Регистрация.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Регистрация.
*Регистрируясь на игру и (или) приехав на полигон, тем самым Вы (и Ваша команда) ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, что знаете особенности Правил игр, проводимых в Брестском регионе. http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=10&t=2356
*Организаторы в праве изменить сторону для правильного соотношения сторон.
*Регистрация на полигоне будет производится первую очередь тех кто зарегистрирован в этой ветке.
*Регистрация будет окончена за 10 дней до начала игры.
*Не зарегистрированные на сайте на игру могут лишится питания и участия в конкурсах.
*Количество участников ограничено 700-800 участников.
*Некомбатанты (фотоКоры) тоже регистрируемся, без пропуска в лагерь могут не пустить.
Форма регистрации:
1. Команда (вольный стрелок)
2. Страна,город. (РБ, Брест)
3. Количество.
4. Антураж (да,нет)
5. сторона (РККА-ВЕРМАХТ)
6. Участие в первом этапе игры. (да,нет)(количество)
7. Некомбатанты (3)
*Организаторы в праве изменить сторону для правильного соотношения сторон.
*Регистрация на полигоне будет производится первую очередь тех кто зарегистрирован в этой ветке.
*Регистрация будет окончена за 10 дней до начала игры.
*Не зарегистрированные на сайте на игру могут лишится питания и участия в конкурсах.
*Количество участников ограничено 700-800 участников.
*Некомбатанты (фотоКоры) тоже регистрируемся, без пропуска в лагерь могут не пустить.
Форма регистрации:
1. Команда (вольный стрелок)
2. Страна,город. (РБ, Брест)
3. Количество.
4. Антураж (да,нет)
5. сторона (РККА-ВЕРМАХТ)
6. Участие в первом этапе игры. (да,нет)(количество)
7. Некомбатанты (3)
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Регистрация.
1. Команда: BFG "ТЕНИ" (Бресткий Блок NATO)
2. Страна,город. РБ, Брест
3. Количество: 14 человек
4. Антураж: нет
5. сторона: ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры: да количество-18 чел
2. Страна,город. РБ, Брест
3. Количество: 14 человек
4. Антураж: нет
5. сторона: ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры: да количество-18 чел
Последний раз редактировалось Legioner 18 май 2012, 22:45, всего редактировалось 2 раза.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Loony
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:36
- 14
- Команда: МСК К.О.Р.Д.
- Родился: 23.04.1987
- Откуда: МСК К.О.Р.Д.
- Контактная информация:
Re: Регистрация.
1. Команда МСК "No Name"
2. Страна,город. РФ, Москва
3. Количество. 3 - 8 (точное кол-во пока не известно)
4. Антураж (нет)
5. сторона (РККА)
6. Участие в первом этапе игры. (да)(3 - 8)
2. Страна,город. РФ, Москва
3. Количество. 3 - 8 (точное кол-во пока не известно)
4. Антураж (нет)
5. сторона (РККА)
6. Участие в первом этапе игры. (да)(3 - 8)
-
сахар
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:48
- 14
- Команда: МСК "Симуран"
- Родился: 05.03.1986
Re: Регистрация.
1. СК "Архангел"
2. Россия, Жуковский
3. пока 10 человек (позже отпишу точнее)
4. Антураж (нет)
5. РККА
6. Участвуем во всех этапах всем количеством=)
2. Россия, Жуковский
3. пока 10 человек (позже отпишу точнее)
4. Антураж (нет)
5. РККА
6. Участвуем во всех этапах всем количеством=)
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: Регистрация.
1. СИМБИОЗ
2. Берёза-Минск
3. 3-6
4. нет
5. РККА
6. да
2. Берёза-Минск
3. 3-6
4. нет
5. РККА
6. да
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
Doomhammer
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:11
- 15
- Команда: Zu angriff!
- Родился: 20.12.1978
- Откуда: Feuerbereit!
Re: Регистрация.
1.Feldnachrichtenzug1(FNZ)
2.Россия.Москва
3.2
4.без особого антуража(каска наверно не в счет)
5.вермахт
6.Да
2.Россия.Москва
3.2
4.без особого антуража(каска наверно не в счет)
5.вермахт
6.Да
Последний раз редактировалось Doomhammer 17 май 2012, 21:08, всего редактировалось 2 раза.
- Что у вас творится на минном поле? Постоянно какие-то крики, фейерверки... Что вы там, бл%ть, празднуете?!
-
gonzzo
- Лейтенант

- Сообщения: 163
- Зарегистрирован: 19 июн 2011, 20:59
- 15
- Команда: CК"WSF"
- Родился: 09.09.1974
- Откуда: СК WSF
Re: Регистрация.
1.СК "WSF"
2.Наро-Фоминск - Москва (РФ)
3.4
4.нет
5.РККА
6.участвуем во всех этапах
2.Наро-Фоминск - Москва (РФ)
3.4
4.нет
5.РККА
6.участвуем во всех этапах
Последний раз редактировалось gonzzo 17 май 2012, 22:06, всего редактировалось 2 раза.
В этом мире есть вещи, ради которых стоит сражаться даже тогда, когда не можешь победить.
-
Barbudo [GB]
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:07
- 14
- Команда: Ewoks
- Родился: 05.07.1972
Re: Регистрация.
1. Ghost Bears
2. Россия, Москва
3. 12-16
4. да
5. РККА
6. да, 7
7, 1-2
2. Россия, Москва
3. 12-16
4. да
5. РККА
6. да, 7
7, 1-2
Последний раз редактировалось Barbudo [GB] 11 май 2012, 17:45, всего редактировалось 2 раза.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Регистрация.
1. Команда - Киперы
2. Страна,город - РБ Брест
3. Количество 7
4. Антураж - 70%
5. сторона - ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - да 7чел.
2. Страна,город - РБ Брест
3. Количество 7
4. Антураж - 70%
5. сторона - ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - да 7чел.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Трацебацек
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 28 мар 2012, 09:24
- 14
- Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
- Родился: 28.10.1985
Re: Регистрация.
1. Команда - 6./FschPzAbwBtl 272
2. Страна,город - РФ Москва
3. Количество 7
4. Антураж - нет
5. Сторона - ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - да.
2. Страна,город - РФ Москва
3. Количество 7
4. Антураж - нет
5. Сторона - ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - да.
-
bad2
- Старшина

- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 20 май 2011, 07:46
- 15
- Команда: bAd's company
- Родился: 17.03.1981
Re: Регистрация.
1. вольные стрелки
2. Минск
3. от 4
4. 1 боец -полный антураж , остальные - частичный
5. ВЕРМАХТ
6. да, от 4 чел
2. Минск
3. от 4
4. 1 боец -полный антураж , остальные - частичный
5. ВЕРМАХТ
6. да, от 4 чел
-
Станислав 79
- мл. Сержант

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 07:41
- 14
- Команда: МСК КИПАРИС, (БЛОК ЦЕНТР ВПС)
- Родился: 05.09.1979
- Откуда: МСК КИПАРИС (БЛОК ЦЕНТР ВПС)
- Контактная информация:
Re: Регистрация.
1. Команда - Блок "Центр ВПС" (Центр Военно-прикладного страйкбола)
в составе десанта от команд:
- МСК Кипарис - 8 бойцов
- СК Кедр - 9 бойцов
- Группа ПП (Прилежные Победители) - 7 бойцов
- Бастион - 2 бойца
- Дикие Кречеты - 2 бойца
2. Страна,город. РФ, Москва и МО
3. Количество бойцов: 27
4. Антураж - нет
5. Сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры. - да всем личным составом
7. количество некомбатантов: 4
в составе десанта от команд:
- МСК Кипарис - 8 бойцов
- СК Кедр - 9 бойцов
- Группа ПП (Прилежные Победители) - 7 бойцов
- Бастион - 2 бойца
- Дикие Кречеты - 2 бойца
2. Страна,город. РФ, Москва и МО
3. Количество бойцов: 27
4. Антураж - нет
5. Сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры. - да всем личным составом
7. количество некомбатантов: 4
Последний раз редактировалось Станислав 79 20 май 2012, 21:10, всего редактировалось 10 раз.
Нет смысла стрелять быстрее, чем можешь попасть.
(с) стрелковые аксиомы "Альфы"
(с) стрелковые аксиомы "Альфы"
-
Lapsha
- Капитан

- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: 28 июн 2011, 10:26
- 14
- Команда: Пилигримы
- Родился: 09.08.1983
- Откуда: Пилигримы
- Контактная информация:
Re: Регистрация.
1. Команда "Пилигримы"
2. РФ, г. Наро-Фоминск
3. 5
4. Нет
5. Вермахт
6. Участие в первом этапе игры. Да, обязательно, всем составом.
2. РФ, г. Наро-Фоминск
3. 5
4. Нет
5. Вермахт
6. Участие в первом этапе игры. Да, обязательно, всем составом.
Последний раз редактировалось Lapsha 19 май 2012, 19:30, всего редактировалось 2 раза.
Здесь нету зла и нет добра,
Здесь нет хороших и плохих,
Страйкболл тяжёлая игра,
И каждый здесь немного псих...
Здесь нет хороших и плохих,
Страйкболл тяжёлая игра,
И каждый здесь немного псих...
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: Регистрация.
1. Команда: CК "ТАКТИКА" (Блок NATO - J.A.T., ILVEKSEN | 59 Cdo RE, СОБр (Брест), Elementals Team)
2. Страна,город. РБ, Брест
3. Количество: 15 человек
4. Антураж: нет
5. сторона: ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры: да количество-15 чел[/quote]
2. Страна,город. РБ, Брест
3. Количество: 15 человек
4. Антураж: нет
5. сторона: ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры: да количество-15 чел[/quote]
-
Гость
Re: Регистрация.
1. Lupus Deus
2. РФ, Нижний Новгород
3. количество - 4
4. Антураж - нет
5. сторона - на усмотрение организаторов
6. Участие в первом этапе игры - да - 4
2. РФ, Нижний Новгород
3. количество - 4
4. Антураж - нет
5. сторона - на усмотрение организаторов
6. Участие в первом этапе игры - да - 4


