Из Минска в Брест и обратно

  • Чат
Ответить
John [Jägertruppe]
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:54
15
Команда: [Jägertruppe]
Родился: 01.08.1911

Из Минска в Брест и обратно

Сообщение John [Jägertruppe] »

Есть 2 свободных места (если совсем худенькие и не шмоточники, то 3) Выезд из Минска в пятницу около 17:00 обратно в воскресенье. Топливо поровну.


Аватара пользователя
ARTIST
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:29
16
Команда: ГРАД
Родился: 04.08.1980

Re: Из Минска в Брест и обратно

Сообщение ARTIST »

7229102
подберёте человека с минска?
перезвони плиз !
Ответить

Вернуться в «25-27.05.2012 "ВТОРЖЕНИЕ" «Брестская крепость-герой»»