Снайперская винтовка ARES SR-008 СВД-С

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Dobermann
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:27
16
Команда: Миротворец
Родился: 27.09.1976
Контактная информация:

Снайперская винтовка ARES SR-008 СВД-С

Сообщение Dobermann »

Прилетело мне давеча из Китая:

Изображение

Смотрится на мой взгляд офигенно:

Изображение

Но винтовка выполнена более чем полностью из Б-мерзкого силумина. Магнитятся только трубы складного приклада, все остальное тяжелое, металлическое, но силуминовое - ствол, ствольная коробка, крышка ствольной коробки... Как-то даже и не понятно зачем, если делали по лицензии могли бы ствольную коробку штамповать. Не знаю сколько проживет этак конструкция - время покажет. По виду крепление антабки на газоотводной трубке вырву в первый же день игры. Магазин - пластмассовый бункер. Как винтовка стреляет - мне не интересно ибо это спринг, пока не прикручу к нему адаптер на CO2 измерять для меня в нем нечего.

Изображение

Более подробно тут:

http://forum.taktika.by/viewtopic.php?f=15&t=6488


Peacemaker
Ответить

Вернуться в «ОРУЖИЕ»