Осенний Призыв 2012 в команду "ТЕНИ"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Осенний Призыв 2012 в команду "ТЕНИ"

Сообщение Legioner »

Осенний Призыв 2012 в команду "ТЕНИ"
В связи с расширением штатно-должностного списка команды. Обьявляется набор рекрутов желающих вступить в ряды нашей команды.
Требования к кандидатам:
1. от 18 лет и старше.
2. желание играть в команде

Контакты с командиром команды
1. Личка на форуме http://www.air-soft.by/forum/ucp.php?i= ... ose&u=1583
2. Связь по телефону 721 11 шесть 1 (МТС)
3. В контакте http://vk.com/id37629854

Подробную информацию можно получить на командном форуме http://shadows.belarusforum.net/


Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флуд»