Плановый сбор СК. 10 марта 2012
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Плановый сбор СК. 10 марта 2012
Вот и наступает потихоньку весна, а страйкболистам пора собраться и обсудить насущные проблемы.
Дата сбора: 10 марта 2012 года
Время сбора: 17:00
Место сбора: К сожалению собраться в ОГВК не получится, поэтому сбор переносится, с любезного согласия Волка, к нему в гараж.
Присутствовать может НЕ БОЛЕЕ ОДНОГО представителя от команды (в связи с нерезиновостью логова).
Дата сбора: 10 марта 2012 года
Время сбора: 17:00
Место сбора: К сожалению собраться в ОГВК не получится, поэтому сбор переносится, с любезного согласия Волка, к нему в гараж.
Присутствовать может НЕ БОЛЕЕ ОДНОГО представителя от команды (в связи с нерезиновостью логова).
Последний раз редактировалось Static 06 мар 2012, 19:10, всего редактировалось 3 раза.
Даже смерть может умереть!


-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012
Из того, что будет выноситься на повестку дня:
1. Ограничение скорости вылета шара для штурмовых винтовок до 140 м/с (для бОльшей реалистичности, а также соответствия правилам Минска).
2. Отсутствие в действующих правилах ориентировочных размеров ответственности, за нарушение оных? хотя бы как руководство для командиров
Примечание: они есть, те самые, что Волк разработал. Само собой, носят они рекомендательный характер.
3. Увеличение радиуса поражения от гренки до 5-ти м. + поражающий элемент.
4. Расмотреть о допущении стрельбы из игрового оружия со скоростью вылета свыше 125м/с по целям, из здания находясь на первом этаже, с соблюдением ограничений минимальной дистанции стрельбы. Правила, по тюнам не изменять.
Если еще есть что-то на обсуждение - выкладывайте.
1. Ограничение скорости вылета шара для штурмовых винтовок до 140 м/с (для бОльшей реалистичности, а также соответствия правилам Минска).
2. Отсутствие в действующих правилах ориентировочных размеров ответственности, за нарушение оных? хотя бы как руководство для командиров
Примечание: они есть, те самые, что Волк разработал. Само собой, носят они рекомендательный характер.
3. Увеличение радиуса поражения от гренки до 5-ти м. + поражающий элемент.
4. Расмотреть о допущении стрельбы из игрового оружия со скоростью вылета свыше 125м/с по целям, из здания находясь на первом этаже, с соблюдением ограничений минимальной дистанции стрельбы. Правила, по тюнам не изменять.
Если еще есть что-то на обсуждение - выкладывайте.
Последний раз редактировалось Static 02 мар 2012, 22:55, всего редактировалось 6 раз.
Даже смерть может умереть!


-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012
1? - отсутствие в действующих правилах ориентировочных размеров ответственности, за нарушение оных? хотя бы как руководство для командиров

-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012
Как бЭ намекаю: может, наконец онлайн голосование для представителей команд?
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012
действующие правила (ну я так думал) взято с сайта ТРИАЛ
9. Характеристики, требования и ограничения игрового оружия
9.1. Игровое оружие делится на следующие классы:
- пистолеты и пистолеты-пулемёты;
- штурмовые винтовки;
- пулемёты;
- снайперские винтовки.
9.2. Ограничения по максимальной скорости вылета шарика (замеры производятся шариком весом 0.2 г):
- пистолеты и пистолеты-пулемёты – не более 125 м/с;
- штурмовые винтовки и пулемёты – не более 165 м/с;
- снайперские винтовки – не более 200 м/с;
- другое оружие – не более 125 м/с.
почему с Триала , потому что на этом сайте , кто то из членов СК , так как в той ветке ( Модератор: СК ), после нового года , почему то цифры 165мс поменял на 145мс .
так придумайте , что бы в каждой команде военная техника была , газон , уаз , ну или Луазик наконец и пофиг пускай покупают , если играть хотят , на вторички по 100$ было и на машины найдут , хоть польза для страйкбола , а то от ваших изменений в правилах , одни растраты .
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012
Натура Беларусов (рукаводства предприятий и гос служб), главное придумать чё-нибудь новое. А то что это нафик не надо не важно. Главное показать "работу".
Это каждый год будут изменения? Это не развитие, а топтание на месте!!!
Это каждый год будут изменения? Это не развитие, а топтание на месте!!!
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012
Увеличение радиуса поражения от гренки до 5-ти м. + поражающий элемент.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012
Вот лично я буду только рад, если изменений не будет. Я до сих пор готов оставить пункты по тюнам как есть. Но мне уже который месяц бойцы выносят мозг на эту тему: "Ай-яй-яй, это ж какая несправедливость, у пулемётчиков должно быть преимущество, а тут их уравняли с автоматчиками..." И всё при том, что у подавляющего большинства ни пулемётов, ни ШВ с таким тюном нет (да что тут говорить, у многих не только нет, но и не предвидится).Phobos писал(а):Натура Беларусов (рукаводства предприятий и гос служб), главное придумать чё-нибудь новое. А то что это нафик не надо не важно. Главное показать "работу".
Это каждый год будут изменения? Это не развитие, а топтание на месте!!!
Если не хотите менять этот пункт - на СК голосуйте "против".
Сбор СК - он не для обязательного внесения изменения в Правила, он для обсуждения и решения наших насущных проблем. Мы можем вообще не трогать Правила, просто поговорить на различные темы, касающиеся страйкбола и принять для себя какие-то выводы и решения.
Даже смерть может умереть!


-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012
В чём проблема? )))) Дайте им 180... до снайперов с их 200-ми им не дотянуть... пусть таскают свои 5-6 кило )))Static писал(а):"Ай-яй-яй, это ж какая несправедливость, у пулемётчиков должно быть преимущество, а тут их уравняли с автоматчиками..."
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
vovka0077
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:07
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 27.11.1981
Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012
я в страйкболе человек новый но целиком и полностью поддерживаю лунатика - че за бред неужели действительно нечем заняться лучше придумайте как людям хоть чем то помочь и сэкономить деньги например а не палки в колеса.
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012
ключевые слова: "кто то из членов СК" и "почему то" ...LUNATIK писал(а):кто то из членов СК , так как в той ветке ( Модератор: СК ), после нового года , почему то цифры 165мс поменял на 145мс .
и всем кроме Васи пофиг, что кто то ДО принятия решения выдал желаемое за действительное ...
вот Вам ещё один повод потрепаться на СК... кстати совсем не пустячный
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012
Ну-ну... Конкретные предложения в студию! А кричать "Придумайте как сделать всем (и мне в первую очередь) хорошо!" может любой.vovka0077 писал(а):я в страйкболе человек новый но целиком и полностью поддерживаю лунатика - че за бред неужели действительно нечем заняться лучше придумайте как людям хоть чем то помочь и сэкономить деньги например а не палки в колеса.
Вообще не понимаю, кого что в данном случае не устраивает?
Не нравится сбор СК два раза в год? Давайте обсудим вариант "один раз в год".
Вообще не нравится сбор СК? Давайте обсудим его отмену, будем обсуждать вопросы (читай, флудить) на форуме.
Не нравится СК сам по себе? Отлично! Вынесем на обсуждение вопрос о его разгоне к такой-то матери.
У нас демократия, честные выборы и свобода слова, по сему предлагайте. На моей памяти, ни одно предложение, вынесенное на СК не осталось проигнорированным.
Даже смерть может умереть!


-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012
"9.8. Допускается стрельба из игрового оружия со скоростью вылета шара свыше 125 м/с по целям, находящимся вне здания, находясь не ниже второго этажа, с соблюдением ограничений минимальной дистанции стрельбы (см. п. 9.3.). Замер дистанции до цели ведется от цели до ближайшей к ней точки фундамента здания, из которого ведется стрельба."
Расмотреть о допущении стрельбы из игрового оружиясо скоростью вылета свыше 125м/с по целям, из здания находясь на первом этаже, с соблюдением ограничений минимальной дистанции стрельбы.\
Правила, по тюнам не изменять.
Расмотреть о допущении стрельбы из игрового оружиясо скоростью вылета свыше 125м/с по целям, из здания находясь на первом этаже, с соблюдением ограничений минимальной дистанции стрельбы.\
Правила, по тюнам не изменять.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012
А я вообще таких людей не понимаю!!!!vovka0077 писал(а):я в страйкболе человек новый но целиком и полностью поддерживаю лунатика - че за бред неужели действительно нечем заняться лучше придумайте как людям хоть чем то помочь и сэкономить деньги например а не палки в колеса.
Вместо того чтоб предложить конкретные темы для рассмотрения, этот человек только и знает что все поливать говном, кричать что все враги страйкбола при этом нечего самому не предложить!!!!
Пройдет СК тоже будет писать нечего хорошего не сделали!!!!
П.С.Я например за то чтоб вообще отменить правила, зачем они нам если они не нравятся.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Плановый сбор СК. 10 марта 2012
в миллиард стопицотый раз повторю прописную известную всем истину - страйк гне дешевое хобби. экономить - это не сюдаvovka0077 писал(а):я в страйкболе человек новый но целиком и полностью поддерживаю лунатика - че за бред неужели действительно нечем заняться лучше придумайте как людям хоть чем то помочь и сэкономить деньги например а не палки в колеса.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher