Плановый сбор СК. 10 марта 2012

  • Чат
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Плановый сбор СК. 10 марта 2012

Сообщение Static »

Вот и наступает потихоньку весна, а страйкболистам пора собраться и обсудить насущные проблемы.

Дата сбора: 10 марта 2012 года

Время сбора: 17:00

Место сбора: К сожалению собраться в ОГВК не получится, поэтому сбор переносится, с любезного согласия Волка, к нему в гараж.


Присутствовать может НЕ БОЛЕЕ ОДНОГО представителя от команды (в связи с нерезиновостью логова).
Последний раз редактировалось Static 06 мар 2012, 19:10, всего редактировалось 3 раза.


Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012

Сообщение Static »

Из того, что будет выноситься на повестку дня:

1. Ограничение скорости вылета шара для штурмовых винтовок до 140 м/с (для бОльшей реалистичности, а также соответствия правилам Минска).

2. Отсутствие в действующих правилах ориентировочных размеров ответственности, за нарушение оных? хотя бы как руководство для командиров
Примечание: они есть, те самые, что Волк разработал. Само собой, носят они рекомендательный характер.

3. Увеличение радиуса поражения от гренки до 5-ти м. + поражающий элемент.

4. Расмотреть о допущении стрельбы из игрового оружия со скоростью вылета свыше 125м/с по целям, из здания находясь на первом этаже, с соблюдением ограничений минимальной дистанции стрельбы. Правила, по тюнам не изменять.


Если еще есть что-то на обсуждение - выкладывайте.
Последний раз редактировалось Static 02 мар 2012, 22:55, всего редактировалось 6 раз.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Kot
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
17
Команда: KEEPERS
Родился: 31.03.1980
Контактная информация:

Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012

Сообщение Kot »

1? - отсутствие в действующих правилах ориентировочных размеров ответственности, за нарушение оных? хотя бы как руководство для командиров
Изображение
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012

Сообщение НикоС »

Как бЭ намекаю: может, наконец онлайн голосование для представителей команд?
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012

Сообщение Lunatik »

;) смешные вы , года два назад , когда ПРИДУМЫВАЛИ ВЕЛОСИПЕД (делали брестские правила , со вторичками ) 100000000000 человек говорили - не изобретайте ничего , уже придумано все до вас , прошло энное количество времени - одумались , вторичку таки убрали,пофиг что люди деньги всунули на не нужные им пистолетики , сейчас опять под Минские правила скорость подгонять и так каждое СК придумываете , через год отменяете . а нам то вторички покупать , потом продавать , сейчас тюны опять уменьшать , вам же пофиг , что люди по 600$ вбухали на 160 мс , что и соответствуют правилам , которые вы и приняли 13 марта 2010 г ,все го то 2 года прошло , нафиг люди деньги вбухали , а впринципе вам то какая разница , деньги то не ваши . завтра вы опять что то придумаете .


действующие правила (ну я так думал) взято с сайта ТРИАЛ

9. Характеристики, требования и ограничения игрового оружия
9.1. Игровое оружие делится на следующие классы:
- пистолеты и пистолеты-пулемёты;
- штурмовые винтовки;
- пулемёты;
- снайперские винтовки.
9.2. Ограничения по максимальной скорости вылета шарика (замеры производятся шариком весом 0.2 г):
- пистолеты и пистолеты-пулемёты – не более 125 м/с;
- штурмовые винтовки и пулемёты – не более 165 м/с;
- снайперские винтовки – не более 200 м/с;
- другое оружие – не более 125 м/с.


почему с Триала , потому что на этом сайте , кто то из членов СК , так как в той ветке ( Модератор: СК ), после нового года , почему то цифры 165мс поменял на 145мс .
так придумайте , что бы в каждой команде военная техника была , газон , уаз , ну или Луазик наконец и пофиг пускай покупают , если играть хотят , на вторички по 100$ было и на машины найдут , хоть польза для страйкбола , а то от ваших изменений в правилах , одни растраты .
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012

Сообщение Phobos »

Натура Беларусов (рукаводства предприятий и гос служб), главное придумать чё-нибудь новое. А то что это нафик не надо не важно. Главное показать "работу".
Это каждый год будут изменения? Это не развитие, а топтание на месте!!!
Изображение
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012

Сообщение СЕНЯ »

Увеличение радиуса поражения от гренки до 5-ти м. + поражающий элемент.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012

Сообщение Static »

Phobos писал(а):Натура Беларусов (рукаводства предприятий и гос служб), главное придумать чё-нибудь новое. А то что это нафик не надо не важно. Главное показать "работу".
Это каждый год будут изменения? Это не развитие, а топтание на месте!!!
Вот лично я буду только рад, если изменений не будет. Я до сих пор готов оставить пункты по тюнам как есть. Но мне уже который месяц бойцы выносят мозг на эту тему: "Ай-яй-яй, это ж какая несправедливость, у пулемётчиков должно быть преимущество, а тут их уравняли с автоматчиками..." И всё при том, что у подавляющего большинства ни пулемётов, ни ШВ с таким тюном нет (да что тут говорить, у многих не только нет, но и не предвидится).
Если не хотите менять этот пункт - на СК голосуйте "против".

Сбор СК - он не для обязательного внесения изменения в Правила, он для обсуждения и решения наших насущных проблем. Мы можем вообще не трогать Правила, просто поговорить на различные темы, касающиеся страйкбола и принять для себя какие-то выводы и решения.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012

Сообщение НикоС »

Static писал(а):"Ай-яй-яй, это ж какая несправедливость, у пулемётчиков должно быть преимущество, а тут их уравняли с автоматчиками..."
В чём проблема? )))) Дайте им 180... до снайперов с их 200-ми им не дотянуть... пусть таскают свои 5-6 кило )))
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
vovka0077
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:07
14
Команда: Вольник
Родился: 27.11.1981

Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012

Сообщение vovka0077 »

я в страйкболе человек новый но целиком и полностью поддерживаю лунатика - че за бред неужели действительно нечем заняться лучше придумайте как людям хоть чем то помочь и сэкономить деньги например а не палки в колеса.
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012

Сообщение НикоС »

LUNATIK писал(а):;) кто то из членов СК , так как в той ветке ( Модератор: СК ), после нового года , почему то цифры 165мс поменял на 145мс .
ключевые слова: "кто то из членов СК" и "почему то" ...
и всем кроме Васи пофиг, что кто то ДО принятия решения выдал желаемое за действительное ...
вот Вам ещё один повод потрепаться на СК... кстати совсем не пустячный ;)
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012

Сообщение Static »

vovka0077 писал(а):я в страйкболе человек новый но целиком и полностью поддерживаю лунатика - че за бред неужели действительно нечем заняться лучше придумайте как людям хоть чем то помочь и сэкономить деньги например а не палки в колеса.
Ну-ну... Конкретные предложения в студию! А кричать "Придумайте как сделать всем (и мне в первую очередь) хорошо!" может любой.

Вообще не понимаю, кого что в данном случае не устраивает?
Не нравится сбор СК два раза в год? Давайте обсудим вариант "один раз в год".
Вообще не нравится сбор СК? Давайте обсудим его отмену, будем обсуждать вопросы (читай, флудить) на форуме.
Не нравится СК сам по себе? Отлично! Вынесем на обсуждение вопрос о его разгоне к такой-то матери.
У нас демократия, честные выборы и свобода слова, по сему предлагайте. На моей памяти, ни одно предложение, вынесенное на СК не осталось проигнорированным.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012

Сообщение СЕНЯ »

"9.8. Допускается стрельба из игрового оружия со скоростью вылета шара свыше 125 м/с по целям, находящимся вне здания, находясь не ниже второго этажа, с соблюдением ограничений минимальной дистанции стрельбы (см. п. 9.3.). Замер дистанции до цели ведется от цели до ближайшей к ней точки фундамента здания, из которого ведется стрельба."

Расмотреть о допущении стрельбы из игрового оружиясо скоростью вылета свыше 125м/с по целям, из здания находясь на первом этаже, с соблюдением ограничений минимальной дистанции стрельбы.\

Правила, по тюнам не изменять.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012

Сообщение Буня »

vovka0077 писал(а):я в страйкболе человек новый но целиком и полностью поддерживаю лунатика - че за бред неужели действительно нечем заняться лучше придумайте как людям хоть чем то помочь и сэкономить деньги например а не палки в колеса.
А я вообще таких людей не понимаю!!!!
Вместо того чтоб предложить конкретные темы для рассмотрения, этот человек только и знает что все поливать говном, кричать что все враги страйкбола при этом нечего самому не предложить!!!!
Пройдет СК тоже будет писать нечего хорошего не сделали!!!!
П.С.Я например за то чтоб вообще отменить правила, зачем они нам если они не нравятся.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012

Сообщение Fahed »

vovka0077 писал(а):я в страйкболе человек новый но целиком и полностью поддерживаю лунатика - че за бред неужели действительно нечем заняться лучше придумайте как людям хоть чем то помочь и сэкономить деньги например а не палки в колеса.
в миллиард стопицотый раз повторю прописную известную всем истину - страйк гне дешевое хобби. экономить - это не сюда
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Ответить

Вернуться в «Решения Совета Командиров»