вообще все у меня в баре на Советской вэлкам. А немцы - без базару - проигрывать тоже нужно уметь.
Пы. Сы. Спасибо "немцам" - вы воевали действительно серьёзно и слаженно, когда реально полтора человека останавливали десять наших бойцов - я просто рыдал крокодильими слезами - так б...дь просто нельзя. Или вы идёте сейчас в атаку или сидите в овраге и вас всех выносят одной гранатой. Выбрали последнее. Прилетела граната. Пять человек встали и ушли.
Пы. Сы. афтер Пы. Сы. Нарофоминск - вы на игре признак офигенной игры. Вы всегда зажигали "танцпол", мы всегда с вами и в огонь и в воду, рвали Крепость и все такое, но сегодня что-то как-то не заладилось. Мы же не первый раз на 5-м форту, нужно было просто захватить одну точку на территории(5-ю точку) и обеспечить вход наших сил на территорию, а дальше по нарастающей, вместо этого нас разделили на куски, мы час(15 человек) бегали как идиоты искали лодку, лодку нашли. Она уплыла и специальный спасательный отряд её вылавливал трусами. В результате лодка никому не нужна, немцы посмеялись на том берегу, мы поулыбались на этом.
Пы. Сы. афтэр Пы Сы Пы СЫ - кто поменял мне пиво на водку вообще нормальны челы.
Peacemaker
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Отзывы
сначала не туда отписал))
Все было супер! Оргам спасибо! ) Спасибо "противнику" за упорство!
игра была самой активной и динамичной из всех, в которых я участвовал. с первой и до последней минуты отбивали атаки противника и контр атаковали по возможности.
почти всю игру провоевал на 5 потерне. по моему - самое "боевое" место на всем форту было) враг постоянно подходил...ни минуты там не было покоя) даже один раз им удалось сменить флаг. не очень на долго правда)
нормальное кол-во человек на небольшую игровую территорию сделало свое дело. сидеть никому не приходилось)
жаль чаёк в мертвяке так и не удалось попить)
_____________________________________________________________________________________________________________________
кто была та неизвестная фемина, обвинявшая всех подряд в маклаудстве )))???
Все было супер! Оргам спасибо! ) Спасибо "противнику" за упорство!
игра была самой активной и динамичной из всех, в которых я участвовал. с первой и до последней минуты отбивали атаки противника и контр атаковали по возможности.
почти всю игру провоевал на 5 потерне. по моему - самое "боевое" место на всем форту было) враг постоянно подходил...ни минуты там не было покоя) даже один раз им удалось сменить флаг. не очень на долго правда)
нормальное кол-во человек на небольшую игровую территорию сделало свое дело. сидеть никому не приходилось)
жаль чаёк в мертвяке так и не удалось попить)
_____________________________________________________________________________________________________________________
кто была та неизвестная фемина, обвинявшая всех подряд в маклаудстве )))???

-
Dobermann
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 138
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:27
- 16
- Команда: Миротворец
- Родился: 27.09.1976
- Контактная информация:
Re: Отзывы
Если бы не твой лоадер, 5-я точка была бы тухляк.
Потому что только мы её и драли.
Peacemaker
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Отзывы
т.е. я спонсировал вражеские атаки на наши позиции? )))))))Dobermann писал(а):Если бы не твой лоадер, 5-я точка была бы тухляк.Потому что только мы её и драли.
но пятая потерна действительно сегодня была пляжем омахой )


-
Брат
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:42
- 15
- Команда: ILVEKSEN
- Родился: 07.08.1981
- Откуда: ILVEKSEN
Re: Отзывы
Играл на 5-ом форту первый раз.,СУПЕР!!! От себя; огромное спасибо Организаторам за то что вы делаете! Обязательно буду посещать серию "возмездие" !
Что касательно игровых моментов, то особо хотелось бы выделить одного из "немчиков" хер "Хотабыч"! Отличная корректировка распределения немецких сил с 3-ей потерны! КрасавиГГГ! Очень понравился интенсив игры, из-за чего приходилось ( к сожалению) попивать частенько чаёк. А чай был реально вкусный.
Что касательно игровых моментов, то особо хотелось бы выделить одного из "немчиков" хер "Хотабыч"! Отличная корректировка распределения немецких сил с 3-ей потерны! КрасавиГГГ! Очень понравился интенсив игры, из-за чего приходилось ( к сожалению) попивать частенько чаёк. А чай был реально вкусный.
-
Сугроб
- ст. Сержант

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 18 авг 2009, 22:08
- 16
- Команда: "За Родину"
- Родился: 04.06.1985
- Контактная информация:
Re: Отзывы
Самая унылая игра 2012 года...
Играли за Вермахт.
Первые 20 минут игры были супер.
Какая-то война, кто-то где-то стреляет, командование распределяет задачи и куда-то отправляет. Круто.
Потом что-то пошло не так. От слова "совсем".
Неубедительные атаки советов, сомнительные обходы вокруг канала, безрезультатный поиск хоть какого противника на пятачке в 100*100 метров...
Три часа дня.
- "О, пацаны, вы в казематах?.. Будете охранять документы для второго этапа игры."
- "Есть!"
Спустя 2 часа охраны документов в казематах - "А противник в курсе про второй этап и документы?.."
Смеркалось...
Пришли ребята и сказали, что сейчас будет в казематах "бой, не ради славы, ради жизни".
Противник так и не пришёл.
Спустя 15 минут - "Ну мы пошли на следующий ДОТ, а вы ребята продолжайте охранять документы."
- "Идите оборонять 5-ый ДОТ. А, не 1-ый. А не, 5-ый."
Ну и всё в таком духе.
При регистрации девушка убеждала нас, что взнос составляет 85000, а не 80000.
Хотя мы приводили в аргумент, что на форуме речь шла про 80000:

http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=310&t=3745
Из положительного - мертвяки были оборудованы на крепкую пятибалочку (чаёк, сахпр, костерок).
Но пробираться к нему приходилось через терновые заросли, где наш рекрут благополучно оставил карман штанов.
Итог - на игры формата "5-ый Форт" ни ногой...
Играли за Вермахт.
Первые 20 минут игры были супер.
Какая-то война, кто-то где-то стреляет, командование распределяет задачи и куда-то отправляет. Круто.
Потом что-то пошло не так. От слова "совсем".
Неубедительные атаки советов, сомнительные обходы вокруг канала, безрезультатный поиск хоть какого противника на пятачке в 100*100 метров...
Три часа дня.
- "О, пацаны, вы в казематах?.. Будете охранять документы для второго этапа игры."
- "Есть!"
Спустя 2 часа охраны документов в казематах - "А противник в курсе про второй этап и документы?.."
Смеркалось...
Пришли ребята и сказали, что сейчас будет в казематах "бой, не ради славы, ради жизни".
Противник так и не пришёл.
Спустя 15 минут - "Ну мы пошли на следующий ДОТ, а вы ребята продолжайте охранять документы."
- "Идите оборонять 5-ый ДОТ. А, не 1-ый. А не, 5-ый."
Ну и всё в таком духе.
При регистрации девушка убеждала нас, что взнос составляет 85000, а не 80000.
Хотя мы приводили в аргумент, что на форуме речь шла про 80000:

http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=310&t=3745
Из положительного - мертвяки были оборудованы на крепкую пятибалочку (чаёк, сахпр, костерок).
Но пробираться к нему приходилось через терновые заросли, где наш рекрут благополучно оставил карман штанов.

Итог - на игры формата "5-ый Форт" ни ногой...
-
Grizly
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 05 июн 2012, 15:02
- 14
- Команда: Вольник/FschJgBtl 263
- Родился: 08.05.1984
- Откуда: Вольник
Re: Отзывы
Отличная игра
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит верх над войском львов, возглавляемых бараном




-
КенТ
- Лейтенант

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:56
- 15
- Команда: Elementals Team
- Родился: 17.06.1986
Re: Отзывы
ИГРА УДАЛАСЬ !!!
..так как почти всю игру удерживал 5 флаг, скучать не приходилось . За весь день затишье было максимум на часа два .
Но всё же для наступающей стороны надо выход из мертвяка надо делать почаще !!!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ . !!!!!
ОРГАНИЗАТОРАМ УРА , УРА , УРА !!!!
..так как почти всю игру удерживал 5 флаг, скучать не приходилось . За весь день затишье было максимум на часа два .
Но всё же для наступающей стороны надо выход из мертвяка надо делать почаще !!!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ . !!!!!
ОРГАНИЗАТОРАМ УРА , УРА , УРА !!!!
sex, straik and rock'n'roll
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отзывы
Организатарам: Буня и СМЕРШ Спасибо за проделаную работу только благодаря Вам у нашего страйкбольного сообщества есть возможность играть на подобных военно-исторических объектах, что делает игры в Бресте единственными в своём роде. Молотцом!
Противнику и командованию: Сеня- тот человек с которым играть и плечё к плечу, и по другую сторону барикад -всегда приятно. Все конкретно,грамотнго и вовремя -делая всё, что бы раскачать и поднять людей в атаку (сам бегал с флагом), но один в поле не воин.
Стороне РККА-за игру ОСОБЕННО мой привет от командования ВЕРМАХТА -девушке с ником МАЛАЯ- мегобоец таких по больше и игра была бы за вами ребята.
Славным бойцам ВЕРМАХТА: Ребята!!!- Всем моё командирское СПАСИБО!!! ,а теперь конкретно:
Командир Армии Юг: Кот и Киперы(ВОЛК,СФИВТ,ВУЛКАН,ЛУНАТИК,КАЗАК) Никос, Бандерас, Муссолини -мужики слова сказаные ("Деревянный мост" сцуко там нечего делать просто нереально мы пушечное мясо мы лутше пойдём через пятёрку)-эти слова говоря сами за себя!!!
Командир Армии Центр: Хирург -ИЛВЕКСЭНЫ, ДЖАТЫ (Кыся,Хотабыч,Рэйван,Шнайдер) ТЕНИ (Стелс, Бласт, Балтрам, Птаха, Фил, Чет, Гурон, Блек) и ПанцэрьГренадёры 192,МАТЁРЫЙ ВОЛЬНИК- ФОКС просто нет слов 5 человек одной гранатой грамотные действия он был там где был нужет-РЕСПЕКТ ДРУЖИЩЕ!!!-Мужики , Слово "Враг не пройдёт" -это относится к Вам!!! (деморализующие речи с тройки от Хатаба -повергали противника в бегство)))
Командир армии Север: Мибз и его американские друзья(МИНСК-КОБРИН), Элементалы (Статик , Кент итд) с первых минут попали по молот РККА у них было всегда жарко-и постоянный напор не давал возможности расслабляться !!!!НЕТ слов приятно видеть настолько плотный огонь обороны, что даже иногда приходилось сдерживать ребят!!!!! Стороне ВЕРМАХТА -мое командирское спасибо!!!
Учёный (ПУМА) и Хлопци с РИДНОЙ И НЭЗАЛЕЖНОЙ- создавали свой колорит в темноте подземелий)))!!!
P.S. От Игры я получил свой фан!- хотя кроме рации и фонарика в руках нечиго не было -ну и с десяток очередей в свою тушку)))))))
Призракам и Скорпу с Коброй отдельный респект за скрытные деверсионно-подрывные действия!!!
Противнику и командованию: Сеня- тот человек с которым играть и плечё к плечу, и по другую сторону барикад -всегда приятно. Все конкретно,грамотнго и вовремя -делая всё, что бы раскачать и поднять людей в атаку (сам бегал с флагом), но один в поле не воин.
Стороне РККА-за игру ОСОБЕННО мой привет от командования ВЕРМАХТА -девушке с ником МАЛАЯ- мегобоец таких по больше и игра была бы за вами ребята.
Славным бойцам ВЕРМАХТА: Ребята!!!- Всем моё командирское СПАСИБО!!! ,а теперь конкретно:
Командир Армии Юг: Кот и Киперы(ВОЛК,СФИВТ,ВУЛКАН,ЛУНАТИК,КАЗАК) Никос, Бандерас, Муссолини -мужики слова сказаные ("Деревянный мост" сцуко там нечего делать просто нереально мы пушечное мясо мы лутше пойдём через пятёрку)-эти слова говоря сами за себя!!!
Командир Армии Центр: Хирург -ИЛВЕКСЭНЫ, ДЖАТЫ (Кыся,Хотабыч,Рэйван,Шнайдер) ТЕНИ (Стелс, Бласт, Балтрам, Птаха, Фил, Чет, Гурон, Блек) и ПанцэрьГренадёры 192,МАТЁРЫЙ ВОЛЬНИК- ФОКС просто нет слов 5 человек одной гранатой грамотные действия он был там где был нужет-РЕСПЕКТ ДРУЖИЩЕ!!!-Мужики , Слово "Враг не пройдёт" -это относится к Вам!!! (деморализующие речи с тройки от Хатаба -повергали противника в бегство)))
Командир армии Север: Мибз и его американские друзья(МИНСК-КОБРИН), Элементалы (Статик , Кент итд) с первых минут попали по молот РККА у них было всегда жарко-и постоянный напор не давал возможности расслабляться !!!!НЕТ слов приятно видеть настолько плотный огонь обороны, что даже иногда приходилось сдерживать ребят!!!!! Стороне ВЕРМАХТА -мое командирское спасибо!!!
Учёный (ПУМА) и Хлопци с РИДНОЙ И НЭЗАЛЕЖНОЙ- создавали свой колорит в темноте подземелий)))!!!
P.S. От Игры я получил свой фан!- хотя кроме рации и фонарика в руках нечиго не было -ну и с десяток очередей в свою тушку)))))))
Призракам и Скорпу с Коброй отдельный респект за скрытные деверсионно-подрывные действия!!!
Последний раз редактировалось Legioner 26 ноя 2012, 17:52, всего редактировалось 4 раза.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: Отзывы
Вот и созрел для того чтобы написать отзыв об этой замечательной игре, итак:
Прежде всего хочу выразить благодарность Буне и всему составу отряда СМЕРШ за организацию и "обслуживание" игры, все было просто на высшем уровне, нашей команде и мне лично всегда приятно посещать ваши игры
Так же хочу поблагодарить командира стороны Вермахт - Легионера, четко координировал наши действия, благодаря чему мы практически не давали наступлениям противника развиваться на начальном этапе игры и Командира РККА - Сеню, ты вообще молоток! Когда у всех уже поник боевой дух, ты все еще пытался поднять народ "в штыковую"
, жаль что увы не все этого хотели. А наша с тобой перестрелка на холме это что-то. Жаль у меня шары так не вовремя закончились
Вообще было очень много игровых моментов, но говорить обо всех никакой емкости не хватит
. Хотелось бы отметить высокий уровень адекватности игроков, ну разве что за исключением одной "ультрабойчихи"...одним словом это WIN
Еще мне бы хотелось извиниться перед Фоксом за то что подстрелил его на среднем выходе из подземелья галереи. Прости меня пожалуйста, просто ты был слишком неожиданным и я не успел тебя признать
Мне жаль ибо меня самого так чуть раньше подстрелили свои и я знаю как это не приятно, извини что так вышло 
Короче "Возмездию - 3" определенно быть!
Прежде всего хочу выразить благодарность Буне и всему составу отряда СМЕРШ за организацию и "обслуживание" игры, все было просто на высшем уровне, нашей команде и мне лично всегда приятно посещать ваши игры
Короче "Возмездию - 3" определенно быть!
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Хоттаб
- ст. Сержант

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 22 май 2011, 13:58
- 15
- Команда: J.A.T
- Родился: 08.07.1982
Re: Отзывы
У меня есть три любимые игры в Бресте в которых я участвую всегда. Две из них организовывает Буня и компания. 5 Форт одна из них. Все понравилось и в этот раз. За что оргам огромное спасибо! На этой игре мне удалось повоевать, поплавать на лодке, быть наводчиком огня, побывать в шкуре отряда нацеленного на поиск и транспортировку ученого и даже быть "войсками психологического давления" (совместно с Легионером)))).
Обычно в играх побеждает дружба, что наверное правильно,но я такой человек, что люблю более конкретные понятия: поражение,ничья, победа. Думаю никто спорить не будет, Вермахт на этой игре одержал полную победу! Благодаря грамотному руководству и боевому настрою комрадов! Мы выполнили все миссии и поставленные цели!
Что случилось с РККА остается загадкой.Для сравнения, в том году в первой фазе игры так же надо было захватывать флаги, но по результатам выяснилось, что флаги вермахта простояли дольше флагов РККА всего на час (рубка была за каждый флаг), а в этот раз , два красных флага вместе взятых простояли примерно столько же (примерно час-полтора). Многие планшеты с отметкой о смене флагов так и остались чистыми...
Теперь про пятую точку. Как известно, пятая точка -это задница (извините за мой французский) и попадать туда (или на нее) не надо, но РККА упрямо шли в пятую точку... А если серьезно, то из опыта прошлой игры стало ясно, что это единственная патерна куда можно более-менее легко подойти. Командование вермахта изначально туда направило хорошие силы и все подкрепления спокойно по дороге подходили к пятерке, а вот войскам РККА приходилось постоянно ползать по холмам под огнем противника, а еще их было так хорошо видно, что защитники пятой патерны знали о приближении врага заранее...
Теперь отдельные спасибки. Кысе -за руководство сокомандниками, Кенту-за поддержку в сложные минуты, Илвексенам-за лодер , и оргам за чай с сушками))) Ну и всем кто был на этой игре! Всем огромное спасибо!
Обычно в играх побеждает дружба, что наверное правильно,но я такой человек, что люблю более конкретные понятия: поражение,ничья, победа. Думаю никто спорить не будет, Вермахт на этой игре одержал полную победу! Благодаря грамотному руководству и боевому настрою комрадов! Мы выполнили все миссии и поставленные цели!
Что случилось с РККА остается загадкой.Для сравнения, в том году в первой фазе игры так же надо было захватывать флаги, но по результатам выяснилось, что флаги вермахта простояли дольше флагов РККА всего на час (рубка была за каждый флаг), а в этот раз , два красных флага вместе взятых простояли примерно столько же (примерно час-полтора). Многие планшеты с отметкой о смене флагов так и остались чистыми...
Теперь про пятую точку. Как известно, пятая точка -это задница (извините за мой французский) и попадать туда (или на нее) не надо, но РККА упрямо шли в пятую точку... А если серьезно, то из опыта прошлой игры стало ясно, что это единственная патерна куда можно более-менее легко подойти. Командование вермахта изначально туда направило хорошие силы и все подкрепления спокойно по дороге подходили к пятерке, а вот войскам РККА приходилось постоянно ползать по холмам под огнем противника, а еще их было так хорошо видно, что защитники пятой патерны знали о приближении врага заранее...
Теперь отдельные спасибки. Кысе -за руководство сокомандниками, Кенту-за поддержку в сложные минуты, Илвексенам-за лодер , и оргам за чай с сушками))) Ну и всем кто был на этой игре! Всем огромное спасибо!
-
Dobermann
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 138
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:27
- 16
- Команда: Миротворец
- Родился: 27.09.1976
- Контактная информация:
Re: Отзывы
Буня, спасибо за организованную игру, с удовольствием пойдем на следующие и в крепость, и на 5-й форт.
Peacemaker
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Отзывы
Всем спасибо, играл на стороне немцев, доволен. Настрелялся, набегался.
Позитив:
Позитива столько, что подозреваю на красноармейцев его не осталось.
Но мы старались. помогали врагу как могли, пропускали в тыл, наблюдали как они меняют флаги, начинали замечать, только после того, как они спать начинали.
Сеня если бы, в РККА было 5-10 бойцов равных вам, вы бы нас порвали. Вы и так среди наших позиций как дома бегали... ты точно один был?
WSF - отдельное спасибо за игру, даже было приятно, что убили меня именно вы.
не знаю кто доехал до вас, все дружно собрались, но по дороге заехали в логово
... каждые 20 мин выезжали... подозреваю что кто-то должен был добраться. 
Негопозитив (можно принять за негатив, но нас это веселило):
...не один случай в основном люди в ... форме и в касках, ребята у нас попадание в каску это поражение. и от крутизны снаряжения и обвешенности вы не становитесь непробиваемее.
(Это отностися не только к противнику)
Тем не менее к макам никаких претензий, с вами было весело, мы вас ждали и мы вас помним.
Негатив(сами виноваты):
Жалко было противника, после первых неудач, они просто скисли и даже не старались. Задача у "Русских" не соответствовала их настроению, элитности и возможностям. Расслабились вы, господа.
Кроме того есть 100% уверенность, что многие даже не знали что и рикошеты идут в зачёт.
Про Игры "Буня унд Смерш" Я ВСЕГДА ЗА!!
Позитив:
Позитива столько, что подозреваю на красноармейцев его не осталось.
Но мы старались. помогали врагу как могли, пропускали в тыл, наблюдали как они меняют флаги, начинали замечать, только после того, как они спать начинали.
Сеня если бы, в РККА было 5-10 бойцов равных вам, вы бы нас порвали. Вы и так среди наших позиций как дома бегали... ты точно один был?
WSF - отдельное спасибо за игру, даже было приятно, что убили меня именно вы.
не знаю кто доехал до вас, все дружно собрались, но по дороге заехали в логово
Негопозитив (можно принять за негатив, но нас это веселило):
...не один случай в основном люди в ... форме и в касках, ребята у нас попадание в каску это поражение. и от крутизны снаряжения и обвешенности вы не становитесь непробиваемее.
Тем не менее к макам никаких претензий, с вами было весело, мы вас ждали и мы вас помним.
Негатив(сами виноваты):
Жалко было противника, после первых неудач, они просто скисли и даже не старались. Задача у "Русских" не соответствовала их настроению, элитности и возможностям. Расслабились вы, господа.
Кроме того есть 100% уверенность, что многие даже не знали что и рикошеты идут в зачёт.
Про Игры "Буня унд Смерш" Я ВСЕГДА ЗА!!
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est

