Анонс
-
Администратор
- Прапорщик

- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 31 май 2009, 03:26
- 17
- Команда: ТЕСТ БОТ
- Родился: 01.01.1927
- Откуда: ТЕСТ БОТ
- Поблагодарили: 7 раз
Анонс
Из репортажа радио "Белый Лес"
То, что произошло, не поддаётся описанию.
Почему это произошло именно здесь, никто не знает, никто не знает, куда пропали военные, техника, ракеты.
Но в один момент всё изменилось, ранее показательная ракетная часть, преобразилась и стала напоминать заброшенный город...
Разные ходят слухи, что на самом деле происходит за охраняемым военными периметром, не знают даже военные...
Ходят слухи, что на территории образовавшейся зоны много чудес, мало кто от туда возвращался, да и те не отличаются многословием, но что-то их тянет в зону
да и военные не зря охраняют её от проникновения посторонних.
На "чистой" территории части, возле самой границы охраняемого периметра, постоянно обитают те, кто надеется попасть в зону и найти... они сами не знают что, но уверены что это и есть то, ради чего стоит жить. Скопление авантюристов, стало на руку, не совсем порядочным людям, которые тоже чего-то ждут от зоны, но в поисках чуда не скупятся на грабежи и убийство для них, это не самое страшное.
Большой интерес к происходящему в зоне проявили учёные которыми рулит "Маляр", почему его называют маляр не всем понятно, но всем понятно, что это не простой интерес, т.к. маляру и его помошникам разрешён беспрепятственный проход через кордон, большинство помощников это люди нанятые на один раз, секреты лаборатории сложнее чем сама зона, говорят что "Маляр" не брезгует иметь дело даже с "Волком" которого все называют просто барыгой, за его не всегда честные... точнее почти всегда не честные сделки, почему его терпят Военные, тоже не понятно но бывалые сталкеры считают, что он продал душу не только военным, а и самой зоне т.к. он там и живёт.
Много странного происходит по обе стороны кордона, многие пытались разгадать местные секреты, но мало кого после этого видели живым.
Нами найдены вещи военного курьера, в папке которого, находился частично сохранённый рапорт, командира военных.
Рапорт
Сообщаю, за последние дни на территории, произошёл выброс, который вывел из строя всю электронику, и способствовал образованию аномальных зон, в аномалиях происходит образование странных предметов - артефактов.
Все кто был на территории зоны, остались живы, но с ними произошли мощные мутации, мы выявили несколько видов мутантов:
Контролёр - убить практически не возможно, временно можно вывести из строя, исключительно прямым попаданием гранаты, либо холодным оружием, полностью подчиняет разум врага.
Кровосос - эту тварь можно убить, зрение его не приспособлено видеть происходящее ниже 1м над землёй, но он сам имеет возможность становится невидимым и бесплотным.
Зомби - это живые мертвецы, есть подозрение, что это работа контролёра.
Для контроля, над происходящим, Нами сформирована группа под кодовым названием "Долг" под командованием "Буни", задача группы, находясь в зоне, искать способы пресечения деятельности гражданских, и сдерживание монстров.
По последним сообщениям командира группы, позывной , имел место факт дезертирства зам.кома группы "Сени" с частью личного состава и созданием ими сильной группировки "Свобода" деятельность которой направлена на то, чтобы убрать кордон, и рассекретить всё происходящее в периметре зоны, они считают что всё что даёт зона не зло, а подарок свыше.
Много неприятностей доставляют Бандиты, которые не брезгуют ни чем.
Совсем не давно, нам пришлось заключить сделку с "Волком", в замен на сотрудничество с нами, нашими учёными и информирование о подозрительных происшествиях, мы обещали сделать нейтральной зоной его логово, не взирая на то, что он там организовал бар и торговлю артефактами (подконтрольную нами).
О дальнейшем развитии событий, будет сообщено в следующем рапорте.
ком. "Муссолини"
Не пытайтесь ответить на данное сообщение. администратор только сообщает, но не читает.
Если вы сомневаетесь куда писать, пишите в гиперфлуд.
Замечание можно получить ЗА: 1.создание тем типа "Помогите". "Проблема", "Нужна помощь"... (т.е. непонятных.) 2.явный флуд 3.переход на личности 4.открытые оскорбления конкретных людей. 5.игнорирование замечаний
Бан можно получить ЗА: 1.Обсуждения, осуждения, одобрения, ..ния политики РБ 2. При наличии 3 замечаний
Соответственно при наличии у вас 3 замечаний бан длиться до того времени, пока не истечёт срок хотя бы одного.
Если вы сомневаетесь куда писать, пишите в гиперфлуд.
Замечание можно получить ЗА: 1.создание тем типа "Помогите". "Проблема", "Нужна помощь"... (т.е. непонятных.) 2.явный флуд 3.переход на личности 4.открытые оскорбления конкретных людей. 5.игнорирование замечаний
Бан можно получить ЗА: 1.Обсуждения, осуждения, одобрения, ..ния политики РБ 2. При наличии 3 замечаний
Соответственно при наличии у вас 3 замечаний бан длиться до того времени, пока не истечёт срок хотя бы одного.
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: Анонс
МАЛЯВА
братва выручайте,мы ныкались от каплюжников на ракетной базе,куета какая то случилась,ни фига догнать не можем,я уже 5 пацанов потерял,грохаются сссука на ровном месте,одного сухим нашли...ни капли крови...ни капли жидкости в теле...это пизнец...один с ума сошел,увидел нас и стрелять начал,и шляпу какую то плел-еда...мозги....еле завалили с трех автоматов,живучий падла был...фраера какие то нарисовались,долгом себя кличут,беспредельщики мать перемать,общаться с ними тяжело,менты вылитые,зуб даю вояки их прикармливают...маляр...это вообще отдельная тема,будете в зоне,не верьте ученому!!! ему на самойбийство вас отправить,как вам у пацанят 15 летних мобилы отжимать,а с виду добрый,тварь такая,интеллигентный...будете идти на барыгу нарветесь,не ссыте,с такими вы всю жизнь общались,перекуп краденого,ломбард пля ходячий)))но чует сердце.что с легавыми тоже где то вьется,держите всегда ножи на готове...а так здесь законы простые-не верь..не бойся...не проси...
короче милости просим братва в наши нестройные, вечно бухие ряды
братва выручайте,мы ныкались от каплюжников на ракетной базе,куета какая то случилась,ни фига догнать не можем,я уже 5 пацанов потерял,грохаются сссука на ровном месте,одного сухим нашли...ни капли крови...ни капли жидкости в теле...это пизнец...один с ума сошел,увидел нас и стрелять начал,и шляпу какую то плел-еда...мозги....еле завалили с трех автоматов,живучий падла был...фраера какие то нарисовались,долгом себя кличут,беспредельщики мать перемать,общаться с ними тяжело,менты вылитые,зуб даю вояки их прикармливают...маляр...это вообще отдельная тема,будете в зоне,не верьте ученому!!! ему на самойбийство вас отправить,как вам у пацанят 15 летних мобилы отжимать,а с виду добрый,тварь такая,интеллигентный...будете идти на барыгу нарветесь,не ссыте,с такими вы всю жизнь общались,перекуп краденого,ломбард пля ходячий)))но чует сердце.что с легавыми тоже где то вьется,держите всегда ножи на готове...а так здесь законы простые-не верь..не бойся...не проси...
короче милости просим братва в наши нестройные, вечно бухие ряды
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить