Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских сайтов
Правила форума
Правила форума
1. Объявления о продаже без подробного описания, фотографии будут сносится без предупреждения.! (ссылки не заменяют фотографий и описания)
2. Туда же пойдет флуд типа:
- очень дорого, автор зажрался
- а вот если бы у меня были деньги...
- а моя бабушка этот буст в штатах купила в два раза дешевле и.т.д.
3. Обязательно также необходимо указать, как связаться с продавцом (не важно, это вы сами или ваш друг, по просьбе которого размещено объявление). Если все контакты в профиле - так и напишите "Контакты в профиле" ban
4. Отмазки типа "У меня слишком много всего" не прокатят, вам тогда не сюда. а на ay.by
Правила форума
1. Объявления о продаже без подробного описания, фотографии будут сносится без предупреждения.! (ссылки не заменяют фотографий и описания)
2. Туда же пойдет флуд типа:
- очень дорого, автор зажрался
- а вот если бы у меня были деньги...
- а моя бабушка этот буст в штатах купила в два раза дешевле и.т.д.
3. Обязательно также необходимо указать, как связаться с продавцом (не важно, это вы сами или ваш друг, по просьбе которого размещено объявление). Если все контакты в профиле - так и напишите "Контакты в профиле" ban
4. Отмазки типа "У меня слишком много всего" не прокатят, вам тогда не сюда. а на ay.by
-
philippovich
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:06
- 13
- Команда: Neptune Seal Team
- Родился: 22.09.1983
- Контактная информация:
Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских сайтов
Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских сайтов, интернет магазинов, аукционов.
Предоплату я беру тольо на дорогие товары и заказывать можно откуда хотите.
Пордок заказа.
- выбираете товар на любых Польских сайтах, интернет магазинах, аукционах.
- скидываете ссылки на товар мне в люсю, или пишите мне сообщение вконтакте http://vk.com/feed#/id62574413
После этого, я проверяю доступность товара, и отправляю вам ответное сообщение.
Расчёт стоимости заказа.
на любой товар кроме приводов и пистолетов --- цена товара + 5% от общей суммы заказа
на привода цена привода + 5% + 20$
на пистолеты цена пистолета + 5% + 10$
цена товара - это та цена которая указана на сайте
5% от общей суммы заказа - эти 5% берёт поляк через которого идёт комплектация товара, проверка честности продавца, и все телефонные уточнения с продавцами, а так же временное хранение.
Сроки доставки и периодичность составления заказов
Вот несколько проверенных сайтов, с которыми не возникало проблемм ни по доставке ни по доступности товаров
http://gunfire.pl/
http://www.taiwangun.com/
http://www.specshop.pl/
http://redberet.pl/
http://www.bron.pl/
http://blacksword.pl/
http://www.airsoft-militaria.pl/
http://armyworld.pl/
Вот с этих сайтов я бы не советовал заказывать, сколько раз не заказывали ничего не пришло
http://www.sklep-asg-rc.pl/
http://www.sklep.airsoftguns.pl/
а вот с этого доствавка 2 -3 недели так, что если срочно то не получиться, но сайт хороший, и бывает до 2-х месяцев
http://www.vest.pl/ с этим сайтом больше не работаю
И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАКАЗЫВАТЬ, УБЕДИТЕСЬ В ТОМ, ЧТО ВАМ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО, И ОТЛОЖИТЕ ДЕНЬГИ НА ЗАКАЗЫВАЕМЫЙ ВАМИ ТОВАР.
Всем спасибо и весёлых сражений
как искать нужную снарягу на Allegro http://allegro.pl/
На этом аукционе просто очень много всего полезного. Кроме того большинство Польских асг магазинов тоже торгуют там, т.е это очень упрощает поиск нужной вам снаряги, да ещё и есть возможность сравнить цены и заказать по более выгодной для вас . Но польский язык не всем понятен, а навигация на алегро не очень удобна, а что ещё хуже поисковик местный вообще беспредельщик, не прощает ни одной ошибки прям как моя училка по русскому, ошибёшся хоть на одну букву и результат не найден.
Где же тогда там искать?
На Аллегро есть два интерестных нам раздела это - Militaria и ASG. В первом собраны все объявления со снаряженьем, одеждой, нашивками и ещё со всякой военной мелочёвкой, а во втором весь страйкбольный товар.
Вот путь к первому разделу а так же описания некоторых подразделов: allegro.pl дальше в левом верхнем углу выбираем из списка вкладку "Kolekcje" дальше выбираем в списке Militaria. В этом разделе вам скорее всего будет интерестны два пункта это Umundurowanie i Wyposażenie - тобиж снаряга и Naszywki - тобиж нашивки. Причём всё очень грамотно разделено по странам в обоих случиях. Мне так же была интерестна вкладка Wykrywacze metali - тобиж металоискатели. И вот на всякий случай ссылочка
http://allegro.pl/militaria-691
А вот путь ко второму разделу ASG. allegro.pl дальше Sport i Turystyka дальше Sporty strzeleckie i myślistwo дальше ASG. Тут всё просто Akcesoria - это аксесуары, подразделы: Akcesoria ochronne - каски, маски, очки, наколенники, ботинки тоже почему то но маленький выбор. Elementy broni - запчасти для приводов, обвес, фонарики, магазины, оптика, аккумы, глушаки, ручки и тд и тп.
Kulki - это шары но заказывать шары в малых количествах не выгодно т.к. доставка тоже стоит денег и практически как пол пакета шаров, кроме того и цены не оч дёшевы. Pozostałe - это всё остальное: газ, шмотки, нашивки, головные уборы, разгрузы, рукзаки в сущности дубляж раздела Militaria Umundurowanie i Wyposażenie только в более сжатом виде.
Подраздел Repliki broni это привода и тут они делятся на Elektryczna - электро
Gazowa - газ
Sprężynowa - спринговые
Вот ссылочка http://allegro.pl/sporty-strzeleckie-i- ... -asg-15041
Если вы хотите всё таки пользоваться поисковиком на Аллегро то лучше всего копировать название нужной вам вещи на каком либо другом польском сайте и вставлять это в поисковик, сами лучше не пишите или пишите но короткие названия типа м16 или AK47. и лучше до этого выбрать категорию что бы отмести ненужное.
Но хотелось бы предупредить Аллегро это всё таки интернет аукцион и на нём тоже встречаются нечестные продавцы, а так же пока вы будете думать кто то может это уже и купить. Очень аккуратно надо относится к б.у. вещам.
!!!ВНИМАНИЕ!!! если вам надо сделать заказ с allegro.pl, то продавец должен выставлять FVAT и у него в способе доставки должены быть варианты Przesyłka pobraniowa или Przesyłka pobraniowa priorytetowa или Przesyłka erska pobraniowa. Как это посмотреть ? Под каждым фото товара есть з вкладки - Opis, Dostawa i platnosc, oferty kupna. Во вкладке Dostawa i platnosc должно быть написано Płatność przy odbiorze и любой из трёх вариантов пересылки, а также должно в Dodatkowe informacje быть написано Wystawiam faktury VAT. Только по этим условиям я могу оформить заказ с Аллегро.
Кто прочёл всем спасибо за внимание
Предоплату я беру тольо на дорогие товары и заказывать можно откуда хотите.
Пордок заказа.
- выбираете товар на любых Польских сайтах, интернет магазинах, аукционах.
- скидываете ссылки на товар мне в люсю, или пишите мне сообщение вконтакте http://vk.com/feed#/id62574413
После этого, я проверяю доступность товара, и отправляю вам ответное сообщение.
Расчёт стоимости заказа.
на любой товар кроме приводов и пистолетов --- цена товара + 5% от общей суммы заказа
на привода цена привода + 5% + 20$
на пистолеты цена пистолета + 5% + 10$
цена товара - это та цена которая указана на сайте
5% от общей суммы заказа - эти 5% берёт поляк через которого идёт комплектация товара, проверка честности продавца, и все телефонные уточнения с продавцами, а так же временное хранение.
Сроки доставки и периодичность составления заказов
Вот несколько проверенных сайтов, с которыми не возникало проблемм ни по доставке ни по доступности товаров
http://gunfire.pl/
http://www.taiwangun.com/
http://www.specshop.pl/
http://redberet.pl/
http://www.bron.pl/
http://blacksword.pl/
http://www.airsoft-militaria.pl/
http://armyworld.pl/
Вот с этих сайтов я бы не советовал заказывать, сколько раз не заказывали ничего не пришло
http://www.sklep-asg-rc.pl/
http://www.sklep.airsoftguns.pl/
а вот с этого доствавка 2 -3 недели так, что если срочно то не получиться, но сайт хороший, и бывает до 2-х месяцев
http://www.vest.pl/ с этим сайтом больше не работаю
И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАКАЗЫВАТЬ, УБЕДИТЕСЬ В ТОМ, ЧТО ВАМ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО, И ОТЛОЖИТЕ ДЕНЬГИ НА ЗАКАЗЫВАЕМЫЙ ВАМИ ТОВАР.
Всем спасибо и весёлых сражений
как искать нужную снарягу на Allegro http://allegro.pl/
На этом аукционе просто очень много всего полезного. Кроме того большинство Польских асг магазинов тоже торгуют там, т.е это очень упрощает поиск нужной вам снаряги, да ещё и есть возможность сравнить цены и заказать по более выгодной для вас . Но польский язык не всем понятен, а навигация на алегро не очень удобна, а что ещё хуже поисковик местный вообще беспредельщик, не прощает ни одной ошибки прям как моя училка по русскому, ошибёшся хоть на одну букву и результат не найден.
Где же тогда там искать?
На Аллегро есть два интерестных нам раздела это - Militaria и ASG. В первом собраны все объявления со снаряженьем, одеждой, нашивками и ещё со всякой военной мелочёвкой, а во втором весь страйкбольный товар.
Вот путь к первому разделу а так же описания некоторых подразделов: allegro.pl дальше в левом верхнем углу выбираем из списка вкладку "Kolekcje" дальше выбираем в списке Militaria. В этом разделе вам скорее всего будет интерестны два пункта это Umundurowanie i Wyposażenie - тобиж снаряга и Naszywki - тобиж нашивки. Причём всё очень грамотно разделено по странам в обоих случиях. Мне так же была интерестна вкладка Wykrywacze metali - тобиж металоискатели. И вот на всякий случай ссылочка
http://allegro.pl/militaria-691
А вот путь ко второму разделу ASG. allegro.pl дальше Sport i Turystyka дальше Sporty strzeleckie i myślistwo дальше ASG. Тут всё просто Akcesoria - это аксесуары, подразделы: Akcesoria ochronne - каски, маски, очки, наколенники, ботинки тоже почему то но маленький выбор. Elementy broni - запчасти для приводов, обвес, фонарики, магазины, оптика, аккумы, глушаки, ручки и тд и тп.
Kulki - это шары но заказывать шары в малых количествах не выгодно т.к. доставка тоже стоит денег и практически как пол пакета шаров, кроме того и цены не оч дёшевы. Pozostałe - это всё остальное: газ, шмотки, нашивки, головные уборы, разгрузы, рукзаки в сущности дубляж раздела Militaria Umundurowanie i Wyposażenie только в более сжатом виде.
Подраздел Repliki broni это привода и тут они делятся на Elektryczna - электро
Gazowa - газ
Sprężynowa - спринговые
Вот ссылочка http://allegro.pl/sporty-strzeleckie-i- ... -asg-15041
Если вы хотите всё таки пользоваться поисковиком на Аллегро то лучше всего копировать название нужной вам вещи на каком либо другом польском сайте и вставлять это в поисковик, сами лучше не пишите или пишите но короткие названия типа м16 или AK47. и лучше до этого выбрать категорию что бы отмести ненужное.
Но хотелось бы предупредить Аллегро это всё таки интернет аукцион и на нём тоже встречаются нечестные продавцы, а так же пока вы будете думать кто то может это уже и купить. Очень аккуратно надо относится к б.у. вещам.
!!!ВНИМАНИЕ!!! если вам надо сделать заказ с allegro.pl, то продавец должен выставлять FVAT и у него в способе доставки должены быть варианты Przesyłka pobraniowa или Przesyłka pobraniowa priorytetowa или Przesyłka erska pobraniowa. Как это посмотреть ? Под каждым фото товара есть з вкладки - Opis, Dostawa i platnosc, oferty kupna. Во вкладке Dostawa i platnosc должно быть написано Płatność przy odbiorze и любой из трёх вариантов пересылки, а также должно в Dodatkowe informacje быть написано Wystawiam faktury VAT. Только по этим условиям я могу оформить заказ с Аллегро.
Кто прочёл всем спасибо за внимание
Последний раз редактировалось philippovich 01 май 2013, 23:47, всего редактировалось 9 раз.
-
philippovich
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:06
- 13
- Команда: Neptune Seal Team
- Родился: 22.09.1983
- Контактная информация:
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
Это мой пост, пишите мне в л.с., если не сможете дозвонится то оставляйте заказы сдесь и все вопроссы тоже тут задавайте всем отвечу
-
philippovich
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:06
- 13
- Команда: Neptune Seal Team
- Родился: 22.09.1983
- Контактная информация:
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
как искать нужную снарягу на Allegro http://allegro.pl/
На этом аукционе просто очень много всего полезного. Кроме того большинство Польских асг магазинов тоже торгуют там, т.е это очень упрощает поиск нужной вам снаряги, да ещё и есть возможность сравнить цены и заказать по более выгодной для вас . Но польский язык не всем понятен, а навигация на алегро не очень удобна, а что ещё хуже поисковик местный вообще беспредельщик, не прощает ни одной ошибки прям как моя училка по русскому, ошибёшся хоть на одну букву и результат не найден.
Где же тогда там искать?
На Аллегро есть два интерестных нам раздела это - Militaria и ASG. В первом собраны все объявления со снаряженьем, одеждой, нашивками и ещё со всякой военной мелочёвкой, а во втором весь страйкбольный товар.
Вот путь к первому разделу а так же описания некоторых подразделов: allegro.pl дальше в левом верхнем углу выбираем из списка вкладку "Kolekcje" дальше выбираем в списке Militaria. В этом разделе вам скорее всего будет интерестны два пункта это Umundurowanie i Wyposażenie - тобиж снаряга и Naszywki - тобиж нашивки. Причём всё очень грамотно разделено по странам в обоих случиях. Мне так же была интерестна вкладка Wykrywacze metali - тобиж металоискатели. И вот на всякий случай ссылочка
http://allegro.pl/militaria-691
А вот путь ко второму разделу ASG. allegro.pl дальше Sport i Turystyka дальше Sporty strzeleckie i myślistwo дальше ASG. Тут всё просто Akcesoria - это аксесуары, подразделы: Akcesoria ochronne - каски, маски, очки, наколенники, ботинки тоже почему то но маленький выбор. Elementy broni - запчасти для приводов, обвес, фонарики, магазины, оптика, аккумы, глушаки, ручки и тд и тп.
Kulki - это шары но заказывать шары в малых количествах не выгодно т.к. доставка тоже стоит денег и практически как пол пакета шаров, кроме того и цены не оч дёшевы. Pozostałe - это всё остальное: газ, шмотки, нашивки, головные уборы, разгрузы, рукзаки в сущности дубляж раздела Militaria Umundurowanie i Wyposażenie только в более сжатом виде.
Подраздел Repliki broni это привода и тут они делятся на Elektryczna - электро
Gazowa - газ
Sprężynowa - спринговые
Вот ссылочка http://allegro.pl/sporty-strzeleckie-i- ... -asg-15041
Если вы хотите всё таки пользоваться поисковиком на Аллегро то лучше всего копировать название нужной вам вещи на каком либо другом польском сайте и вставлять это в поисковик, сами лучше не пишите или пишите но короткие названия типа м16 или AK47. и лучше до этого выбрать категорию что бы отмести ненужное.
Но хотелось бы предупредить Аллегро это всё таки интернет аукцион и на нём тоже встречаются нечестные продавцы, а так же пока вы будете думать кто то может это уже и купить. Очень аккуратно надо относится к б.у. вещам.
Кто прочёл всем спасибо за внимание
На этом аукционе просто очень много всего полезного. Кроме того большинство Польских асг магазинов тоже торгуют там, т.е это очень упрощает поиск нужной вам снаряги, да ещё и есть возможность сравнить цены и заказать по более выгодной для вас . Но польский язык не всем понятен, а навигация на алегро не очень удобна, а что ещё хуже поисковик местный вообще беспредельщик, не прощает ни одной ошибки прям как моя училка по русскому, ошибёшся хоть на одну букву и результат не найден.
Где же тогда там искать?
На Аллегро есть два интерестных нам раздела это - Militaria и ASG. В первом собраны все объявления со снаряженьем, одеждой, нашивками и ещё со всякой военной мелочёвкой, а во втором весь страйкбольный товар.
Вот путь к первому разделу а так же описания некоторых подразделов: allegro.pl дальше в левом верхнем углу выбираем из списка вкладку "Kolekcje" дальше выбираем в списке Militaria. В этом разделе вам скорее всего будет интерестны два пункта это Umundurowanie i Wyposażenie - тобиж снаряга и Naszywki - тобиж нашивки. Причём всё очень грамотно разделено по странам в обоих случиях. Мне так же была интерестна вкладка Wykrywacze metali - тобиж металоискатели. И вот на всякий случай ссылочка
http://allegro.pl/militaria-691
А вот путь ко второму разделу ASG. allegro.pl дальше Sport i Turystyka дальше Sporty strzeleckie i myślistwo дальше ASG. Тут всё просто Akcesoria - это аксесуары, подразделы: Akcesoria ochronne - каски, маски, очки, наколенники, ботинки тоже почему то но маленький выбор. Elementy broni - запчасти для приводов, обвес, фонарики, магазины, оптика, аккумы, глушаки, ручки и тд и тп.
Kulki - это шары но заказывать шары в малых количествах не выгодно т.к. доставка тоже стоит денег и практически как пол пакета шаров, кроме того и цены не оч дёшевы. Pozostałe - это всё остальное: газ, шмотки, нашивки, головные уборы, разгрузы, рукзаки в сущности дубляж раздела Militaria Umundurowanie i Wyposażenie только в более сжатом виде.
Подраздел Repliki broni это привода и тут они делятся на Elektryczna - электро
Gazowa - газ
Sprężynowa - спринговые
Вот ссылочка http://allegro.pl/sporty-strzeleckie-i- ... -asg-15041
Если вы хотите всё таки пользоваться поисковиком на Аллегро то лучше всего копировать название нужной вам вещи на каком либо другом польском сайте и вставлять это в поисковик, сами лучше не пишите или пишите но короткие названия типа м16 или AK47. и лучше до этого выбрать категорию что бы отмести ненужное.
Но хотелось бы предупредить Аллегро это всё таки интернет аукцион и на нём тоже встречаются нечестные продавцы, а так же пока вы будете думать кто то может это уже и купить. Очень аккуратно надо относится к б.у. вещам.
Кто прочёл всем спасибо за внимание
-
philippovich
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:06
- 13
- Команда: Neptune Seal Team
- Родился: 22.09.1983
- Контактная информация:
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
Вот с этих сайтов я бы не советовал заказывать, сколько раз не заказывали ничего не пришло
http://www.sklep-asg-rc.pl/
http://www.sklep.airsoftguns.pl/
а вот с этого доствавка 2 -3 недели так, что если срочно то не получиться, но сайт хороший
http://www.vest.pl/
http://www.sklep-asg-rc.pl/
http://www.sklep.airsoftguns.pl/
а вот с этого доствавка 2 -3 недели так, что если срочно то не получиться, но сайт хороший
http://www.vest.pl/
Последний раз редактировалось philippovich 18 июл 2012, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
Твайумать, уличили таки в "бешенном" наваре нехорошего человека, ай яй яй!!!
слушай, красавец, а вот это как понимать:
Это у нас получается так:
цена планшета, 14$
цена к стоимости планшета 20$
считаем:
14+20=34$
14+142,8%=34$
вывод: в стоимость планшета включили 142,8% надбавки(считаем лоха развели, потираем ручки)
ах да, простите, 7% заплатить человеку это доуя, а вот тебе такому "честному" оплатить всю доставку с твоим барахлом, в которое ты вложишь по "доброте душевной" один пунктик моего заказа, так это нормально. Не ну а хyлe, на лоха рассчитано, авось прокатит. Таких хитрожопых у нас здесь побывало доуя и еще пол-вагона.
Человек доставляет на Брест за 7% к сумме товара. Пусть поляк это берет, или сам он такой навар имеет, однако цена более чем привлекательна, по сравнению с твоими "дешевыми" услугами vovka0077. Несомненным плюсом так же являеться то, что не надо давать предоплату (читаем -> риск кидалова минимален).
Вывод напрашивается своевременно и единозначно. Услуги человека привлекательны для сотрудничества.
ps^ ни в коем случае не рекламирую услуги ни одного из этих людей, однако в самое ближайшее время, принципиально сделаю заказ из Польши, для того, чтоб убедиться в вышеописанном предложении.
За сим, разрешите преподобно откланяться, ваш Medved.
pss^ если чё, вентилятор включил...
слушай, красавец, а вот это как понимать:
(разговор идет о цене нарукавного планшета Артикул: TT 7776.036. Цена: 14.00 USD)vovka0077 писал(а):... я могу привезти, но к цене плюс 20 у.е...
Это у нас получается так:
цена планшета, 14$
цена к стоимости планшета 20$
считаем:
14+20=34$
14+142,8%=34$
вывод: в стоимость планшета включили 142,8% надбавки(считаем лоха развели, потираем ручки)
ах да, простите, 7% заплатить человеку это доуя, а вот тебе такому "честному" оплатить всю доставку с твоим барахлом, в которое ты вложишь по "доброте душевной" один пунктик моего заказа, так это нормально. Не ну а хyлe, на лоха рассчитано, авось прокатит. Таких хитрожопых у нас здесь побывало доуя и еще пол-вагона.
Человек доставляет на Брест за 7% к сумме товара. Пусть поляк это берет, или сам он такой навар имеет, однако цена более чем привлекательна, по сравнению с твоими "дешевыми" услугами vovka0077. Несомненным плюсом так же являеться то, что не надо давать предоплату (читаем -> риск кидалова минимален).
Вывод напрашивается своевременно и единозначно. Услуги человека привлекательны для сотрудничества.
ps^ ни в коем случае не рекламирую услуги ни одного из этих людей, однако в самое ближайшее время, принципиально сделаю заказ из Польши, для того, чтоб убедиться в вышеописанном предложении.
За сим, разрешите преподобно откланяться, ваш Medved.
pss^ если чё, вентилятор включил...




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
тема почищена дальше будут предупреждения
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
FUCHS
- Майор

- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
- 15
- Команда: E.R.F.13
- Родился: 05.01.1991
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
всё что было заказано лично мной из данных сайтов предложеными данным человеком"philippovich",
и было в наличае всё приехало без проблем!
и было в наличае всё приехало без проблем!
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
-
Frol
- Капитан

- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 07:50
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 14.04.1992
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
Тоже заказывал,привозилось и главное без переплат приходило!!!Уверен в этом человеке на 100%!!!FUCHS писал(а):всё что было заказано лично мной из данных сайтов предложеными данным человеком"philippovich",
и было в наличае всё приехало без проблем!



-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
а-ну-ка, уважаемый Зиг, пи34ани всем флудерам своим банхаммером! можешь и мне для профилактики.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
philippovich
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:06
- 13
- Команда: Neptune Seal Team
- Родился: 22.09.1983
- Контактная информация:
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
кое что из привезённого с ценами. Многое не пришло например с сайта Vest.pl будет идти ещё неделю, c Allegro.pl заказаные для себя перчи и нашивки не пришли, объявление весит а товара уже нет, с www.taiwangun.com всё пришло как всегда вовремя и всё что заказывалось, со Specshop.pl рубашка почемуто не пришла хотя раньше проблемм с этим сайтом не наблюдалось, порадовал рюкзак заказали дешёвый а пришёл дорогой, но по цене дешёвого 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Rolf
- Капитан

- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:46
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 08.07.1974
- Откуда: Вольник
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
Заказывал снаряжение у человека с позывным philippovich.Всё получил в срок и без задержек.
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра.
-
EvGEn13
- Майор

- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:53
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 05.04.1985
- Контактная информация:
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
Вижу и моя оптика пришла , респект Fill
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Хмурый
- Лейтенант

- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:10
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 07.09.1985
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
Может я и ошибаюсь, но, как мне кажется,*таинственный поляк* есть ни кто иной, как вот эта очень полезная контора: http://targowy.pl/
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
и кому какая разница через кого или через что доставляются заказы?любим считать чужие деньги и завидовать или что?человек озвучил условия и кого устраивает,в том числе и меня,тот и заказывает....мой заказ пришел быстро и сюрпризов в цене нету...


