возьму в аренду ПСО или любую другую оптику для СВД

  • Чат
Правила форума
Кто куда едет, и чего привозит.
Ответить
Аватара пользователя
H.A.G.A.H.
Сержант
Сержант
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 19:36
15
Команда: С В О Б О Д А
Родился: 13.05.1995
Контактная информация:

возьму в аренду ПСО или любую другую оптику для СВД

Сообщение H.A.G.A.H. »

Сопсна возьму в Аренду на игру Вторжение ПСО или любую другую оптику которая станет на СВД!
естессно не за щелбаны)
рассмотрю любые предложения


Ответить

Вернуться в «Заявки»