Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских сайтов

  • Чат
Правила форума
Правила форума

1. Объявления о продаже без подробного описания, фотографии будут сносится без предупреждения.! (ссылки не заменяют фотографий и описания)
2. Туда же пойдет флуд типа:
- очень дорого, автор зажрался
- а вот если бы у меня были деньги...
- а моя бабушка этот буст в штатах купила в два раза дешевле и.т.д.
3. Обязательно также необходимо указать, как связаться с продавцом (не важно, это вы сами или ваш друг, по просьбе которого размещено объявление). Если все контакты в профиле - так и напишите "Контакты в профиле" ban
4. Отмазки типа "У меня слишком много всего" не прокатят, вам тогда не сюда. а на ay.by
Аватара пользователя
philippovich
Старшина
Старшина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:06
13
Команда: Neptune Seal Team
Родился: 22.09.1983
Контактная информация:

Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских сайтов

Сообщение philippovich »

Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских сайтов, интернет магазинов, аукционов.
Предоплату я беру тольо на дорогие товары и заказывать можно откуда хотите.
Пордок заказа.
- выбираете товар на любых Польских сайтах, интернет магазинах, аукционах.
- скидываете ссылки на товар мне в люсю, или пишите мне сообщение вконтакте http://vk.com/feed#/id62574413
После этого, я проверяю доступность товара, и отправляю вам ответное сообщение.
Расчёт стоимости заказа.
на любой товар кроме приводов и пистолетов --- цена товара + 5% от общей суммы заказа
на привода цена привода + 5% + 20$
на пистолеты цена пистолета + 5% + 10$

цена товара - это та цена которая указана на сайте
5% от общей суммы заказа - эти 5% берёт поляк через которого идёт комплектация товара, проверка честности продавца, и все телефонные уточнения с продавцами, а так же временное хранение.
Сроки доставки и периодичность составления заказов

Вот несколько проверенных сайтов, с которыми не возникало проблемм ни по доставке ни по доступности товаров

http://gunfire.pl/
http://www.taiwangun.com/
http://www.specshop.pl/
http://redberet.pl/
http://www.bron.pl/
http://blacksword.pl/
http://www.airsoft-militaria.pl/
http://armyworld.pl/


Вот с этих сайтов я бы не советовал заказывать, сколько раз не заказывали ничего не пришло
http://www.sklep-asg-rc.pl/
http://www.sklep.airsoftguns.pl/
а вот с этого доствавка 2 -3 недели так, что если срочно то не получиться, но сайт хороший, и бывает до 2-х месяцев
http://www.vest.pl/ с этим сайтом больше не работаю

И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАКАЗЫВАТЬ, УБЕДИТЕСЬ В ТОМ, ЧТО ВАМ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО, И ОТЛОЖИТЕ ДЕНЬГИ НА ЗАКАЗЫВАЕМЫЙ ВАМИ ТОВАР.
Всем спасибо и весёлых сражений



как искать нужную снарягу на Allegro http://allegro.pl/
На этом аукционе просто очень много всего полезного. Кроме того большинство Польских асг магазинов тоже торгуют там, т.е это очень упрощает поиск нужной вам снаряги, да ещё и есть возможность сравнить цены и заказать по более выгодной для вас . Но польский язык не всем понятен, а навигация на алегро не очень удобна, а что ещё хуже поисковик местный вообще беспредельщик, не прощает ни одной ошибки прям как моя училка по русскому, ошибёшся хоть на одну букву и результат не найден.
Где же тогда там искать?
На Аллегро есть два интерестных нам раздела это - Militaria и ASG. В первом собраны все объявления со снаряженьем, одеждой, нашивками и ещё со всякой военной мелочёвкой, а во втором весь страйкбольный товар.
Вот путь к первому разделу а так же описания некоторых подразделов: allegro.pl дальше в левом верхнем углу выбираем из списка вкладку "Kolekcje" дальше выбираем в списке Militaria. В этом разделе вам скорее всего будет интерестны два пункта это Umundurowanie i Wyposażenie - тобиж снаряга и Naszywki - тобиж нашивки. Причём всё очень грамотно разделено по странам в обоих случиях. Мне так же была интерестна вкладка Wykrywacze metali - тобиж металоискатели. И вот на всякий случай ссылочка
http://allegro.pl/militaria-691
А вот путь ко второму разделу ASG. allegro.pl дальше Sport i Turystyka дальше Sporty strzeleckie i myślistwo дальше ASG. Тут всё просто Akcesoria - это аксесуары, подразделы: Akcesoria ochronne - каски, маски, очки, наколенники, ботинки тоже почему то но маленький выбор. Elementy broni - запчасти для приводов, обвес, фонарики, магазины, оптика, аккумы, глушаки, ручки и тд и тп.
Kulki - это шары но заказывать шары в малых количествах не выгодно т.к. доставка тоже стоит денег и практически как пол пакета шаров, кроме того и цены не оч дёшевы. Pozostałe - это всё остальное: газ, шмотки, нашивки, головные уборы, разгрузы, рукзаки в сущности дубляж раздела Militaria Umundurowanie i Wyposażenie только в более сжатом виде.
Подраздел Repliki broni это привода и тут они делятся на Elektryczna - электро
Gazowa - газ
Sprężynowa - спринговые
Вот ссылочка http://allegro.pl/sporty-strzeleckie-i- ... -asg-15041
Если вы хотите всё таки пользоваться поисковиком на Аллегро то лучше всего копировать название нужной вам вещи на каком либо другом польском сайте и вставлять это в поисковик, сами лучше не пишите или пишите но короткие названия типа м16 или AK47. и лучше до этого выбрать категорию что бы отмести ненужное.
Но хотелось бы предупредить Аллегро это всё таки интернет аукцион и на нём тоже встречаются нечестные продавцы, а так же пока вы будете думать кто то может это уже и купить. Очень аккуратно надо относится к б.у. вещам.
!!!ВНИМАНИЕ!!! если вам надо сделать заказ с allegro.pl, то продавец должен выставлять FVAT и у него в способе доставки должены быть варианты Przesyłka pobraniowa или Przesyłka pobraniowa priorytetowa или Przesyłka erska pobraniowa. Как это посмотреть ? Под каждым фото товара есть з вкладки - Opis, Dostawa i platnosc, oferty kupna. Во вкладке Dostawa i platnosc должно быть написано Płatność przy odbiorze и любой из трёх вариантов пересылки, а также должно в Dodatkowe informacje быть написано Wystawiam faktury VAT. Только по этим условиям я могу оформить заказ с Аллегро.
Кто прочёл всем спасибо за внимание
Последний раз редактировалось philippovich 01 май 2013, 23:47, всего редактировалось 9 раз.


Аватара пользователя
philippovich
Старшина
Старшина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:06
13
Команда: Neptune Seal Team
Родился: 22.09.1983
Контактная информация:

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение philippovich »

Это мой пост, пишите мне в л.с., если не сможете дозвонится то оставляйте заказы сдесь и все вопроссы тоже тут задавайте всем отвечу
Аватара пользователя
philippovich
Старшина
Старшина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:06
13
Команда: Neptune Seal Team
Родился: 22.09.1983
Контактная информация:

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение philippovich »

как искать нужную снарягу на Allegro http://allegro.pl/
На этом аукционе просто очень много всего полезного. Кроме того большинство Польских асг магазинов тоже торгуют там, т.е это очень упрощает поиск нужной вам снаряги, да ещё и есть возможность сравнить цены и заказать по более выгодной для вас . Но польский язык не всем понятен, а навигация на алегро не очень удобна, а что ещё хуже поисковик местный вообще беспредельщик, не прощает ни одной ошибки прям как моя училка по русскому, ошибёшся хоть на одну букву и результат не найден.
Где же тогда там искать?
На Аллегро есть два интерестных нам раздела это - Militaria и ASG. В первом собраны все объявления со снаряженьем, одеждой, нашивками и ещё со всякой военной мелочёвкой, а во втором весь страйкбольный товар.
Вот путь к первому разделу а так же описания некоторых подразделов: allegro.pl дальше в левом верхнем углу выбираем из списка вкладку "Kolekcje" дальше выбираем в списке Militaria. В этом разделе вам скорее всего будет интерестны два пункта это Umundurowanie i Wyposażenie - тобиж снаряга и Naszywki - тобиж нашивки. Причём всё очень грамотно разделено по странам в обоих случиях. Мне так же была интерестна вкладка Wykrywacze metali - тобиж металоискатели. И вот на всякий случай ссылочка
http://allegro.pl/militaria-691
А вот путь ко второму разделу ASG. allegro.pl дальше Sport i Turystyka дальше Sporty strzeleckie i myślistwo дальше ASG. Тут всё просто Akcesoria - это аксесуары, подразделы: Akcesoria ochronne - каски, маски, очки, наколенники, ботинки тоже почему то но маленький выбор. Elementy broni - запчасти для приводов, обвес, фонарики, магазины, оптика, аккумы, глушаки, ручки и тд и тп.
Kulki - это шары но заказывать шары в малых количествах не выгодно т.к. доставка тоже стоит денег и практически как пол пакета шаров, кроме того и цены не оч дёшевы. Pozostałe - это всё остальное: газ, шмотки, нашивки, головные уборы, разгрузы, рукзаки в сущности дубляж раздела Militaria Umundurowanie i Wyposażenie только в более сжатом виде.
Подраздел Repliki broni это привода и тут они делятся на Elektryczna - электро
Gazowa - газ
Sprężynowa - спринговые
Вот ссылочка http://allegro.pl/sporty-strzeleckie-i- ... -asg-15041
Если вы хотите всё таки пользоваться поисковиком на Аллегро то лучше всего копировать название нужной вам вещи на каком либо другом польском сайте и вставлять это в поисковик, сами лучше не пишите или пишите но короткие названия типа м16 или AK47. и лучше до этого выбрать категорию что бы отмести ненужное.
Но хотелось бы предупредить Аллегро это всё таки интернет аукцион и на нём тоже встречаются нечестные продавцы, а так же пока вы будете думать кто то может это уже и купить. Очень аккуратно надо относится к б.у. вещам.
Кто прочёл всем спасибо за внимание
Аватара пользователя
philippovich
Старшина
Старшина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:06
13
Команда: Neptune Seal Team
Родился: 22.09.1983
Контактная информация:

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение philippovich »

Вот с этих сайтов я бы не советовал заказывать, сколько раз не заказывали ничего не пришло
http://www.sklep-asg-rc.pl/
http://www.sklep.airsoftguns.pl/
а вот с этого доствавка 2 -3 недели так, что если срочно то не получиться, но сайт хороший
http://www.vest.pl/
Последний раз редактировалось philippovich 18 июл 2012, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Medved
Полковник
Полковник
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.05.1976
Контактная информация:

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение Medved »

Твайумать, уличили таки в "бешенном" наваре нехорошего человека, ай яй яй!!!

слушай, красавец, а вот это как понимать:
vovka0077 писал(а):... я могу привезти, но к цене плюс 20 у.е...
(разговор идет о цене нарукавного планшета Артикул: TT 7776.036. Цена: 14.00 USD)

Это у нас получается так:

цена планшета, 14$
цена к стоимости планшета 20$

считаем:

14+20=34$
14+142,8%=34$
вывод: в стоимость планшета включили 142,8% надбавки(считаем лоха развели, потираем ручки)

ах да, простите, 7% заплатить человеку это доуя, а вот тебе такому "честному" оплатить всю доставку с твоим барахлом, в которое ты вложишь по "доброте душевной" один пунктик моего заказа, так это нормально. Не ну а хyлe, на лоха рассчитано, авось прокатит. Таких хитрожопых у нас здесь побывало доуя и еще пол-вагона.
Человек доставляет на Брест за 7% к сумме товара. Пусть поляк это берет, или сам он такой навар имеет, однако цена более чем привлекательна, по сравнению с твоими "дешевыми" услугами vovka0077. Несомненным плюсом так же являеться то, что не надо давать предоплату (читаем -> риск кидалова минимален).
Вывод напрашивается своевременно и единозначно. Услуги человека привлекательны для сотрудничества.

ps^ ни в коем случае не рекламирую услуги ни одного из этих людей, однако в самое ближайшее время, принципиально сделаю заказ из Польши, для того, чтоб убедиться в вышеописанном предложении.
За сим, разрешите преподобно откланяться, ваш Medved. ;)


pss^ если чё, вентилятор включил...
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Изображение
(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение ZigZag »

тема почищена дальше будут предупреждения
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
FUCHS
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
15
Команда: E.R.F.13
Родился: 05.01.1991

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение FUCHS »

всё что было заказано лично мной из данных сайтов предложеными данным человеком"philippovich",
и было в наличае всё приехало без проблем!
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
Аватара пользователя
Frol
Капитан
Капитан
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 07:50
16
Команда: Вольник
Родился: 14.04.1992

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение Frol »

FUCHS писал(а):всё что было заказано лично мной из данных сайтов предложеными данным человеком"philippovich",
и было в наличае всё приехало без проблем!
Тоже заказывал,привозилось и главное без переплат приходило!!!Уверен в этом человеке на 100%!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение Fahed »

а-ну-ка, уважаемый Зиг, пи34ани всем флудерам своим банхаммером! можешь и мне для профилактики.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
philippovich
Старшина
Старшина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:06
13
Команда: Neptune Seal Team
Родился: 22.09.1983
Контактная информация:

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение philippovich »

кое что из привезённого с ценами. Многое не пришло например с сайта Vest.pl будет идти ещё неделю, c Allegro.pl заказаные для себя перчи и нашивки не пришли, объявление весит а товара уже нет, с www.taiwangun.com всё пришло как всегда вовремя и всё что заказывалось, со Specshop.pl рубашка почемуто не пришла хотя раньше проблемм с этим сайтом не наблюдалось, порадовал рюкзак заказали дешёвый а пришёл дорогой, но по цене дешёвого good
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Rolf
Капитан
Капитан
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:46
14
Команда: Вольник
Родился: 08.07.1974
Откуда: Вольник

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение Rolf »

Заказывал снаряжение у человека с позывным philippovich.Всё получил в срок и без задержек.
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра.
Аватара пользователя
EvGEn13
Майор
Майор
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:53
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 05.04.1985
Контактная информация:

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение EvGEn13 »

Получил заказ, быстро.
AUT VINCERE, AUT MORI
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение Legioner »

Вижу и моя оптика пришла , респект Fill
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Хмурый
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:10
15
Команда: Вольник
Родился: 07.09.1985

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение Хмурый »

Может я и ошибаюсь, но, как мне кажется,*таинственный поляк* есть ни кто иной, как вот эта очень полезная контора: http://targowy.pl/
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение vadoss »

и кому какая разница через кого или через что доставляются заказы?любим считать чужие деньги и завидовать или что?человек озвучил условия и кого устраивает,в том числе и меня,тот и заказывает....мой заказ пришел быстро и сюрпризов в цене нету...
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Ответить

Вернуться в «Услуги»