Отзывы
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Отзывы
Не могу сказать, что игра не получилась но было много минусов не зависящих от оргов.
1 Невозможность использования шумовой пиротехники (растяжки, гренки). Ооооочень не хватало. Но природу надо уважать и беречь.
2 Очень мало игроков для такого полигона. Приехали не все кто регился.
3 Техника давала сбои. Проблемы с подачей топлива или еще чёта там такое. Плюс по пользованию техникой стал минусом и усложнял задачу.
Плюсы:
1 Не взирая на малое количество игроков динамика игры была достаточно приемлемой.
2 Сценарий.
2 Комары были, но относительно не много.
P.S. Был возмутительный случай несознанки, но об этом позже в "нарушителях". Пока нет времени писать.
1 Невозможность использования шумовой пиротехники (растяжки, гренки). Ооооочень не хватало. Но природу надо уважать и беречь.
2 Очень мало игроков для такого полигона. Приехали не все кто регился.
3 Техника давала сбои. Проблемы с подачей топлива или еще чёта там такое. Плюс по пользованию техникой стал минусом и усложнял задачу.
Плюсы:
1 Не взирая на малое количество игроков динамика игры была достаточно приемлемой.
2 Сценарий.
2 Комары были, но относительно не много.
P.S. Был возмутительный случай несознанки, но об этом позже в "нарушителях". Пока нет времени писать.
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Отзывы
Phobos, комары словили крайнюю степень офигевания уже под утро. Даже "спец. средства" не помогали.
А так было очень интересно. Жаль таблетка давала сбои. В целом от себя скажу что игра удалась, даже не смотря на жару, орду комаров и малое количество людей.
А так было очень интересно. Жаль таблетка давала сбои. В целом от себя скажу что игра удалась, даже не смотря на жару, орду комаров и малое количество людей.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Python
- Полковник

- Сообщения: 1445
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:42
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 10.06.1985
Re: Отзывы
Так же присоединюсь к этим высказываниям.
Игре быть а на все мелкие недостатки да наплевать зато было интересно.
Единственный минус на который не наплевать это разболевшийся зуб под утро.
ПО несознанке подпишусь так как был учасником и свидетелем,но писать лень.
Игре быть а на все мелкие недостатки да наплевать зато было интересно.
Единственный минус на который не наплевать это разболевшийся зуб под утро.
ПО несознанке подпишусь так как был учасником и свидетелем,но писать лень.
-
Fess
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 12 июн 2010, 14:31
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 02.07.1986
Re: Отзывы
Спасибо оргам! А конкретней Димону!!!!!!!!!!!! Все было хорошо, все практически удалось!! Жаль что народ проигнорировал эту игру, если учесть что ночьных игр маловато!!!! Не очень понравилось что наша старана была привязана к транспорту, если бы было на выбор как транспортировать ящики: либо на технике, либо в руках, было бы лучше, мне так кажется. Ну и конечно комары под утро дали жару!!!!!!!!!!
-
Omaha
- Капитан

- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 08.01.1979
Re: Отзывы
Спасибо Бандерасу, что организовал и не смотря на все трудности довел начатое до конца.
Спасибо амерам и Jatу за душевную компанию, хорошее взаимодействие и ночной кофе.
Спасибо противнику за ощущение реальности происходящего в течение всей игры, впечатлила атака со стробами, вам бы еще гренок …
Комаров особо не заметил, а вот Статик помолодел лет на двадцать, за игру ушло пол механы, чуть не выпал из таблетки (Воля че то сделайте с задними дверями у бэтмобиля), вкусная водичка на базе (понимать буквально), инженер попался совершенно случайно, порадовали противотанковые гранаты.
По несознанке, порешали бы на месте или на построение, а то на построение тишина, а на форуме начинаем размазывать.
минусы
Сценарий, задумка интересная, но не доработанная (зачем нужны были флаги и где концовка с удержанием аэродрома для эвакуации). Инфа на сайте, инфа от игромастера и инфа от организатора отличались.
3,5 км между базами, просто огромный полигон, даже для зарегистрированного количества участников.
*************************************************
Еще бы пару пакетов для мусора, а то чуть загадили полигон.
Мне понравилось, было интересно, хорошо отдохнул. Получилась такая семейная игра. “Нас мало, но мы в тельняшках.”
Спасибо амерам и Jatу за душевную компанию, хорошее взаимодействие и ночной кофе.
Спасибо противнику за ощущение реальности происходящего в течение всей игры, впечатлила атака со стробами, вам бы еще гренок …
Комаров особо не заметил, а вот Статик помолодел лет на двадцать, за игру ушло пол механы, чуть не выпал из таблетки (Воля че то сделайте с задними дверями у бэтмобиля), вкусная водичка на базе (понимать буквально), инженер попался совершенно случайно, порадовали противотанковые гранаты.
По несознанке, порешали бы на месте или на построение, а то на построение тишина, а на форуме начинаем размазывать.
минусы
Сценарий, задумка интересная, но не доработанная (зачем нужны были флаги и где концовка с удержанием аэродрома для эвакуации). Инфа на сайте, инфа от игромастера и инфа от организатора отличались.
3,5 км между базами, просто огромный полигон, даже для зарегистрированного количества участников.
*************************************************
Еще бы пару пакетов для мусора, а то чуть загадили полигон.
Мне понравилось, было интересно, хорошо отдохнул. Получилась такая семейная игра. “Нас мало, но мы в тельняшках.”
Последний раз редактировалось Omaha 09 июл 2012, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Отзывы
2Fess, я твои соленые семечки в 4 утра на долго запомню))
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Отзывы
Omaha писал(а): инженер попался совершенно случайно
попортил ты нам группу. Мы с Питонам видели тебя, но не спешили стрелять, может за тобой еще пару бойцов идет. Дождались в итоге того, что ты убил самого важного человека в группе, инженера
ну да, гренок оочень не хватало. там даже мне от своих досталось, к окопам подошол в плотную с боку пока стробы делали своё дело, вот меня и приняли за противника. Оса ептэть застрелилOmaha писал(а):Спасибо противнику за ощущение реальности происходящего в течение всей игры, впечатлила атака со стробами, вам бы еще гренок …
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Отзывы
Omaha писал(а): Сценарий, задумка интересная, но не доработанная (зачем нужны были флаги и где концовка с удержанием аэродрома для эвакуации).
По сценарию должно было быть больше игроков. Флаги на базе, а ящики на КП. В связи с малым количеством играющих КП не было и все реализовать не удалось.
А что касается аэродрома, вам нужно было его в условленном месте обозначить факелами и удержать 15 мин. Но вы не смогли выбить нас с условленного места аэродрома и поставить факелы. По этому удержания и не было.
Малое количество игроков не позволило все реализовать и пришлось упрознять сценарий.
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: Отзывы
Таки да! Свершилось!
Сколько помню игр на "Тайге", столько раз там именно в этот момент начинался дождь. Как-то интересно даже, может орги договариваются с небесной канцелярией???? Дабы не слишком всё малиной казалось.
Но на этот раз, смотрю ещё и с температурным режимом "договорились". Жарко стало еще утром )))
17:00. t-34°. полигон "Тайга"
Сказать что жарко было, это не сказать ничего. Дим, не забуду твою фразу: Нормально, у нас в лесу прохладно, едь быстрей
Как оказалось, многие проигнорировали эту игру. А жаль. Присоединяясь к отзыву Омахи, соглашусь, что это оказалась семейная игра. Рад был увидеть всех кто поднял жопу от дивана, оторвал руки от клавиатуры и приехал в этот рай! Спасибо всем нам за этот поступок. За то что мы поддержали Бандераса.
Не совершает ошибки лишь тот, кто ничего не делает. Некоторые ошибки указали сразу на финальном построении, некоторые, потом люди высказали в личной встрече, но в целом, игра удалась!
Приятно порадовало в начале игры абсолютная проверка красных фонарей и тряпок. Так и должно быть! Молодец. Количество людей не доходящее до двух десятков-это не ошибка, это к сожалению .... (вставить нужное по смыслу). Несмотря на этот досадный факт, играть было интересно. Находился в составе группы, которая и несла охранение и занималась поиском противника и заводов и ходила в нападение на базу противника. Всё было на игре. Оттянулся знатно! До боли в ушах звенящая тишина ночью (по-истине тихий шторм), зеленые лучи ЛЦУ шарящие по траве перед самым носом когда ты ползеш на базу противника, фонари, рассекающие ночь на сотню метров, костёр в бункере.... Давно я этого ждал!
Невозможность использования пиротехники, доставило определенных неудобств, но что поделать, кабаны тоже должны траха... ой, размножаться(
) Техника.... Ну ничего, подводит всё.Так что, всё будет нормально. Итог игры - всё что хотел, то и получил. Поиграл по полной! Игре быть!
Спасибо Бандерас за доставленное удовольствие. Молодец, что рискнул и сделал. Молодец что смог противостоять напору одного нехорошего человека. Он не прав, поверь, это тебе скажет любой кто был на игре и был в курсе проблемы.
Спасибо моим боевым товарищам, плечом к плечу сражавшимся в столь малом количестве с "врагом"!
Спасибо соперникам за щекотившие нервы моменты игры, за достойное сопротивление! (кстати, когда ходите пи-пи, будьте внимательны, враг рядом
)
Всем причастным и делавшим игру! Всем нам! Спасибо!
Ну и до новых встреч (с)
как-то так....
зы: кстати, искупаться в 6 утра после игры, это было вообще супер!
Сколько помню игр на "Тайге", столько раз там именно в этот момент начинался дождь. Как-то интересно даже, может орги договариваются с небесной канцелярией???? Дабы не слишком всё малиной казалось.
17:00. t-34°. полигон "Тайга"
Сказать что жарко было, это не сказать ничего. Дим, не забуду твою фразу: Нормально, у нас в лесу прохладно, едь быстрей
Как оказалось, многие проигнорировали эту игру. А жаль. Присоединяясь к отзыву Омахи, соглашусь, что это оказалась семейная игра. Рад был увидеть всех кто поднял жопу от дивана, оторвал руки от клавиатуры и приехал в этот рай! Спасибо всем нам за этот поступок. За то что мы поддержали Бандераса.
Не совершает ошибки лишь тот, кто ничего не делает. Некоторые ошибки указали сразу на финальном построении, некоторые, потом люди высказали в личной встрече, но в целом, игра удалась!
Приятно порадовало в начале игры абсолютная проверка красных фонарей и тряпок. Так и должно быть! Молодец. Количество людей не доходящее до двух десятков-это не ошибка, это к сожалению .... (вставить нужное по смыслу). Несмотря на этот досадный факт, играть было интересно. Находился в составе группы, которая и несла охранение и занималась поиском противника и заводов и ходила в нападение на базу противника. Всё было на игре. Оттянулся знатно! До боли в ушах звенящая тишина ночью (по-истине тихий шторм), зеленые лучи ЛЦУ шарящие по траве перед самым носом когда ты ползеш на базу противника, фонари, рассекающие ночь на сотню метров, костёр в бункере.... Давно я этого ждал!
Невозможность использования пиротехники, доставило определенных неудобств, но что поделать, кабаны тоже должны траха... ой, размножаться(
Спасибо Бандерас за доставленное удовольствие. Молодец, что рискнул и сделал. Молодец что смог противостоять напору одного нехорошего человека. Он не прав, поверь, это тебе скажет любой кто был на игре и был в курсе проблемы.
Спасибо моим боевым товарищам, плечом к плечу сражавшимся в столь малом количестве с "врагом"!
Спасибо соперникам за щекотившие нервы моменты игры, за достойное сопротивление! (кстати, когда ходите пи-пи, будьте внимательны, враг рядом
Всем причастным и делавшим игру! Всем нам! Спасибо!
Ну и до новых встреч (с)
как-то так....
зы: кстати, искупаться в 6 утра после игры, это было вообще супер!




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: Отзывы
о плюсах написали, из минусов, я тебе Дима лично говорил, в целом игра конечно понравилась, на полигоне есть где разгуляться, жаль людей маловато приехало, уверен если будет продолжение игры, будет гораздо больше народу. всем кто приехал, спасибо, отдельное спасибо нашему проводнику, Винт без тебя мы бы до сих пор там искали 3 завод. понравилась 1 атака лагеря, даже тушняк доесть не успели, так он там и лежит, если белочка не скушала) жаль потерял фонарик, вдруг кто найдет!
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
Python
- Полковник

- Сообщения: 1445
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:42
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 10.06.1985
Re: Отзывы
Ваще не понимаю почему все не приехали,помоему этот полигон всем нравился и пофиг чесно какая игра на этом полигоне получится тем более ночная.
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Отзывы
Бля... Если в воскресенье нужно быть огурцом на работе, то какая, нафиг, игра.... вот и понимай потом почему все не приехали! Даже при всём моём огромном желании...Python писал(а):Ваще не понимаю почему все не приехали,помоему этот полигон всем нравился и пофиг чесно какая игра на этом полигоне получится тем более ночная.
Дим, сори за то что не удалось приехать!
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Отзывы
Тоже сорри, в Брест приехал только около 18:00НикоС писал(а):Бля... Если в воскресенье нужно быть огурцом на работе, то какая, нафиг, игра.... вот и понимай потом почему все не приехали! Даже при всём моём огромном желании...Python писал(а):Ваще не понимаю почему все не приехали,помоему этот полигон всем нравился и пофиг чесно какая игра на этом полигоне получится тем более ночная.
Дим, сори за то что не удалось приехать!
И таки с "почином".
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Отзывы
От себя и от команды J.A.T. хочу поблагодарить организаторов за вложенные усилия в данное мероприятие! Спасибо большое! Игра получилась очень напряженной и динамичной. Хочется отметить игру как противоположной стороны так и союзников. Скажу честно: противник просто заставил себя уважать и принудил к осторожности. Хочется также отметить игру амеров из славного города Кобрин! Парни - вы стопудово отыграли свои роли!!! Одна только фраза в эфире: "Мля, мы заблудились, вызывайте вертолет для эвакуации..." до сих пор заставляет улыбнуться! Ваши фонари и зеленый целеуказатель были очень к месту и полезны! Спасибо всем кто приехал на игру и тем, кто принял принял участие в ее организации!
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Shnaider
- Майор

- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
- 14
- Команда: вольник
- Родился: 20.08.1972
- Откуда: вольник
- Контактная информация:
Re: Отзывы
Не смотря на малое кол-во народа,игра получилась очень динамичная и интерестная.!!!Бандерос -Браво !!!!!Продолжать в том же духе !!!!! Короче ,всем спасибо за хорошую игру. Если в игре учавствует техника ,надо больше уделять внимания на её состояние,(это моё мнение).
Пока мы вместе ,мы живы !!