Видео обзор ВСС Винторез от интернет магазина L.I.S
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Видео обзор ВСС Винторез от интернет магазина L.I.S
Ниче себе ЛИСИЧКА
[youtube]NI7MD31bySs[/youtube]
[youtube]NI7MD31bySs[/youtube]
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Видео обзор ВСС Винторез от интернет магазина L.I.S
Страйкбольная снайперская винтовка ВСС "Винторез", разработанная и изготовленная новой российской научно-производственной компанией «АЕГ», на данный момент является самым удачным образцом страйкбольной ВСС внешне максимально приближенной к боевому аналогу.Винтовка имеет высокое качество изготовления, что подтверждено гос. сертификацией.
Страйкбольный интернет-магазин "L.I.S." является Генеральным дилером НПО "АЕГ", и предоставляет своим Покупателям гарантию на продукцию данного производителя.
Условия гарантии:
Гарантия 2 года на корпус изделия.
В случае выявления производственных дефектов и подтверждения производственного брака, все расходы на ремонт или замену, а так же оплату доставки до фабрики производителя и обратно до Покупателя, берет на себя "L.I.S.".
Замена или ремонт изделия осуществляется в течение 45 дней с момента поступления изделия на склад "L.I.S."
Гарантия на внутренние части автомата (гирбокс, мотор, стволик и хоп-ап) не предоставляется.
Технические характеристики: Длина -- 900 мм. Вес -- 3 кг. Принцип действия -- электрический Гирбокс -- 3 версия Режим огня - одиночный/ автоматический Емкость магазина -- механический / 75 шаров Длина ствола -- 407 мм. Начальная скорость -- 100-120м/сек. Шаром весом 0,2 гр. Материал -- сталь Приклад -- клееная фанера Цевье, магазин -- пластик Покрытие -- порошковое
Внутренние комплектующие: SRC Гирбокс в сборе для АК-серии с подшипниками 8 мм. Мотор SRC UltraHighTorque для АК-серии, короткий шток. Внутренний стволик SRC калибр 6,03*455мм, для AK47. Камера HopUp LCT для АК-серии.
Возможна установка оптических прицелов для АК, СВД, Сайга, Тигр, ВСС, АС.
Важно: Из-за конструктивных особенностей китайских реплик ПСО-1 их установка не возможна на данный AEG.
Комплект поставки:
ВCC-Винторез, Пружина 120 м/c, один механический магазин, инструкция, заверенная копия сертификата.
Страйкбольный интернет-магазин "L.I.S." является Генеральным дилером НПО "АЕГ", и предоставляет своим Покупателям гарантию на продукцию данного производителя.
Условия гарантии:
Гарантия 2 года на корпус изделия.
В случае выявления производственных дефектов и подтверждения производственного брака, все расходы на ремонт или замену, а так же оплату доставки до фабрики производителя и обратно до Покупателя, берет на себя "L.I.S.".
Замена или ремонт изделия осуществляется в течение 45 дней с момента поступления изделия на склад "L.I.S."
Гарантия на внутренние части автомата (гирбокс, мотор, стволик и хоп-ап) не предоставляется.
Технические характеристики: Длина -- 900 мм. Вес -- 3 кг. Принцип действия -- электрический Гирбокс -- 3 версия Режим огня - одиночный/ автоматический Емкость магазина -- механический / 75 шаров Длина ствола -- 407 мм. Начальная скорость -- 100-120м/сек. Шаром весом 0,2 гр. Материал -- сталь Приклад -- клееная фанера Цевье, магазин -- пластик Покрытие -- порошковое
Внутренние комплектующие: SRC Гирбокс в сборе для АК-серии с подшипниками 8 мм. Мотор SRC UltraHighTorque для АК-серии, короткий шток. Внутренний стволик SRC калибр 6,03*455мм, для AK47. Камера HopUp LCT для АК-серии.
Возможна установка оптических прицелов для АК, СВД, Сайга, Тигр, ВСС, АС.
Важно: Из-за конструктивных особенностей китайских реплик ПСО-1 их установка не возможна на данный AEG.
Комплект поставки:
ВCC-Винторез, Пружина 120 м/c, один механический магазин, инструкция, заверенная копия сертификата.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Shkiper
- Лейтенант

- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 29 июн 2011, 13:18
- 14
- Команда: Тени
- Родился: 29.12.1992
Re: Видео обзор ВСС Винторез от интернет магазина L.I.S
не плохой такой..!!!
Негоден тот солдат, что отвечает "Не могу знать".
-
Omaha
- Капитан

- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 08.01.1979
Re: Видео обзор ВСС Винторез от интернет магазина L.I.S
900$ 
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Видео обзор ВСС Винторез от интернет магазина L.I.S
Сделать полноценный Винторез на базе АЕГа просто нереально.
Даже смерть может умереть!


-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Видео обзор ВСС Винторез от интернет магазина L.I.S
Я тож что то подобное делаю, конечно не все будут размеры учтены, но разбежка в 5 мм в длинну и 1.5 мм в ширину, меня устроит.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Видео обзор ВСС Винторез от интернет магазина L.I.S
А это случайно не "магнитогорец"? А то я знаю, что они поставляют свои изделия в московские магазины, те в свою очередь тоже делают видеообзоры на ВСС и ВАЛ.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Видео обзор ВСС Винторез от интернет магазина L.I.S
Вроде нет не "МАГНИТКА" у них аккум в глушак разместили, а у этих в прикладе.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Видео обзор ВСС Винторез от интернет магазина L.I.S
У них несколь версий, последние размещены в прикладе, сам видел и в руках щюпалLegioner писал(а):Вроде нет не "МАГНИТКА" у них аккум в глушак разместили, а у этих в прикладе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Видео обзор ВСС Винторез от интернет магазина L.I.S
думаю нет, так как в обзоре сказано, что это не те образцы, которые были плохо сделаны и очень дорого стоили (т.е. магнитогорские)СЕНЯ писал(а):А это случайно не "магнитогорец"? А то я знаю, что они поставляют свои изделия в московские магазины, те в свою очередь тоже делают видеообзоры на ВСС и ВАЛ.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
ADEPT
- Генерал
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
- 16
- Команда: "Воля"
- Родился: 20.02.1981
- Откуда: Брест
Re: Видео обзор ВСС Винторез от интернет магазина L.I.S
Это "Магнитка" НПО "АЕГ" Челябинская обл., г.МагнитогорскLegioner писал(а):Вроде нет не "МАГНИТКА" у них аккум в глушак разместили, а у этих в прикладе.
просто новая доработанная версия но по отзывам тоже имеются косяки особенно по деталям из пластика
и по этому поводу они дорабатывают апрельскую партию поставок